Сенсация, подробности того, что нас ждет в Августовском обновлении в PointBlank'e — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > Новости
Войти через соц. сети


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2010, 04:10   #1
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Сенсация, подробности того, что нас ждет в Августовском обновлении в PointBlank'e

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 34d90413a044.jpg
Просмотров: 807
Размер:	14.6 Кб
ID:	3770
Ура, это свершилось, сенсация, наряд ментов уже погрузился в бобик и едет ко мне пока я пишу данное сообщение, по этому у меня не так много времени, а все из-за того, что Карик сорвал щас все покровы по поводу августовского обновления, от чего я в порыве радости расхуярил кондиционер у соседей , но об этом я напишу в протоколе где-нибудь в местном УВД, а пока перейдем к тому, что же нас ждет в августе.
Одинокая луна бороздящая просторы ночного небосвода усыпанного тысячами звезд, бросает тусклый свет на старое заброшенное здание из красного кирпича, на котом еле держась свисает вывеска «Красный октябрь», в дали нервно мерцает одиноко стоящий фонарный столб, отбрасывая, словно в ночном клубе, яркие вспышки света на памятник Петру первому, вершина которого спрятана под небольшой дымкой от горящих в подмосковье лесных пожаров и духота, от которой с каждым вздохом становиться все труднее и труднее дышать, а в голове мысли, зачем я сюда приперся, взгляд на часы, пол второго ночи, и снова странные мысли, а вдруг это последние моменты моей жизни, вдруг это все, что я наблюдая, чувствую ощущаю, все это в последний раз, но нет, мне повезло , где-то в дали показались два ярких огонька, по приближению которых стало ясно, это он, тот, кто совершил странный ночной звонок и сказал «Приходи, у меня есть ценная информация для тебя», неужели это не обман. С каждой секундой мои пальцы бросало в дрожь, так и хотелось закурить от волнения. Машина остановилась и из нее вышел человек в темных очках и кожаном пальто, который без приветствия сразу стал говорить, говорить то, что ниже я вам расскажу:
Название: 0a16a637f56c3f8b0bab542586bdc2d2.jpg
Просмотров: 17019

