Land of Chaos Online [LOCO] — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Тематические разделы > Не актуальные > LOCO > FAQ/Помощь
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2010, 05:20   #1
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
Post Land of Chaos Online [LOCO]

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3618909642_eb2d4855a6.jpg
Просмотров: 506
Размер:	64.2 Кб
ID:	3368
В последнее время игровой мир будто замер в ожидании чего-то нового, чего-то неожиданного, будто наивная восьмиклассница, которая ждет свою настоящую любовь, но не знает через, что ее может пропустить жизнь. То же самое происходит и в MMOGame мире. Что мы имеем на данный момент?
Вов?, да, популярно, близард епошит как может, но уже заипало как то.
Ла2? давно себя изжила, времена когда эта игра была чем то более чем просто гринделка прошли, щас с появлением нового сервера народ тупо начинает дротить зная свои цели, да и пацаны из НкСофта совсем прихуели прикручивать дохуя нового и не понятного...
Айон? а что айон сразу? Ну да, ждали его милионы, в надежде, что он сменит многие гринделки, но играют тысячи, не так игра, не того масштаба, по сравнению с ладва и вовом.
РФО, Р2 и etc? однообразно и старо как мир...
Вот и получается, что живем пока еще в ожидании всяких там Терр, Ла3 и прочей поеботы, которая хуй знает когда и как выйдет, если по Терре еще есть материал и сама по себе вещь играбельна, то о Ла3 ни слуху ни духу, а ведь хочется вроде и того, что так сильно заело у нас в сердцах и одновременно чего-то нового...а этого как то не происходит, вроде и новое десятилетие на дворе, а живем по прежнему в 2005...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8d7o-3m.jpg
Просмотров: 327
Размер:	9.5 Кб
ID:	3369
К чему я это все? Да элементарно, как и многие из вас я нахожусь в таком же поиске, в поиске чего-то нового и интересного, что могло бы мне заменить еще не забытое но старое. Так я и наткнулся случайно на достаточно загадочный проект, под названием LOCO, а именно новой Action MMO Land of Chaos Online.
Скажу честно и прямо, первым делом обратил внимание на графический движок, который построен на достаточно современном для сегодняшнего дня Unreal Engine 3, если я не ошибаюсь, то ожидаемая Терра онлайн создана так же на U3, если не на U2, данный факт меня достаточным образом заинтересовал. Далее конечно я стал действовать как крашеная блондинка, а именно полез на ютуб заценить ролики по игре, после чего я собственно и возбудился, почему как блондинка подействовал? Да просто вторым фактором, заставившим меня обратить на данный проект внимание, стало то, как сделан ролик в сочетании с музыкой, для меня это уж извините достаточно весомый аргумент, как для бабищи сказать, что грязная бмв7 говно, но вот чистая, чистая самая охуенная тачила (прошу прощения я не феменист, просто сравнение).
http://www.youtube.com/watch?v=XvbqggyowpI
Что ж, покопавшись дальше я выяснил, что LOCO не что иное как смесь классической mmorpg, dota и action, notarget, а из этого следует, что нам придется ебашить по клаве и стараться навести прицел арболета, лука или магического посоха на цель, меня это уже радует, ассист система ла2 просто заебала... дальше становилось более интересней: Разработчик - корейская компания Danal, это их первая mmorpg. До этого никогда не занимались ни mmo, ни играми как таковыми, а были (и по-прежнему продолжают) связаны с медиа и телекоммуникациями. если компания молодая, то либо она выпустит говно, либо конфетку, говно если отнесется халатно, а конфетку так как не зажралась еще и надо как бы показать себя на рынке ммо игр, судя по роликам, информации и отзывам ЗБТешников, все близится ко второму, а именно к тому, что получится все же конфетка, а это радует, учитывая что обещают фри ту плей, то есть игра будет бесплатной.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Shot00070.jpg
Просмотров: 415
Размер:	199.8 Кб
ID:	3370
На этапе ЗБТ было доступно 12 героев:
Цитата:
1) Atin - чувак со здоровенным двуручником и повышенными физическими параметрами, за исключением ловкости. обычный мили-дд-вориор.

2) Foxlady - лиса с кастетами, повышенная ловкость, остальные параметры средние или низкие. опять же мили-дд, но рог-типа.

3) Irene Claudel - девушка с пикой, сапорт-класс, лечит, бафает, есть атакующая магия и мили скилы, конституция высокая, физ. параметры средние, маг.параметры низкие.

4) Kilmor - нечто монстрообразное, статы примерно как у Atin, бегает с кастетами, есть дистанционные атаки и стан (что то типа тиранта из ла2).

5) Laair Hathy - нечто андедообразное, типичный варлок, носит магич. оружие - книги, жезлы и т.п., высокие маг. статы., высокий урон.

6) Merino - маленькая козявка с большой башкой, носит магич. оружие, магич. статы и ловкость высокие, есть слип и всякие защитные скилы, подходит для игры в маленьких группах

7) Minity Grey - дефачка-прынцесса, есть станы, фризы и урон магией. больше подходит для больших групп, оружие магическое, статы аналогичные.

