Закрытие бесплатных серверов по Lineage 2 или что случилось с Fan-Age? — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > MMO Games > Lineage 2 > Новости [L2]
Войти через соц. сети

Новости [L2] Игровые новости, новые хроники и прочая хуйня


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2010, 10:50   #1
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Закрытие бесплатных серверов по Lineage 2 или что случилось с Fan-Age?

Нажмите на изображение для увеличения
Название: l2_gracia_final_art.jpg
Просмотров: 475
Размер:	307.6 Кб
ID:	1411
Уважаемые игроки бесплатных серверов по Lineage 2, в простонароде гфш или фш, на данный момент есть довольно "горячая" новость относительно ваших любимых "мест" развлечения, а именно серверов. Фейк это или нет, сказать со 100% уверенностью не могу, но общался с некоторыми администраторами, одни в панике, другие временно приостановили свою деятельность.
А дело вот в чем, наш многоуважаемый форумчанин "zxzGNOM-GLADzxz" поинтересовался почему не доступен сервер Fan-Age.ru, я решил проверить, и вправду не отвечает ресурс, что ж, решил порыть объяснения данному факту и вот что я узнал, как написал администратор Fan-Age.ru:
Цитата:
Неприятная новость - часть серверов рунета заблокирована по требованию компании ncsoft. Это не закрытие сервера - так как java сервера законодательство не нарушают. Многие птс серверы в россии видимо будут закрыты.
Можно пощелкать по серверам из топа и убедиться, что информация соответсвует действительности.
Мы сделаем все возможное в максимально кратчайшие сроки, что бы сервер вновь заработал, так как правил в отличии от птс сборок, java сервер никаких не нарушает. Информация будет оперативно публиковаться на форуме. Так же следите за информацией в комментариях топа.
Прочитав данное объявление я его в срочном порядке передал знакомым админам, те ничего подобного не слышали, но один запаниковал, второй решил на пару дней приостановить работу сервера, пока не разузнает все более подробно.
На форуме Fan-Age.Ru так же висит схожее объявление:
Цитата:
Неприятная новость - часть серверов рунета заблокирована(незакрыта)по требованию ncsoft (можно убедиться пощелкав по ряду серверов в l2top). В максимально короткие сроки мы разберемся в ситуации и сервер будет запущен в ближайшие 1-3 дня без откатов и тп.
Это сообщение висит тут: http://www.fanage-world.ru/
Теперь почему это может быть фейком:
Во-первых, сколько лет фш серверам? ну уж больше 5 это точно, хорошо, тут замешана Иннова? Отлично, сколько лет Руоффу? Год! Так вот скажите мне, с какого хуя спустя 5 лет, NcSoft очнулись, схуяли, решили отпраздновать КУорейский новый год, нажрались и под звон курантов и взрыв ядерных боеголовок, решили "Ааа давайте закроем все фш сервера в России, делать то нехуй, там законодательная база довольно сырая, практики мало, наши представители и то только обещаниями кормят, поразгребаем погемороимся, серавно делать то нехуй" и они бросили все свои дела во имя закрытия наших серверов. Хорошо, тут замешана Иннова, но простите, одни слезы от смеха наворчиваются, Иннова!! и взялась за закрытие всех серверов... ИННОВА!! которая блидь, не может игрокам убрать лаги, ботов, кучу недочетов, дюпы и продажу адены за реал, которая половину обещаний не выполняет, решила блядь, с какого-то хуя, имея за спиной хуеву тучу проблем, при сокращении штата из-за кризиса, решила блядь бросить все силы на закрытие серверов, при своем онлайне и итак большой нагрузке? НАХУЯ? Если эту новость читает сам Геворг, уверяю он вытирает слезы смеха, показывая на своих сотрудников пальем и пытаясь выговорить "Пацаны, прикиньте че пишут, мы закрываем фш!"
Во-вторых, большинство крупных серверов как работали, так и работают, почему не отпедосили астериус? Почему работает Шок-говна мешок, почему до сих пор в топе висит задроченный аббис? А ведь Fan-Age входил в десятку крупных серверов, почему его работы приостановлена, а работа остальных нет? Много вопросов и мало ответов...

Хорошо, теперь оправдание в адрес Fan-Age, почему сервер не умер, почему сервер будет жить:

Во-первых, даже если и нксофт приложила свои руки к фш серверам, пусть целует волосатый зад Геворга, ибо ява сервера, коим Фанага и была, не относятся к официальным, пиратским итп итд, почему? Объяснять долго идите читайте гугл)
Во-вторых, я знаю, точнее общался до этого с админом Фанаги, и по разговору с ним я могу вас точно и сто процентно сказать, хоть он и загружен делами, но данное дело, а именно ведение сервера, при том перспетивного и прибыльного, ему не только интересно, но и жизненно необходимо, да и не тот он человек чтоб пиздеть, по этому если что-то и произошло, то я вас уверяю, он сервер запустит,но как скоро я сказать не могу.
В-третьих, как я писал выше, Фанага это один из самых крупных и перспективных серверов, приносящий нормальный доход, при этом система на Фанаге создана таким образом, что сервер может прожить год, два или три не теряя интереса, это перспективный проект и бросать или закрывать его уж точно не станут

