Иннова решила массово банить?? — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > Новости
Войти через соц. сети


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2010, 22:24   #1
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Иннова решила массово банить??

Че за нахуй происходит?
Мне на почту пришло два сообщения, одно хорошее, другое плохое, начну с хорошего:
Цитата:
Сообщаем о новом измении в работе FROST. Обновление еще больше усложнит жизнь читерам. Функция автоматической блокировки (автобана) и выкидывания из игры (автокик), избавят проект от тех, кто не может или не хочет сражаться честно!
Специально для тех, кто «случайно запустил чит» или «зашел из клуба, где на компьютере чит оказался в автозагрузке», а также всех им подобных, поясняем, что первое нарушение будет караться закрытием доступа к Сервис аккаунту на трое суток, второе — на семь, а следующее — на целый месяц. Если игрок с запятнанной репутацией снова попробует применить читы, то он будет забанен навсегда. Другими словами, новая функция свяжет по рукам и ногам недобросовестных пользователей: они просто не смогут c тем же успехом вредить честным бойцам.
Санкции в отношении читеров, навсегда заблокированных еще до вступления новых правил в силу, пересматриваться не будут.
Внимание! Во время проведения работ возможно нестабильное соединение с сервером. Советуем в указанный период воздержаться от запуска игры.
Удачи в бою!

Команда Point Blank
Ура! Нам напомнили, что Фрост наконец-то заработал, это означает еще большее количество гневных писем в адресс Инновы типа "Эээ бля вы ахуели? Я вчера в период с 16.45 по 17.53 срал, как посрал зашел меня забанили! Я не сру с читами!! Могу вам фото выслать" Так, что нас это еще повеселит, ну а работе Фроста мы в очередной раз поверим и будем очередной же раз надеяться на его исправную работу, ну деваться то нам серавно не куда)
Теперь плохое, вчера я написал небольшую статейку про изменение пользовательских соглашений, которая лежит тут. Признаюсь честно, отличаются ли изменения для ла2 от ПБ не знаю, но судя по письму:
Цитата:
Уважаемый пользователь!

Уведомляем Вас об изменении Пользовательских соглашений в отношении следующих Игр: Aion, Lineage II, R2, RF Online, Ace Online, Point Blank, Crazy Arcade BnB, FreeStyle Online.

Новая редакция Пользовательского соглашения в отношении Игры Aion размещена по адресу http://aion.ru/support/rights/139-eula.html и вступает в силу со 2 апреля.

Новая редакция Пользовательского соглашения в отношении Игры Lineage II размещена по адресу http://l2.ru/help/license.html и вступает в силу с 3 апреля.

Новая редакция Пользовательского соглашения в отношении Игры R2 размещена по адресу http://r2online.ru/support/detail/id/1684.html и вступает в силу с 3 апреля.

Новая редакция Пользовательского соглашения в отношении Игры RF Online размещена по адресу http://www.rfonline.ru/help/rules/505.html и вступает в силу с 3 апреля.

Новая редакция Пользовательского соглашения в отношении Игры Ace Online размещена по пдресу http://www.aceonline.ru/index/support/page/2584.html и вступает в силу с 3 апреля.

Новая редакция Пользовательского соглашения в отношении Игры Point Blank размещена по адресу https://quickreg.4game.ru/pointblank/license.html и вступает в силу с 3 апреля.

Новая редакция Пользовательского соглашения в отношении Игры Crazy Arcade BnB размещена по адресу http://bnbonline.ru/support/license.html и вступает в силу с 3 апреля.

Новая редакция Пользовательского соглашения в отношении Игры FreeStyle Online размещена по адресу http://www.fstyle.ru/goto/other/license4/#content и вступает в силу с 4 апреля.


