Рецензия на Need for Speed: Hot Pursuit — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > OFFLine игры > Новости
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2010, 19:47   #1
MihaeL
 
Аватар для MihaeL

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер II степени Король новостей Newsmaker 2011 - Mihael
Валера Пират


Отправить сообщение для MihaeL с помощью ICQ
По умолчанию Рецензия на Need for Speed: Hot Pursuit

Нажмите на изображение для увеличения
Название: nfs_hot_pursuit_3.jpg
Просмотров: 159
Размер:	233.4 Кб
ID:	8658

Буквально уже вчера состоялся релиз нового Need for Speed Hot Pursuit,я уже успел достаточно поиграть и чуть ниже будет некая рецензия на игру,текстовый обзор,в котором я постараюсь подробно взвесить плюсы и минусы,а так же рассказать вам массу интересного из геймплея и прочего.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: sadfasd.jpg
Просмотров: 202
Размер:	806.7 Кб
ID:	8659

Сразу после запуска игры,она впечатляет. Не знаю чем,но факт есть факт,хочется как можно быстрее зайти дальше и наконец-то принять участие в своем первом заезде,но..не тут то было: после начальных заставок и прочего выскакивает реклама NFS World и ролик Shift 2,но..сейчас не об этом.

С первых секунд самой гонки игра буквально завлекает и заставляет остаться в ней на долгие часы. Графика стоит отдельного слова,я признаюсь,не знаю, на каком движке игра,но графика потрясающая,и,что самое пожалуй главное оптимизация на уровне,на нормальном уровне. Самое пожалуй главное в таких играх-управление меня разочаровало,не секрет,что до Need For Speed Hot Pursuit, Criterion Games занимались знаменитейшей серией безбашенных гонок Burnout и это,безусловно,оставило след именно на управлении,потому что оно аркадней некуда,в отличии от того же Shift,в новой NFS сможет играть даже ребенок (таки проверил,6-ти летний племянник запросто справлялся с управлением),а при поворотах так вообще машина "пускается" в дрифт.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 173
Размер:	455.6 Кб
ID:	8660

Сам же геймплей на высоте,и этому способствует прекрасно подобранный саундтрек,в который затесались даже 30 Seconds to Mars,с композицией из нового альбома. Саундтрек действительно получился приятный слуху и не навязчивый,что способствует долгим заездам (надеюсь помните,что в традициях Hot Pursuit долгие заезды по минут 10 на трассу?) и совершенно не устаешь от игры. Нет,правда,в неё можно играть много часов подряд,можно представить себя на месте мента,и,например,"раздрачив ать" в хлам какого-нибудь будущего уголовника и пешехода,а можно просто на том же мусоровозе с мигалками прокатиться на время по отрезку города,после чего наверняка вам дадут новое авто.
Казалось бы,минусов нет? Это действительно так,если не считать через чур аркадное управление. Но ведь каждый из Вас сможет найти свои минусы в игре,или не найти их вовсе,на то и существует личное мнение. Отмечу еще "подгрузки" во время гонок,не знаю, возможно не хватает уже 2 гб озу,но во время гонок бывают проседания фпс,похожие на те,как если в какой-нибудь стрелялке старой начинает на ходу подгружаться уровень.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: sdaf.jpg
Просмотров: 179
Размер:	426.4 Кб
ID:	8661
Как уже говорилось ранее,игру разрабатывали те,кто прославился благодаря своему творению-Burnout,и это оставило след и на повреждениях. Нет,к сожалению авто не разлетается на куски и не разбивается в смятку (всё таки даже повреждения на авто стоят денег,ибо на это тоже нужна лицензия),но повреждения,как можно видеть на скриншоте выше остались на неплохом уровне. Ну где еще вам представиться возможность не то что покататься на новом Астон Мартин (который,к слову,еще на стадии прототипа),но и еще разбить его в говно и после этого не впасть в глубокую депрессию? К слову,автопарк игры остался на должном уровне,и любой автолюбитель,думаю,найдет себе авто по душе (извините,но российского автопрома в игре нет,к счастью,конечно же),на каждой из которых установлена закись азота,которая ну не к месту вообще,это же не Underground,люди.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: fdsfa.jpg
Просмотров: 157
Размер:	475.8 Кб
ID:	8662

Подведя итог всему выше сказанному,отмечу,что игра мне действительно очень понравилась,и нашел я в ней не очень много минусов,сколько нашел,например,в том же Undercover (впрочем,Undercover-один сплошной минус) и где-то в душе теплиться надежда,что Need For Speed всё таки поднялся на свой былой,высокий уровень,уровень AAA-игр (читай-блокбастеры) и аж душа радуется,ибо я был и остаюсь поклонником этой замечательной серии.