Размер: 75.8 Кб
Итак, первым делом будут введены маски с самыми разными плюшками, как за рубли так и за гп, за гп маски будут более эффективней чем шлемаки за гп, а за рубли они при этом будут с весомыми плюшками, как например «магия хедшота» , то есть маска с бонусом на пробивание касок, таким образом с подобным девайсом и без того оборзевшие от наглости автоматчики начнут рвать нам всем гузло не смотря на то, что шлемак достаточно мощный одет, то есть процент убить врага в голову станет намного выше, так же будут маски на точность и остальную елду, однако, не стоит расстраиваться если вы итак страдаете от того, что вас имеют именно в ухо, повального фанатизма от масок с подобными веселыми бонусами не будет ибо, как сказал Карик, цена будет достаточно ощутимой и как я думаю, не каждый школьник сможет скопить на пирожках, по этому пиздуйте работать в макдональдс, ведь именно там вы сможете за месяц работы накопить на донат в PB. Однако, наиболее умелые игроки все же найдут свое и станут рулить, так например при купоне на дамаг и маске на точность,, со скилами на скорострел и разброс, вы станете просто ворошиловским стрелком на любой мапе, но как я говорил ранее, только в умелых руках, кривым рукам любой донат не поможет, а учитывая то, что маску нельзя будет носить одновременно с шлемаком на охуенную защиту то и тут появляется баланс, или вы остаетесь со слабым дефом,, но рулите с маской или же вы защищены по полной но дрочите как обычно, в общем каждому свое, поживем увидим.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: steyr_aug_a3.jpg
Просмотров: 767
Размер:	75.3 Кб
ID:	3767
Помимо этого, как догадались многие, планируется ввести AUG (ЗА ГП!!!!!!), рассказывать много о данной пушке я вам не буду, многие уже ознакомились с ней исходя из блога Добби, можно лишь сказать, что наконец то появиться замена заебавшей всех мки спешал, ибо AUG будет все же получше ее. Так же будут введены пушки и за гп, но с бонусами за рубли, кто еще не понял или до сих пор ночует в танке, то например за гп теперь можно будет прикупить неплохой ствол в котором +15 патронов и увеличенный дамаг, золотой спектр, дробовичок или мп5голд, последняя по идее рвет все что движется в клочья, а то что стоит на месте она двигает и то же рвет в пух и прах, однако как вы сами прекрасно понимаете, данные стволы будут иметь цену, которая не по силам каждому, по этому начинаем дротить и копить ГП, уверен вам сейчас этого не хватит на все прелести, что введут.Таким образом наконец то появиться некий баланс и каждого агронуба, орущего «донат рулит в этой игре» можно будет заткнуть фразой «или дрочи гп или вложи рубли, выбор твой» так что, те кто против вложений реальных средств в игру могут ликовать, но повторюсь, начинайте копить ГП, такие пушки будут очень дорогие.
Помимо прочего Иннова уже вызвала бригаду из Таджикистана, чтоб они произвели евроремонт на некоторых всем известных картах, таким образом каждый из вас сможет сразиться в обычном детматче на ДЦ или на всем излюбленном метро, то есть те же карты но с другими режимами, это очень интересно ибо хотелось бы устроить мясцо на ДЦ где постоянно приходиться применять тактические навыки.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: sin2.jpg
Просмотров: 644
Размер:	42.2 Кб
ID:	3768
На этом суровый человек в черном кожаном пальто вскинул шляпу и сквозь тусклый свет я успел разглядеть его лицо, это был Кархад, он молча смотрел на меня, выжидая какой-то ответной реакции, но кроме как «Зачем ты все это мне рассказал?» я выдавить из себя не смог. Кархад повернулся в сторону одиноко стоящего фонаря, достал из кармана сигарету, закурил и начал всматриваться вдаль. Подойдя к нему ближе, он произнес «Если со мной что-то случится, расскажи об этом всем!» в его голосе чувствовалась некая нервозность, сделав глубокую затяжку он продолжил «Я свяжусь с тобой, мне пора» после чего сел в машину и скрылся за горизонтом пустой трассы в конце которой светофор выдавал красный свет, дополняя эту странную ситуацию.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: микки.jpg
Просмотров: 500
Размер:	236.5 Кб
ID:	3769
На следующее утро я проснулся от разрывающегося телефона на дисплее которого высвечивался тот самый номер, который заставил меня совершить ночное путешествие к заброшенному заводу, недолго думая я нажал кнопку «принять звонок» и услышал радостные крики «Публикуй срочно!» судорожным голосом на что ответил «С тобой случилось, что, что-то столь серьезное, что??» после небольшой паузы на конце трубки раздались крики «Да! Я вступил в федерацию кибер спорта, теперь моя очередь рулить…» дальше последовали короткие гудки и я ринулся к компьютеру...

Спасибо большое Карику за ценную информацию и уделенное время!
Про маски вы можете узнать тут: http://www.pbinfo.ru/node/59
Про ауг тут: http://www.pbinfo.ru/node/73
__________________
Глобальная суета

Последний раз редактировалось Woody; 29.07.2010 в 04:27.
Woody вне форума  
36 пользователя(ей) сказали cпасибо:
6yXLa.net (31.07.2010), Лилия  (29.07.2010), ШтурмовиК (29.07.2010), Антоша (29.07.2010), Типчик (29.07.2010), AgroSol1d (29.07.2010), Anvil3D (29.07.2010), Astone (29.07.2010), Baikalidze (29.07.2010), Besia (29.07.2010), Deferty (29.07.2010), Demonoric (29.07.2010), Devilar (31.07.2010), Don P!DRO (29.07.2010), DoUrden (29.07.2010), Elantir (29.07.2010), farsh_PWNZ (29.07.2010), fegase (29.07.2010), GLADxxSTAY TRUExx (29.07.2010), I.R.S. (29.07.2010), Lu4erо (05.08.2010), mozge4og (29.07.2010), My3bIKaHT (29.07.2010), OTAKON (29.07.2010), Piratskul (29.07.2010), RedSun (29.07.2010), STRELoOK (29.07.2010), Tearmixer (29.07.2010), Tolk (01.08.2010), VoffkaBlond (29.07.2010), XoXXXoL (29.07.2010), xxxGNOM-POTROSHITELxxx (04.08.2010), ~>Affsyan<~ (29.07.2010)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
OTAKON (02.08.2010)
Старый 29.07.2010, 04:22   #2
[^^] RedSun
Гастрабайтер
 
Аватар для RedSun

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: Сенсация, подробности того, что нас ждет в Августовском обновлении в PointBlank'e

Новые карты для кемпов то добавят надеюсь... маски это супер, найдется думаю на точность и пох на дефу. Ауг какраз пофиксили хорошо, небудет гнуть как раньше у тайцев.
RedSun вне форума  
Старый 29.07.2010, 04:23   #3
I.R.S.
Участник форума
 
Аватар для I.R.S.



