Ностальгия или просто олдскул тред. — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > MMO Games > Lineage 2 > Новости [L2]
Войти через соц. сети

Новости [L2] Игровые новости, новые хроники и прочая хуйня


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2011, 16:18   #1
GNOM
Lineage 2
 
Аватар для GNOM

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер I степени


По умолчанию Ностальгия или просто олдскул тред.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 17857372.jpg
Просмотров: 403
Размер:	100.5 Кб
ID:	24207
Доброго времени суток, почитатели огромного и великолепного мира Л2!
Давно что то на ГЛАДе не было новостей из мира барыжащих гномов и фармящих задротов.
В сем треде хочу вспомнить , так сказать , былое , и немного пофантазировать.
Кто из вас, не помнит как первый раз зашел в Л2, как пытался что то понять , но нихрена не понимал.
Кто не помнит как звонили вечером такому же другу-задроту и говорили
"Ну все , Вася я уже 40лвл взял, теперь иду спать и тебе тоже советую", и сами продолжали вдрачивать мобов, что бы по утру подьебать "Васю" своим новым лвлом.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 33392194.jpg
Просмотров: 401
Размер:	207.6 Кб
ID:	24210
Кто не помнить как фейлился на продаже ресов гномам - барыгам в Дионе и какой батхерт испытывал , узнавая что в Гиране вы могли стать чуть ли не миллионером продав все те же ресы.
А как по утру , не умыв ебало , сразу с постели лезли к задроченой клаве и проверяли что там выбарыжил ваш гном
Нажмите на изображение для увеличения
Название: GnomGLAD.jpg
Просмотров: 410
Размер:	165.9 Кб
ID:	24213
И ,наверное, всем игрокам известен тот запал обсуждения, когда в одной компании собираются несколько линейщиков и начинают тараторить на особом сленге, который не понятный простому смертному
Нажмите на изображение для увеличения
Название: OmgKeks.jpg
Просмотров: 377
Размер:	147.7 Кб
ID:	24214
Я никогда не перестаю восхищаться этим огромны миром, полным загадок, фантастических историй , сказочных существ и сисястых эльфиек.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: disel.jpg
Просмотров: 475
Размер:	290.5 Кб
ID:	24212
И однажды этот мир, в котором я жил уже несколько лет, перевернулся . Что то пронзило его , появилось что то новое и ранее не виденное!
Это был обычный день , ничто не предвещало каких то глобальных катаклизмов , все шло своим ходом. В этот замечательный осенний день с самого утра я уже сидел за ЛаДвой и жизнь на сервере протекала медленно и беззаботно , кто то искал пати на ТОИ, кто то просил денег, гномы бегали по Гирану и вопили в чате о продаже какого то шмота, эльфийки трясли сиськами и просили за это денег, немые ППшки послушно ходили за хозяином , а крысы ТХ... опа , а куда же пропали все ТХ , подумал я, но быстрее чем мысль пролетела в голове сзади раздался звук фан-фар! Обернувшись стал наблюдать такую сцену, по лесу бежала толпа ГЛАДов, у одного над головой играл музыкальный кристал , другой на ходу заряжал соники, но самое странное было в их одежде. Нагромождение разногрейдового шмота в перемешку с непонятными никнеймами создавали впечетление , что я сошел с ума и попал в Кащенко , в отдел "игровой зависимости " и все это результат действия тройной дозы галоперидола. Но все так же быстро сомнения улетучились и глазам предстала новая сцена - выбежав на видное место, откуда было можно было лицезреть всю картину , оказалось что ГЛАДы гнались за толпой ТХ, матерились и пускали трипсоникслеши в анус противнику....
Это было начало , новая - свежая страница в моей виртуальной жизни. После увиденного "Судного Дня" ( как позже назовут серию фильмов ИЛИТЫ) , мир Л2 стал для меня другим. Я в тот же час стал фанатом этих беспристрастных людей . Они шли широким шагом, ломая и разрушая на своем пути черепа Крысам ТХ и всем "несогласным" , стирая стереотипы и наводя ужас на "случайного свидетеля".
Слухи и домыслы о подобных инцидентах самосуда быстро облетели весь сервер. И теперь когда люди видели кого то из бойцов ИЛИТЫ, по ногам у них протекала теплая струйка , яйца скукоживались и рука непроизвольно тянулась к заветной кнопке БСОЕ. Ничто не останавливало этот бронепоезд обшитый фанерой. ИЛИТА неслась на всех парах, набирая все большие обороты популярности, объединяя таких же неравнодушных людей и вытесняя всех и вся, включая героев, которых впрочем петушили не меньше остальных ...
А потом затишье , ИЛИТА куда то пропала, хотя нет, она осталась , она живет и погребенная под слоем золы, медленно тлеет в наших сердцах.
Они выбрали не легкий путь, они прошли его, они доказали что игра может быть более интересной и жизненной стоит только добавить щепотку креатива и заправить хорошим юмором.
Они ушли , но они вернутся...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: GLAD's.jpg
Просмотров: 529
Размер:	366.7 Кб
ID:	24215
GNOM вне форума   Ответить с цитированием
25 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*ВасЯ*Ак*47* (30.07.2011), *Capitan*Tom* (30.07.2011), -KREST- (02.08.2011), Типчик (30.07.2011), Alexey (30.07.2011), Azeri*Ata (30.07.2011), Bakinec (30.07.2011), Devilar (30.07.2011), DimDim (31.07.2011), DI{rik}MA (30.07.2011), Elantir (31.07.2011), Exchange (31.07.2011), GoLDAppLe (31.07.2011), Hworan (30.07.2011), Lionson  (30.07.2011), MasterBrain (30.07.2011), osminog (30.07.2011), Qacorde* (30.07.2011), SexyCora (30.07.2011), TooL8 (30.07.2011), tronze (30.07.2011), Waldemar (30.07.2011), YouThe (30.07.2011)
15 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
*Capitan*Tom* (30.07.2011), *ВасЯ*Ак*47* (30.07.2011), Alexey (30.07.2011), Bakinec (30.07.2011), DimDim (31.07.2011), DI{rik}MA (30.07.2011), GoLDAppLe (31.07.2011), Lionson  (30.07.2011), neckotyan (30.07.2011), OTAKON (30.07.2011), Pistoletko (31.07.2011), SexyCora (30.07.2011), Thirsty_Shelters (30.07.2011), Waldemar (30.07.2011)
Старый 30.07.2011, 16:25   #2
[Сос] DeRain
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для DeRain