Вы можете направить уведомление о несогласии с изменениями в порядке, предусмотренном п.8.8. каждого из указанных Соглашенияй, до 4 апреля 2010 года.
Нихуя не отличаются, а это значит что бан всем кто скринит и снимает на видео, АХАХАХА ЭПИК ФЕЙЛ!!!! Я ОРУУУ
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
doctor_doom (14.10.2010)
Старый 01.04.2010, 22:49   #2
[Red] ThundeR
Offline Gamer
 
Аватар для ThundeR



Отправить сообщение для ThundeR с помощью ICQ Отправить сообщение для ThundeR с помощью Skype™
По умолчанию Re: Иннова решила массово банить??

trolololo у меня акк низачто забанили ) играл играл (без читов конечно и оп вылетает табличка посередине раунда , так да так дисконект)) захожу и опачки бан)
с акком в l2 тоже самое (глад41))
ThundeR вне форума  
Старый 01.04.2010, 22:55   #3
zxzMacho-Gladzxz
Offline Gamer
 
Аватар для zxzMacho-Gladzxz

Награды Поцан 3 уровня Постер IV степени


По умолчанию Re: Иннова решила массово банить??

Ахуеть, вообще борзые стали
zxzMacho-Gladzxz вне форума  
Старый 01.04.2010, 23:00   #4
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Иннова решила массово банить??

Цитата:
Сообщение от ThundeR Посмотреть сообщение
trolololo у меня акк низачто забанили ) играл играл (без читов конечно и оп вылетает табличка посередине раунда , так да так дисконект)) захожу и опачки бан)
с акком в l2 тоже самое (глад41))
Это пездец =D тотальный
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума  
Старый 01.04.2010, 23:21   #5
[=D.] Zippo
PointBlank
 



По умолчанию Re: Иннова решила массово банить??

dalbaebi, chto tut eshe skazat'
Zippo вне форума  
Старый 01.04.2010, 23:36   #6
Sistem
PointBlank
 
Аватар для Sistem

Награды Поцан 1 уровня


Отправить сообщение для Sistem с помощью ICQ Отправить сообщение для Sistem с помощью Skype™
По умолчанию Re: Иннова решила массово банить??

На кадмусе забанили ща (((
В пб пока норм ,надеюсь так и будет
__________________
Point Blank
Sistem - has Bunned
sistem^^ - play
Мне ПОЕБАТЬ на ник !1!!!1
Sistem вне форума  
Старый 01.04.2010, 23:50   #7
[Red] ThundeR
Offline Gamer
 
Аватар для ThundeR



Отправить сообщение для ThundeR с помощью ICQ Отправить сообщение для ThundeR с помощью Skype™
По умолчанию Re: Иннова решила массово банить??

Цитата:
Сообщение от zxzAdmin-GLADzxz Посмотреть сообщение
Это пездец =D тотальный
да ваще не говори кстати на тайском пб , ты не знаешь где взять голд крисы?)
ThundeR вне форума  
Старый 02.04.2010, 00:01   #8
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Иннова решила массово банить??

Цитата:
Сообщение от ThundeR Посмотреть сообщение
да ваще не говори кстати на тайском пб , ты не знаешь где взять голд крисы?)
без понятия если честно я там не играл особо)
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума  
Старый 02.04.2010, 03:57   #9
[NeAllo] Fast Fuse
Четкий Поцан
 
Аватар для Fast Fuse

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Постер III степени
Быдло Шаурма С.Л.АВА
Тупой флудер


Отправить сообщение для Fast Fuse с помощью ICQ Отправить сообщение для Fast Fuse с помощью Skype™
По умолчанию Re: Иннова решила массово банить??

вам пизда судари вырывайте из клавы кнопки "принт скрин" нажёте случайно чтоб проверить что будет, и будите потом умолять о пощаде
Fast Fuse вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
SherlockHolmes (02.04.2010)
Старый 02.04.2010, 15:00   #10
[гик] Don P!DRO
CounterStrike
 
Аватар для Don P!DRO

Награды Поцан 2 уровня


По умолчанию Re: Иннова решила массово банить??

А мне покер - я в пб не играю больше!
__________________
Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
Don P!DRO вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:17. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/