Описание — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Форум
Войти через соц. сети

Форум Вопросы , ответы , а так же руководства относительно работы и нововведений.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2010, 19:31   #1
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Описание

Итак дорогие друзья, все наверняка уже осведомлены про такую интересную игру, как мафия, многие из вас в нее играли, кто-то в интернете, кто-то в жизни, конечно в жизни намного интересней, так как ты несомненно участвуешь в самом процессе психологического анализа, смотришь за поведением опоононентов и стараешься логическим путем угадать мафию или наоборот отвести от себя подозрения.
Я решил попробовать сделать аналог игры, точнее провести его на нашем форуме, только называться он будет не мафия, а Жители Адена, как все поняли отличаться будет лишь названием и общим смыслом.
Итак небольшое введение:

В зависимости от количества игроков, количество Криса ПК, Бишопа и Ногебатора будет изменено, так например если собереться достаточное кол-во игроков то Крис ПК будет то же не мало.

Стороны:

Криса ПК – это подлые герои игры, которые в момент наступления ночи убивают в ПК одного из «населения Адена» или «Бишопа» совместно договорившись и выбрав одного только участника игры, при этом договорившись и обсудив кого, после чего отправляют ведущему ник того, кого они убили.

Цвет карты-красный

Население Адена – это мирные игроки, которые совместо с остальными игроками днем, пытаются отгадать кто же Криса ПК, путем обсуждения ровно день (жизненный) в отдельной теме, так же они не знают кто из них кто, по этому в разговоре участвуют все как Криса ПК, так и Бишопы, Ногебаторы и сами мирные игроки, цель игроков выявить Крису ПК. Так же каждый день это отдельная тема с заранее приготовленным голосованием, обязательно отвести от себя взгляды, как то доказать, что вы не Криса ПК.

Цвет карты- синий

Бишоп- это игрок, у которого те же возможности, что и у мирных игроков, только он после решения мафии ночью выбирает одного из игроков и лечит его, отсылая мне его ник, тем самым если Бишоп вылечил того, кого ночью убили Криса ПК, то тот игрок спасен. Бишоп может лечить и себя, но только 2 раза за весь ход игры.

Цвет карты-желтый

Ногебатор – он один на все количество игроков, это ногебатор отец всех отцов он может одним махом убить Крису ПК, по этому после обсуждения дневного, вечером он отправляет заявку ведущему с ником кого он подозревает что Криса ПК и если он угадывает, а население Адена нет, то Криса ПК умирает вечером, если же население адена догадываеться кто Криса ПК, и Ногебатор убиает то же Крису ПК, но вечером выбывают обе Крисы ПК

Цвет карты- черный

Как это будет. Начало.

Я создаю изображения с разным цветом и заливаю их на хостинг под разными номерами (хаотично), после чего подавшие заявку на участие в игре кто успел кто нет выбирают произвольное число из предоставленных (например всего игроков 30, чисел то же будет 30 по какими то из этих чисел будут красные, черные итп итд карты), после чего отсылаю выбравшим числа, в пм ссылки под этими номерами и они смотрят кто из них кто. Это специально сделано, чтоб не создавалось впечатления, что я осознанно кому то какие-то «карты» раздаю.

Как это будет. Процесс.

После чего, те кто получили «красные карточки» ,то есть они Крисы ПК, отправляют мне в ПМ свою ссылку на изображение, тем самым дают знать о себе, я рассылаю список Крис ПК между Крисами ПК, чтоб они знали «своих», то же самое делают Бишопы и Ногебатор, что бы я знал отсылают мне пм с ссылкой на картинку которую до этого я дал.
После чего создается первая тема с названием «День 1» в которой будет присутствовать голосование со списком участников, в котором все выбирают кто по их мнению Криса ПК, при этом идет бурное обсуждение и общение игроков почему никто из них не Криса ПК, а обычный житель Адена. Д Тем временем Бишопы отправляют мне ПМы с никами тех кого они лечат ночью, так же Ногебатор отправляет того кого он подозревает в Криса ПК и если это так то:

Ровно в 22.00 тема закрывается, в первом посте темы выносятся те кого убили, после чего те кого исключили присылают мне ПМ со своей картинкой если они жители Адена, я вставляю картинку под ником убитого, если криса ПК то соответственно соотвествующую картинку и так далее.

При этом, после того как их исключают общим голосованием они отправляют мне так сказать «Последние слова» то есть комментарии и предположения кто по их мнению может быть Крисой ПК.

Как только тема закрывается, наступает ночь, ровно целую ночь, до утра (время разное будет) Крисы ПК ведут обсуждение между собой и выносят вердикт, кого же они все убивают, если его не спасает Бишоп который отправил заявку мне в пм после закрытия темы дневной или утром (не суть важно) то Ник этого игрока выноситься в общий список убитых (отдельная тема с хронологией и комментариями ведущего по происходящему)

Далее открывается тема «День 2» и все повторяется, пока Крисы ПК или Жители Адена не выиграют.

Дополнительно:

-В обсуждении (обсуждение игроков игры кто мафия кто нет) не имеют право принимать участие пользователи форума которые не подали заявки, так же игроки выбывшие из игры, за нарушение бан. (ну или в ибач с ноги)
-Вскрывать карты и говорить всем кто есть кто или говорить кто вы, запрещено, то же буду ругаться и бить в ибач.
-1 День это ровно День, который истекает в 22.00 по мск, ночь это ночь.

Кто вообще первый раз слышит про такую игру как Мафия, советую ознакомиться: http://ru.wikipedia.org/wiki/Мафия_(игра)

Итак вообще как вам идея отписываемся
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
HUYASE100500 (09.02.2010)
Старый 25.01.2010, 19:53   #2
Щавель
Не зарегистрированный
 



По умолчанию Re: Описание

я хачу
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 19:55   #3
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Описание

Это хорошо) Если понравилось, подождем пока все отпишут свое мнение вообще стоит ли пробовать делать и проведем)
Большой плюс от игры то что вам не обязательно сидеть весь день перед компом, для этого и есть форум оставил сообщение, пришел вечером увидел ответ, о же и с Мафией, день это реальный день, за который точно можно решить что то и отписать)
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
>>AndreW (22.05.2011)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
>>AndreW (22.05.2011)
Старый 25.01.2010, 20:09   #4
[:О] Блуденец
Offline Gamer
 
Аватар для Блуденец

Награды Поцан 3 уровня Постер IV степени Злой модер
Быдло


Отправить сообщение для Блуденец с помощью Skype™
По умолчанию Re: Описание

я тож хачу)
Блуденец вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
>>AndreW (22.05.2011)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
>>AndreW (22.05.2011)
Старый 25.01.2010, 20:10   #5
Щавель
Не зарегистрированный
 



По умолчанию Re: Описание

у меня вопрос такой, а где будут крисы общатся?
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
>>AndreW (22.05.2011)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
>>AndreW (22.05.2011)
Старый 25.01.2010, 20:11   #6
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Описание

Вот это мне то же интересно я если понавиться всем идея попроую придумать какойнить невидимый разделдля них
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 20:18   #7
Щавель
Не зарегистрированный
 



По умолчанию Re: Описание

мб скайп?)
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 20:40   #8
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Описание

Ночью?)
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 20:56   #9
Щавель
Не зарегистрированный
 



По умолчанию Re: Описание

ну если после 22:00 начинается ноч, то я думаю в 10 часов вечера никто еще не спит)
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 20:57   #10
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Описание

ну это придумаем можно и по скайпу)
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:01. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/