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени


По умолчанию Re: Ностальгия или просто олдскул тред.

И когда же ИЛИТА вернеца?
DeRain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 16:25   #3
*Capitan*Tom*
Offline Gamer
 
Аватар для *Capitan*Tom*

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Шаурма Копэтан Очевидность С.Л.АВА
Задрот Мозг


Отправить сообщение для *Capitan*Tom* с помощью Skype™
По умолчанию Re: Ностальгия или просто олдскул тред.

хахах отличный рассказ ))
__________________
*Capitan*Tom* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 16:25   #4
Апельсинчик
Участник форума
 

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан II степени
Постер IV степени Паразит Шаурма


По умолчанию Re: Ностальгия или просто олдскул тред.

Мммм линейка,мне повезло я начал играть,нихуя не понял ,но потом с парнем познакомился который 3 года в неё задрачивался)терь с ним играем в пб,линейку,и прочее
Апельсинчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 16:26   #5
[WTF?] Atrops
Игрок Корейских ММО
 
Аватар для Atrops

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени Школоло
Шаурма С.Л.АВА Быдло
Злостный флудер


Отправить сообщение для Atrops с помощью ICQ Отправить сообщение для Atrops с помощью Skype™
По умолчанию Re: Ностальгия или просто олдскул тред.

Серёзная история.
Atrops вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 16:33   #6
Dr. Perry Cox
Флудер
 
Аватар для Dr. Perry Cox

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Злостный флудер


По умолчанию Re: Ностальгия или просто олдскул тред.

Цитата:
Сообщение от Апельсинчик Посмотреть сообщение
потом с парнем познакомился
я знал
по теме: не играл, но осуждаю
__________________

Спасибо, конечно, но не стоило
Dr. Perry Cox вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
DI{rik}MA (30.07.2011)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
DI{rik}MA (30.07.2011)
Старый 30.07.2011, 16:35   #7
Almost
Offline Gamer
 
Аватар для Almost

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер II степени Школоло Быдло
Паразит Во имя Глада! За Креатив
Fuck Yeah! Анонимус Злостный флудер
Задрот С.Л.АВА Мозг
Петросян Форумное Говно Мужицкие победы


По умолчанию Re: Ностальгия или просто олдскул тред.

cерверов нормальных не осталось уже
__________________
Almost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 16:38   #8
Lionson
Модераторамана
 
Аватар для Lionson

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк II степени Креативный автор Задрот
Герой Новостей Анимешник Пират
Мозг


По умолчанию Re: Ностальгия или просто олдскул тред.

Я нихуя не понял (просто ни разу не задрачивался в ЛА2, честно), но написанно отлично.
Lionson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 16:40   #9
[MU] MazillaOne
Offline Gamer
 
Аватар для MazillaOne

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан I степени
Постер II степени Шаурма Быдло
Бронза Мужик блиа! Задрот


Отправить сообщение для MazillaOne с помощью Skype™
По умолчанию Re: Ностальгия или просто олдскул тред.

Хех... да круто , мой первый перс как раз был гладом , почему я его выбрал , не знаю
Линяга жутко заебала в какой то момент , перешел на ПБ... в ВоВ тоже играл .да и сейчас иногда играю , хотя когда играл в линягу с говном мешал и вов и перфект ворлд...
__________________
MazillaOne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 16:40   #10
[Montan] SexyCora
Montana!
 
Аватар для SexyCora

Награды Поцан 1 уровня


Отправить сообщение для SexyCora с помощью ICQ
По умолчанию Re: Ностальгия или просто олдскул тред.

ТС, я в линейке нихуя не шарю. Скажи кто такой ГладВалакас?
SexyCora вне форума   Ответить с цитированием
4 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Bakinec (30.07.2011), voja4ok (31.07.2011), Буравлю Киску (31.07.2011), Пиздабол№1 (30.07.2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:55. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/