Лучшие игры 2010-го года по мнению пользователей GLADpwnz.RU — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > OFFLine игры > Новости
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.12.2010, 03:47   #1
MihaeL
 
Аватар для MihaeL

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер II степени Король новостей Newsmaker 2011 - Mihael
Валера Пират


Отправить сообщение для MihaeL с помощью ICQ
По умолчанию Лучшие игры 2010-го года по мнению пользователей GLADpwnz.RU

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 107023-1920x1080.jpg
Просмотров: 218
Размер:	225.5 Кб
ID:	10499

Здравствуйте,дорогие друзья. Уже считай меньше чем через сутки будет новый,2011-й год,бухие лица будут внимательно слушать поздравление Медведева,а кто-то уже будет нырять в оливье. Совсем скоро - главный праздник,ну а пока я еще в состоянии писать что либо адекватное - представляю вашему вниманию лучшие игры 2010-го года по мнению пользователей GLADpwnz.RU. Помните - этот рейтинг составлен только по Вашим мнениям.


Лучшая игра 2010-го года

1 место
Нажмите на изображение для увеличения
Название: battlefield_bad_company_2-1248623730.jpg
Просмотров: 200
Размер:	70.0 Кб
ID:	10500

Battlefield: Bad Company 2

Вполне ожидаемо,и с ощутимым отрывом,именно Battlefield: Bad Company 2 становится лучшей игрой уходящего года по мнению пользователей GLADpwnz.RU. Потрясающая графика (если вы,конечно,простите,не зажрались),разрушаемость и отличный геймплей. Тут,пожалуй,стоит сделать уточнение: отличный геймплей в мультиплеерной части,он действительно затягивает и забирает Вас на долгие часы - множество военной техники,опять же разрушаемость и огромные карты. С синглплеером,по моему мнению,всё обстоит куда хуже,ну нет там изюминки, скучные миссии,пусть тоже разрушение и графика,синглплеер по-моему в игре лишний. Единственное,что меня привлекло в синглплеере (как-то я уже говорил) - можно часами сравнивать с землей какую-нибудь деревушку вместе с супостатами,вот это действительно увлекательно. Кстати,совсем уже не за горами 3я часть Battlefield,разработчики обещают её еще лучше чем Bad Company 2,а что может быть лучше такой игры? Даже не представляю,остается только ждать.

2 место

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Mass-Effect-2.jpg
Просмотров: 189
Размер:	756.0 Кб
ID:	10501

Mass Effect 2

Честно говоря я даже расстроен,что эта игра заняла лишь второе место,но не суть. Сюжет,графика,диалоги,прок чка - это всё несомненные плюсы Mass Effect 2,да чего уж там - игра затягивает,как затягивала раньше лично меня Diablo 2,масса планет (а кто в танке - действие игры происходит в космосе) которые можно посетить - просто так,не по сюжету как обычно бывает,а вот делать нечего - слетал на какую-нибудь "Задрыщенск XI" и можно на ней,как минимум,собрать ресурсов для своих нужд. Система диалогов и сюжет в целом - наверное одни из главных плюсов игры,и что самое главное - они взаимосвязаны,послал определенного персонажа нахуй - карма изменяется в худшую сторону (а от неё зависит появление новых диалогов) и,возможно,в будущем - этот же самый персонаж не поможет вам в будущем и вас заовнят марсиане. Нет,пожалуй,я даже не могу описать всё то,что в игре,это невозможно. Если честно - я даже минусов назвать не могу.. вот так вот,не судите строго,это моё личное мнение.