Напоследок скажу,что я бы поставил оценку 9 из 10 возможных баллов,ибо:
Плюсы
# Графическая составляющая
# Сам геймплей,возможность играть как за гонщика,так и за полицейских
# Потрясающий саундтрек,действительно приятный слуху
Минусы
# Слишком,слишком аркадное управление,с которым просто не интересно,ибо даже на 350 км\ч спокойно в заносе влетаешь в поворот.
__________________
I trust no one,
My trust is gone.
MihaeL вне форума   Ответить с цитированием
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Сухарик (17.11.2010), Митолхед (17.11.2010), Костя (17.11.2010), A.v.Э (17.11.2010), AnGeJI (17.11.2010), DI{rik}MA (17.11.2010), Don P!DRO (18.11.2010), Elantir (18.11.2010), Falcon (17.11.2010), farsh_PWNZ (17.11.2010), Flash4893 (17.11.2010), killeraot (18.11.2010), Maloii (17.11.2010), MiNeX (18.11.2010), No1D_o (17.11.2010), Piratskul (17.11.2010), qANTIBUSp (17.11.2010), RwDшка. (17.11.2010), SAKO (17.11.2010), Tolk (17.11.2010), WhEElMAN (17.11.2010), WILLkin (17.11.2010)
Старый 17.11.2010, 19:52   #2
[xD] Falcon
Участник форума
 
Аватар для Falcon

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Постер IV степени
Награда за конкурс Школоло


По умолчанию Re: Рецензия на Need for Speed: Hot Pursuit

Качаю.......
Falcon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 19:59   #3
WILLkin
Гастрабайтер
 
Аватар для WILLkin

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: Рецензия на Need for Speed: Hot Pursuit

Хочу видео обзор!
WILLkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 20:04   #4
x1xDISELx1x
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для x1xDISELx1x

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Реальный Пацан I степени
Маньяк I степени Награда за конкурс Школоло
Копэтан Очевидность Тупой флудер Fail 2010 года
Петушок Задрот


По умолчанию Re: Рецензия на Need for Speed: Hot Pursuit

эх... так и быть куплю
__________________

x1xDISELx1x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 20:04   #5
Sorry
Не зарегистрированный
 



По умолчанию Re: Рецензия на Need for Speed: Hot Pursuit

слишкрм аркадное управление это несомненно минус, для меня даже большой, мне по душе чувствовать машину и сидеть в напряжении проходя каждый поворот, поиграть со скоростями и оборотами, ну как говорится каждому свое.

Последний раз редактировалось Sorry; 17.11.2010 в 20:25.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 20:05   #6
Костя
-_-
 
Аватар для Костя

Награды Поцан 3 уровня Постер IV степени


По умолчанию Re: Рецензия на Need for Speed: Hot Pursuit

Цитата:
Сообщение от southpark Посмотреть сообщение
Качаю.......
Покупаю.......
__________________



Костя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 20:05   #7
RwDшка.
Offline Gamer
 
Аватар для RwDшка.

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени Паразит
С.Л.АВА Быдло Шаурма


Отправить сообщение для RwDшка. с помощью Skype™
По умолчанию Re: Рецензия на Need for Speed: Hot Pursuit

АХУЕТЬ
ССЫЛКУ НИ ИГРУ БЛЯ (В ЛИЧКУ)
__________________
:85:
RwDшка. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 20:06   #8
Mex16
Участник форума
 
Аватар для Mex16

Награды Поцан 1 уровня


Отправить сообщение для Mex16 с помощью ICQ Отправить сообщение для Mex16 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Рецензия на Need for Speed: Hot Pursuit

играю , суперская , но высаживает на ментовских..реакцию проходить..((
Mex16 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 20:07   #9
[xD] Falcon
Участник форума
 
Аватар для Falcon

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Постер IV степени
Награда за конкурс Школоло


По умолчанию Re: Рецензия на Need for Speed: Hot Pursuit

Цитата:
Сообщение от RwDшка. Посмотреть сообщение
АХУЕТЬ
ССЫЛКУ НИ ИГРУ БЛЯ (В ЛИЧКУ)
Скинул
.............................
Falcon вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
farsh_PWNZ (17.11.2010)
Старый 17.11.2010, 20:07   #10
Антоша
Romavvka
 
Аватар для Антоша

Награды Поцан 2 уровня


Отправить сообщение для Антоша с помощью ICQ Отправить сообщение для Антоша с помощью Skype™
По умолчанию Re: Рецензия на Need for Speed: Hot Pursuit

скиньте ссылку на скачку, если таковая имеется

можно в л\с
__________________


▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ Hostile Kids Army ™ █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁
Антоша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:36. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/