А теперь, что могло произойти:
1. НкСофт+Иннова, реально проводят февральскую акцию по закрытию серверов, по этому надо выждать эту волну.
2. Сервер подаергся сильному ддосу, по этому пришлось раздуть "комедию" , что бы и те кто ддосили и заказчики поняли, что все харош, а админ выкроить время на постройку защиты, ибо если написать "нас ддосят" то врят ли кто будет играть, осозновая что в любой момент могут прикрыть.
3. Появились какие-либо технические неполадки, и чтоб сервер не висел и админ не оправдывался, просто написали отмазу, пока его не починят.
4. Другие проблемы

Итак, подводя итог я могу сказать, по поводу Fan-Age.ru, что сервер не закрыт, просто работа его приостановлена и в скором времени он снова распахнет свои двери для каждого желающего.
Что касаемо объявления, то тут информация не проверенная, но звучала из уст человека который из-за этого по его же словам, решил приостановить работу такого крупного сервера теряя не только онлайн но и прибыль.
Стоит нам ждать закрытия фш? Не знаю... поживем увидим.

Наш раздел, посвященный серверу Fan-Age работает по этому адресу.
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 13:56   #2
zxzMacho-Gladzxz
Offline Gamer
 
Аватар для zxzMacho-Gladzxz

Награды Поцан 3 уровня Постер IV степени


По умолчанию Re: Закрытие бесплатных серверов по Lineage 2 или что случилось с Fan-Age?

Тупые корейцы, почему же это их начало только сейчас волновать?
zxzMacho-Gladzxz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 14:39   #3
xxxGNOM-POTROSHITELxxx
�?лита
 
Аватар для xxxGNOM-POTROSHITELxxx

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Злой модер


Отправить сообщение для xxxGNOM-POTROSHITELxxx с помощью Skype™
По умолчанию Re: Закрытие бесплатных серверов по Lineage 2 или что случилось с Fan-Age?

саркисян заревел наверно
__________________
Вы только что потратили 5 секунд своей жизни
xxxGNOM-POTROSHITELxxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 15:29   #4
Щавель
Не зарегистрированный
 



По умолчанию Re: Закрытие бесплатных серверов по Lineage 2 или что случилось с Fan-Age?

саркисян поцелуй меня в зад
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 16:19   #5
Lana
Участник форума
 
Аватар для Lana

Награды Поцан 1 уровня


Отправить сообщение для Lana с помощью ICQ Отправить сообщение для Lana с помощью Skype™
По умолчанию Re: Закрытие бесплатных серверов по Lineage 2 или что случилось с Fan-Age?

корейцы - сцуки узкоглазые. долго ж раскачивались они. аж целых 5 лет. а мож и более... кароч, кастрировать их нада, но после того, как они же на своих яйцах повисят недельку-другую.
Lana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 16:46
zxzMacho-Gladzxz
Это сообщение было удалено zxzMacho-Gladzxz.
Старый 04.02.2010, 16:49   #6
zxzMacho-Gladzxz
Offline Gamer
 
Аватар для zxzMacho-Gladzxz

Награды Поцан 3 уровня Постер IV степени


По умолчанию Re: Закрытие бесплатных серверов по Lineage 2 или что случилось с Fan-Age?

Цитата:
Сообщение от Jewel Посмотреть сообщение
саркисян поцелуй меня в зад
Чётко сказано
zxzMacho-Gladzxz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 18:01   #7
[NeAllo] Fast Fuse
Четкий Поцан
 
Аватар для Fast Fuse

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Постер III степени
Быдло Шаурма С.Л.АВА
Тупой флудер


Отправить сообщение для Fast Fuse с помощью ICQ Отправить сообщение для Fast Fuse с помощью Skype™
По умолчанию Re: Закрытие бесплатных серверов по Lineage 2 или что случилось с Fan-Age?

Угнова Саркисян и стяшные ускоглазые пидры просто опять опозорятся, и всё если инфа правдива
Fast Fuse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 19:03   #8
Lana
Участник форума
 
Аватар для Lana

Награды Поцан 1 уровня


Отправить сообщение для Lana с помощью ICQ Отправить сообщение для Lana с помощью Skype™
По умолчанию Re: Закрытие бесплатных серверов по Lineage 2 или что случилось с Fan-Age?

правдива-правдива
Lana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 23:16   #9
Gravi
�?лита
 
Аватар для Gravi

Награды Поцан 3 уровня Постер IV степени


По умолчанию Re: Закрытие бесплатных серверов по Lineage 2 или что случилось с Fan-Age?

Ну вот, если позакрывают,не будет задротов,все пойдут на улицу,будут бухать,баб е*ть, бить морды друг другу...В общем,жить,как все нормальные пацаны))
А девчонки? И задротки хорошим спросом пользуются ;Для многих жаль их мало
__________________
Долго думал,что написать....И решил ничего не писать!
Gravi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
fan-age, иннова, гфјб фјб ncsoft


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:56. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/