3 место

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1239824285_starcraft-2_5.jpg
Просмотров: 194
Размер:	464.5 Кб
ID:	10502

Starcraft 2

Эту игру ждали миллионы геймеров на Земле,и,наверное,подавляющ е большинство в игре не разочаровалось. Сразу скажу,что к сожалению всю прелесть мультиплеера мне ощутить не удалось - банально стало жалко денег хотя бы на 3 месяца игры,да и не люблю я стратегии в онлайне,обычно в них нужно "задрачиваться" до мозолей на руках и ногах,чтобы добиться хоть какого-нибудь скилла и успеха в игре. Так вот,синглплеер - великолепен,хотя бы тем,что там присутствуют хорошие диалоги с крупными планами на графическом движке,поясню: перед каждой миссией обычно происходят диалоги между персонажами игры,так вот - это всё дело показывается в крупном плане и на игровом движке,и графика при таких планах не уступает передовым экшенам того же года. Сюжет,всё таки,не претендует на звание лучшего,но всё же этого хватает,чтобы перед боем воодушевиться на подвиги и полететь на какую-нибудь планету устраивать геноцид зергам или протоссам (две расы непонятного типа,зерги - аля "чужой",протоссы.. нечто неведомое,да),причём всегда есть свобода выбора - перед каждой миссией можно выбрать,на какую планету полететь,и вместе с тем выбрать - заебашить сотню-другую зергов и обогатиться,или же спасти беженцев на другой планете. Хорошая игра,безусловна достойная быть в списке лучших. Ведь Blizzard плохого не сделают.

Лучшая mmo-игра 2010

1 место

Нажмите на изображение для увеличения
Название: world_of_tanks-1243088091.jpg
Просмотров: 189
Размер:	93.7 Кб
ID:	10503

World of Tanks

Сколько раз мы то тут,то там слышали,что рынок mmo-игр давно изжил себя,мол,нечего уже больше придумать,всем этим новым играм не переплюнуть таких мастодонтов как World of Warcraft и Lineage II,в принципе,так и есть, сотни серых корейских mmo,никому не нужных выходили как на конвейере. И тут,казалось бы ничего не предвещая был анонсирован World of Tanks,от белорусских парней. Игра,которая была свежим глотком воздуха,что ли. Mmo-игра,в которой в главной роли - танки,где можно прокачивать свой "экипаж" танка,сам танк - это..всё очень увлекает,причём в большинстве своем,как я заметил,увлекает старшее поколение. В общем и целом - игра стоит хотя бы того,чтобы её опробовать,надеюсь,что ребята из Wargaming.net не зазнаются и не станут превращать своё детище в нечто то,во что невозможно играть.

2 место

Нажмите на изображение для увеличения
Название: cataclyzm.jpg
Просмотров: 196
Размер:	66.2 Кб
ID:	10504
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 800ava.jpg
Просмотров: 204
Размер:	247.1 Кб
ID:	10505

WoW: Cataclysm и A.V.A

Вот так вот бывает,казалось бы совершенно разные игры оказались на одном месте - они обе набрали по 12 голосов. Но,о каждой по порядку.

Cataclysm - последний на сегодняшний момент аддон для World of Warcraft,привнесший большие изменения в привычный мир Азерота. Некий Смертокрыл,будучи в сильнейшем алкогольном опьянении пронесся над всем Азеротом и изменил его до неузнаваемости. Многим "старожилам" это не очень,мягко говоря,понравилось,в общем,как обычно - игроки разделились на два лагеря. Но было то - что понравилось всем - новые подземелья для рейдов,увеличенная сложность старых,новая одежда,и,конечно же,измененный мир,который нужно было исследовать снова. Лично я еще раз убедился,что Blizzard - одна из самых успешных студий,которая делает игры на не время,а на качество,отличное качество.

Игра-fail 2010

Тут целесообразно было бы не разделять игры на места,фейл есть фейл. Кхм,это всё проделки капитана очевидности. С большим отрывом в этой "почетной" номинации побеждает...