8) Nоsferatu - упырь, магическое оружие, все статы равномерно средние, ближе к низким. дрейнит хп, дамажит темной магией, дебафает, саммонит летучих мышей и т.п.

9) Octavian - рыцарь добра и света с большим мечем, аналогично равномерные средне-низкие статы, типичный один.

10) Randy Rozz - мекиканский мучачо с огнестрельным оружием, статы как у лисы

11) Stella - лесная фея с двумя мечами, средние параметры с уклоном в физ., БД из ла2, всякие дэнсы в виде скилов.

12) Very Mary Bell - девушка-клоун с магическим оружием, повышенные интеллект и ловкость, остальное низкое, специализируется на ментальных атаках и всяких иллюзиях, может создавать свои копии, телепортироваться и т.п.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8d7o-2s.jpg
Просмотров: 356
Размер:	61.6 Кб
ID:	3371
Исходя из чего можно уже предположить, что это достаточно насыщенный проект и в отличие от терры нам не придется долго ждать, ибо в Корее уже стартовал ОБТ, а это означает, что Европе осталось ждать совсем немного до собственного ОБТ.
Если у кого есть возможность попасть на ОБТ, поделитесь знаниями, а именно где клиент слить и данными для входа, я бы тогда не поленился и сделал обзор, а так придется ждать Евро ОБТ.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: gluk.jpg
Просмотров: 353
Размер:	197.3 Кб
ID:	3372
Частично информацию и картинки подрезал с Goha.ru
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 06:24   #2
-=|Kriss_Terck|=-
PointBlank
 
Аватар для -=|Kriss_Terck|=-

Награды Поцан 1 уровня


Отправить сообщение для -=|Kriss_Terck|=- с помощью Skype™
По умолчанию Re: Land of Chaos Online [LOCO]

Честно говоря даже мне человеку не очень разбирающемуся в ммо (а точнее говоря я не понял 1\3 всего что ты написал) как-то заинтересовал этот проект ,а в частности лисенок)
Так что думаю я буду пытаться пробиться на обт!
Бля раза 4 клип пересмотрел понравилось сильно!
p.s. 9) точно с большим мечем бегает ,а не с... в прочем не важно!
__________________
Если болезнь не лечится ,то она купируется!
Американские ученые психологи выяснили что частое хождение на левую сторону признак психологической зависимости и это не лечится...
Уловили к чему я веду...

Последний раз редактировалось -=|Kriss_Terck|=-; 02.07.2010 в 06:29.
-=|Kriss_Terck|=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 10:39   #3
Щавель
Не зарегистрированный
 



По умолчанию Re: Land of Chaos Online [LOCO]

Ну охуенно, че еще сказать...
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 11:48   #4
Habiass
Не зарегистрированный
 



По умолчанию Re: Land of Chaos Online [LOCO]

ммммм...... можно погамать токо я европейский и корейский не знаю (печально) =*(
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 14:18   #5
Boris-britva
Игрок Онлайн игр
 
Аватар для Boris-britva

Награды Поцан 1 уровня


Отправить сообщение для Boris-britva с помощью ICQ
По умолчанию Re: Land of Chaos Online [LOCO]

http://loco.paran.com/index.asp?main.../Download.aspx качать тут по идее
__________________
Boris-britva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 16:11   #6
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Land of Chaos Online [LOCO]

Цитата:
Сообщение от Boris-britva Посмотреть сообщение
Скачать хуйня! главное зарегестрироваться)
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 18:02   #7
Абсурд
We demand sacrifice
 
Аватар для Абсурд

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Постер III степени
Тупой флудер


По умолчанию Re: Land of Chaos Online [LOCO]

cскажите музыку из трейлера
а игра охуенчик аион и терра в 1 лице
Абсурд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 18:42   #8
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Land of Chaos Online [LOCO]

музычку вконтакте вбей" LOCO - L.O.C. Online CG Trailer "
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 19:15   #9
[Newbie] SIDOR-GLAD
c|_|
 
Аватар для SIDOR-GLAD

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Злой модер


По умолчанию Re: Land of Chaos Online [LOCO]

Очередная задрот-игра, может чуть красивше линейки, но сути это не меняет.
SIDOR-GLAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 20:49   #10
-=|Kriss_Terck|=-
PointBlank
 
Аватар для -=|Kriss_Terck|=-

Награды Поцан 1 уровня


Отправить сообщение для -=|Kriss_Terck|=- с помощью Skype™
По умолчанию Re: Land of Chaos Online [LOCO]

К стати я смотрел сейчас ролики про эту игру мучачо может еще купить снапу (я не шучу) даже с зумом!
__________________
Если болезнь не лечится ,то она купируется!
Американские ученые психологи выяснили что частое хождение на левую сторону признак психологической зависимости и это не лечится...
Уловили к чему я веду...
-=|Kriss_Terck|=- вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
loco


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:20. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/