По умолчанию Re: Сенсация, подробности того, что нас ждет в Августовском обновлении в PointBlank'e

Шикарненько)
I.R.S. вне форума  
Старый 29.07.2010, 04:24   #4
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Сенсация, подробности того, что нас ждет в Августовском обновлении в PointBlank'e

Цитата:
Сообщение от RedSun Посмотреть сообщение
Новые карты для кемпов то добавят надеюсь... маски это супер, найдется думаю на точность и пох на дефу. Ауг какраз пофиксили хорошо, небудет гнуть как раньше у тайцев.
А чего кстати у тайцев с ним было, я как то отошел от мониторинга тая.
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума  
Старый 29.07.2010, 04:31   #5
[^^] RedSun
Гастрабайтер
 
Аватар для RedSun

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: Сенсация, подробности того, что нас ждет в Августовском обновлении в PointBlank'e

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
А чего кстати у тайцев с ним было, я как то отошел от мониторинга тая.
Нагибала она у них, и крисы тоже. Сейчас разброс у крисов (в режиме дуал*) как на нашем родном сервере (кто непомнит это прицел на пол экрана), и ауг сильно пофиксили... Чво я рассказываю вот у добби же все
RedSun вне форума  
Старый 29.07.2010, 04:39   #6
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Сенсация, подробности того, что нас ждет в Августовском обновлении в PointBlank'e

Цитата:
Сообщение от RedSun Посмотреть сообщение
Нагибала она у них, и крисы тоже. Сейчас разброс у крисов (в режиме дуал*) как на нашем родном сервере (кто непомнит это прицел на пол экрана), и ауг сильно пофиксили... Чво я рассказываю вот у добби же все
Бля, печально, но она хоть после фиксом серавно осталось на равне с мкой или опять же мка имба и ебись в рот, ибо мка реально заебала)
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума  
Старый 29.07.2010, 04:45   #7
[Dobby] Dobby
великодушный
 
Аватар для Dobby

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени С.Л.АВА Шаурма


Отправить сообщение для Dobby с помощью Skype™
По умолчанию Re: Сенсация, подробности того, что нас ждет в Августовском обновлении в PointBlank'e

О ебана, ждите моего возвращения в пб раз такое дело ^^ спс за инфу, ну в принципе, чего ожидал то и есть
Dobby вне форума  
Старый 29.07.2010, 04:45   #8
[^^] RedSun
Гастрабайтер
 
Аватар для RedSun

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: Сенсация, подробности того, что нас ждет в Августовском обновлении в PointBlank'e

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Бля, печально, но она хоть после фиксом серавно осталось на равне с мкой или опять же мка имба и ебись в рот, ибо мка реально заебала)
Радует что когда у нас кричали про "поломанные крисы" тайцы сделали со своими также :D ауг конечно будет отображать крутизну игроков же. А вообще голд версии будут гнуть ниипацо.

Кстати окло 30 масок это же пздц, в базе знаний добби в общем примерно такоеж число. А насчет скинов красоток за донат неговарилось?
RedSun вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Woody (29.07.2010)
Старый 29.07.2010, 04:48   #9
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Сенсация, подробности того, что нас ждет в Августовском обновлении в PointBlank'e

Цитата:
Сообщение от RedSun Посмотреть сообщение
Радует что когда у нас кричали про "поломанные крисы" тайцы сделали со своими также :D ауг конечно будет отображать крутизну игроков же. А вообще голд версии будут гнуть ниипацо.

Кстати окло 30 масок это же пздц, в базе знаний добби в общем примерно такоеж число. А насчет скинов красоток за донат неговарилось?
с 30 масками я спизданул будет порядка 6-7, все постепенно вводиться будет потом, вроде как первые будут за гп и за рубли это какая то хуйня которая позволит шлем пробивать, шанс увеличивает, еще точность будет, остальные какие будут хз
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dobby (29.07.2010), RedSun (29.07.2010)
Старый 29.07.2010, 04:50   #10
[^^] RedSun
Гастрабайтер
 
Аватар для RedSun

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: Сенсация, подробности того, что нас ждет в Августовском обновлении в PointBlank'e

Надеюсь на точность\ловкость\бег чтонить то будет, тогда точно прикуплю. А я так хотел новые скины то.
RedSun вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:42. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/