Medal of Honor (2010)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1289489765_medal-of-honor-2010.jpg
Просмотров: 178
Размер:	20.8 Кб
ID:	10506

Её ждали многие. Хотя бы за заслуги предыдущих серий. Её рекламировали так,как рекламировали бы новую часть Санта Барбары... На рекламу действительно было потрачена уйма средств,в саундтреках значились сами Linkin Park,но,как вы уже сами знаете - игра получилась неимоверно хуевой. Даже казалось,что те кто оправдывают игру - просто оправдывают потраченные 600 рублей на неё. Те кто не играл,скажите - "Чего там плохого? Заебись игра",с уверенностью могу сказать,что общая графика,текстуры в отдельности,жуткий интерфейс,аркадность стрельбы и сюжет - думаю всё это объясняет провал игры,нет,игра нормально продалась,но в целом за счет предзаказов. Кто-то уже говорил,что мы мол "зажрались",но я почему-то уверен,что не в этом дело,есть масса игр куда проще в любом плане сравнительно Medal of Honor ,но куда лучше и увлекательней. Игру сильно разрекламировали с самых что ни на есть там лучших сторон (ух ты,там есть что-то хорошее?),а получился фейл,разочарование,называй те это как хотите.

Отдельное слово об...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1291004414_call_of_duty_black_ops.jpg
Просмотров: 193
Размер:	72.7 Кб
ID:	10507

Да-да,отдельного слова стоит случай с Call of Duty: Black Ops,она набрала одинаковое (!) количество голосов как за "Лучшая игра года" так и за "Фейл года" в отборочном цикле. Поэтому,собственно,игра не была включена в финальное голосование. От себя добавлю,что мне лично игра понравилась,в отличии от той же Medal of Honor. В особенности мультиплеер,в который лишь добавили немного вкусностей к всему тому,что было в Modern Warfare (1,2),жаль,что быстро приедается. Синглплеер получился таким,как обычно - бравые американцы,вьетнам,косынки ,море
Цитата:
узкоглазых
но это всё как-то подано совсем иначе,так,чтобы "не американцу" тоже было приятно играть.

Ну и под конец всё таки хотелось бы поздравить всех пользователей GLADpwnz.RU с наступающим Новым Годом,счастья,здоровья,самo го лучшего,и,главное - любви,будьте счастливы!
__________________
I trust no one,
My trust is gone.

Последний раз редактировалось MihaeL; 31.12.2010 в 11:40.
MihaeL вне форума   Ответить с цитированием
37 пользователя(ей) сказали cпасибо:
(\/)(o_O)(\/) (31.12.2010), Разрешатель (31.12.2010), РезиновыйДед (31.12.2010), Сухарик (31.12.2010), Митолхед (31.12.2010), AgroSol1d (31.12.2010), Akte (31.12.2010), AnGeJI (31.12.2010), asuramon (02.01.2011), BRAYAN (01.01.2011), Bublgum35 (31.12.2010), CeZaR (31.12.2010), DI{rik}MA (31.12.2010), Don P!DRO (31.12.2010), Elantir (31.12.2010), farsh_PWNZ (31.12.2010), Gomo-MenT (31.12.2010), K2 (31.12.2010), killeraot (31.12.2010), krocodak (31.12.2010), Lu4erо (31.12.2010), MakcT (31.12.2010), Mama skazala tashi (31.12.2010), No1D_o (31.12.2010), Orly (31.12.2010), osminog (31.12.2010), Ripper (01.01.2011), Takumi (31.12.2010), Tavkel Nayman (31.12.2010), Tolk (02.01.2011), TooL8 (31.12.2010), WhEElMAN (31.12.2010), XoXXXoL (31.12.2010), ZEAM (31.12.2010), Трудно Быть Богом (31.12.2010)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
CeZaR (31.12.2010)
Старый 31.12.2010, 03:52   #2
Takumi
Участник форума
 
Аватар для Takumi

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: Лучшие игры 2010-го года по мнению пользователей GLADpwnz.RU

Надо бы в эти танки поиграть, раз на то пошло :)
Takumi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 03:56   #3
Анюта
 
 
Аватар для Анюта

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Сексапильная попка Во имя Глада!
Нян-Пацан Петросян


Отправить сообщение для Анюта с помощью ICQ
По умолчанию Re: Лучшие игры 2010-го года по мнению пользователей GLADpwnz.RU

Умничка
__________________
Анюта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 03:57   #4
Akte
Offline Gamer
 
Аватар для Akte

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Постер III степени
С.Л.АВА


По умолчанию Re: Лучшие игры 2010-го года по мнению пользователей GLADpwnz.RU

Согласен со всем , в принципе , кроме Фейлов года )
__________________
Akte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 04:04   #5
[`-_-] Alex.Better
Особый статус
 
Аватар для Alex.Better

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер III степени Тупой флудер Байанист
Петросян Злостный флудер Золото ,билять!
Кубок ГЛАДa по НАХболу


Отправить сообщение для Alex.Better с помощью Skype™
По умолчанию Re: Лучшие игры 2010-го года по мнению пользователей GLADpwnz.RU

Я Бритни Спирс.
Спасибо, хороший итог :)

---------- Post added at 04:04 ---------- Previous post was at 04:02 ----------

Поинт Бланк все-равно тащит
__________________
как йогурты играют в пб
Alex.Better вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DI{rik}MA (31.12.2010), loh (16.01.2011)
2 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
DI{rik}MA (31.12.2010), Elantir (31.12.2010)
Старый 31.12.2010, 04:35   #6
Анюта
 
 
Аватар для Анюта

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Сексапильная попка Во имя Глада!
Нян-Пацан Петросян


Отправить сообщение для Анюта с помощью ICQ
По умолчанию Re: Лучшие игры 2010-го года по мнению пользователей GLADpwnz.RU

Цитата:
Сообщение от Alex.Better Посмотреть сообщение
Я Бритни Спирс.
Спасибо, хороший итог :)

---------- Post added at 04:04 ---------- Previous post was at 04:02 ----------

Поинт Бланк все-равно тащит
Это я Бритни Спирс!!11
__________________
Анюта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 04:42   #7
Mama skazala tashi
Место для рекламы.
 
Аватар для Mama skazala tashi

Награды Олдфаг Поцан 4 уровня Постер III степени
Тупой флудер Копэтан Очевидность С.Л.АВА
Быдло Анонимус


Отправить сообщение для Mama skazala tashi с помощью Skype™
По умолчанию Re: Лучшие игры 2010-го года по мнению пользователей GLADpwnz.RU

Цитата:
Сообщение от Takumi Посмотреть сообщение
Надо бы в эти танки поиграть, раз на то пошло :)
норм гама сам иногда играю када пб надоедает
__________________
TONS F DAMAGE
Mama skazala tashi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 07:48   #8
Orly
PointBlank
 
Аватар для Orly

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени


Отправить сообщение для Orly с помощью ICQ
По умолчанию Re: Лучшие игры 2010-го года по мнению пользователей GLADpwnz.RU

а чё никто не запилит статейку о том что нас ждёт в 2011 году? Так сказать анонс грядущего, а то чёт я уже забыл во что хотел поиграть в первую очередь.
Orly вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
DI{rik}MA (31.12.2010)
Старый 31.12.2010, 08:22   #9
[MLG] OverHunter
Sup
 
Аватар для OverHunter

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан II степени
Постер III степени С.Л.АВА Шаурма
Злостный флудер Школоло Фотожопер
Хранитель бочки! Нян-Пацан В курсе событий
Задрот Горячая голова


Отправить сообщение для OverHunter с помощью Skype™
По умолчанию Re: Лучшие игры 2010-го года по мнению пользователей GLADpwnz.RU

Масс Еффект на первое место!)
__________________




OverHunter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 08:31   #10
[blyaaa] РезиновыйДед
PointBlank
 
Аватар для РезиновыйДед

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: Лучшие игры 2010-го года по мнению пользователей GLADpwnz.RU

Найс статья спасибо!!!

__________________
О_о
РезиновыйДед вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:58. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/