Сделаем PointBlank лучше! Все в наших руках! — Страница 7 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > Новости
Войти через соц. сети


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2010, 18:57   #61
Sorry
Не зарегистрированный
 



По умолчанию Re: Сделаем PointBlank лучше! Все в наших руках!

Сегодня была тема про АВУ, там устроили конкурс на дизайнерство, тоесть дали людям возможность самим поучавствовать в создании камуфляжей для оружия. В связи с этим вопрос - а возможно ли в ПБ сделать такое, но не как конкурс, а как полную функционирующую опцию? Тоесть игроки смогли бы создавать свой цвет, наносить рисунки на оружие, окрашивать камуфляж. Или же возможность выноса кланового значка на основное оружие (аля БО). Да и по поводу значков - мало их в ПБ, да и приелись многие, в 1 комнате можно встретить до 5-ти одинаковызх значков в разных цветах, индивидуальности никакой) Исходя из этого можно дать возможность более масштабное и мелкое редактирование клан-эмблем. Также в небезизвестной игре есть такая опция как - спрэй, тоесть на определенную кнопку можно захуярить (нарисовать) определенный рисунок, который установлен разрабами по игре или же с возможностью добавления своего. Нарисовать можно везде - стены, пол, до куда руки как говорится достанут и фантазия. Понимаю, что не всем нужная хуйня, а мелочь, но приятно) Будет хоть какой-то индивидуализм.
З.Ы. сори за неправильное оформление, боялся мысль потерять)
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Pavlusha (28.11.2010)
Старый 27.11.2010, 22:07   #62
J
Участник форума
 



По умолчанию Re: Сделаем PointBlank лучше! Все в наших руках!

1. Проблема
а) Описание проблемы- не работает клановая статистика боёв и у/с на кв
б) Работает ли проблема на данный момент-проблема присутствует длительное время


3. Чего вам не хватает в ПБ, что бы вы хотели дополнить или добавить (кроме контента)
а) Описание более подробное, что именно, зачем и как это улучшит комфорт в игре- возможность отменять действие некоторых купонов,например купон на урон для какого то вида оружий он нужен,а для какого то не нужен,и невозможность отменить его действие затрудняет процесс игры
б) дополнительно-
J вне форума  
Старый 28.11.2010, 00:25   #63
Pavlusha
чО тут надо писать?
 
Аватар для Pavlusha

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Шаурма Нян-Пацан С.Л.АВА


По умолчанию Re: Сделаем PointBlank лучше! Все в наших руках!

1. Проблема
а) Описание проблемы: Еврейские руководители проекта Point Blank в России, очень сильно поганят такой шедевральный проект. (Донат в игре)
б) Работает ли проблема на данный момент: Работает и будет работать очень и очень долгие годы я так чувствую.
в) Способы решения проблемы:
1) Сделать всю амуницию, купоны и всякие приблуды за игровые очки.
2) Убрать каски, маски и скины оставить только стандартные.
Поскриптум: Большое преимущество "КС" перед ПБ" является полная сбалансированность игроков. В ПБ дак кто круче проДонатен тот и "Отец ПБ". От игры в ПБ у меня остались тёплые воспоминания в том числе и ярлычок запускатора в корзине. Я надеюсь что в будущем исправят вышесказанную проблему и сделают Point Blank действительно шедевром который станет серьёзным конкурентом Counter strike.
Pavlusha вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
foka777 (28.11.2010)
Старый 28.11.2010, 01:26   #64
Infentroll
Не зарегистрированный
 



По умолчанию Re: Сделаем PointBlank лучше! Все в наших руках!

Цитата:
Сообщение от Pavlusha Посмотреть сообщение
1. Проблема
а) Описание проблемы: Еврейские руководители проекта Point Blank в России, очень сильно поганят такой шедевральный проект. (Донат в игре)
б) Работает ли проблема на данный момент: Работает и будет работать очень и очень долгие годы я так чувствую.
в) Способы решения проблемы:
1) Сделать всю амуницию, купоны и всякие приблуды за игровые очки.
2) Убрать каски, маски и скины оставить только стандартные.
Поскриптум: Большое преимущество "КС" перед ПБ" является полная сбалансированность игроков. В ПБ дак кто круче проДонатен тот и "Отец ПБ". От игры в ПБ у меня остались тёплые воспоминания в том числе и ярлычок запускатора в корзине. Я надеюсь что в будущем исправят вышесказанную проблему и сделают Point Blank действительно шедевром который станет серьёзным конкурентом Counter strike.
Согласен, вот только скины удалять не надо А все равны были на ОБТ и ЗБТ
 
Старый 28.11.2010, 01:34   #65
Sorry
Не зарегистрированный
 



По умолчанию Re: Сделаем PointBlank лучше! Все в наших руках!

а возможен ли, как говорят, прорыв на ВЦГ арену, мировую игры с донатом? по сути своей это бред полнейший
 
Пользователь сказал cпасибо:
AgroSol1d (12.12.2010)
Старый 29.11.2010, 15:10   #66
[blyaaa] РезиновыйДед
PointBlank
 
Аватар для РезиновыйДед

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: Сделаем PointBlank лучше! Все в наших руках!

БЛЯТЬ КОГДА ПОЧИНЯТ КВ БЛЕАААААА 5 РАЗ ПОДРЯД ЗАХОДИШЬ СУКА ВЫЛЕТАЕТ АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПИД ОРАСЫ!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
О_о
РезиновыйДед вне форума  
Старый 29.11.2010, 17:03   #67
d@iV
Uhn Tiss Uhn Tiss Baby !
 
Аватар для d@iV

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Быдло Школоло


Отправить сообщение для d@iV с помощью ICQ
По умолчанию Re: Сделаем PointBlank лучше! Все в наших руках!

Цитата:
Сообщение от Dob3R Посмотреть сообщение
а возможен ли, как говорят, прорыв на ВЦГ арену, мировую игры с донатом? по сути своей это бред полнейший
по сути, донат во всех версиях пб есть, что мешает? хотя конечно в рупб переборщили со значимостью доната.
d@iV вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.12.2010, 18:53   #68
voro
Участник форума
 
Аватар для voro



Отправить сообщение для voro с помощью Skype™
По умолчанию Re: Сделаем PointBlank лучше! Все в наших руках!

УБЕРИТЕ КРИСЫ))
__________________
МЕНЯ НЕ ОБЛОМАЕТ ПЕРЕМЕНА МЕСТ!
voro вне форума  
Старый 01.12.2010, 19:05   #69
Sorry
Не зарегистрированный
 



По умолчанию Re: Сделаем PointBlank лучше! Все в наших руках!

Цитата:
Сообщение от d@iV Посмотреть сообщение
по сути, донат во всех версиях пб есть, что мешает? хотя конечно в рупб переборщили со значимостью доната.
ну мне лично это ничем не мешает) тут немного другой смысл - игру хотят вывести на мировую ВЦГэ арену, но люди должны платить за это деньги, чтобы тащить на этой самой арене) разве не глупо?
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AgroSol1d (12.12.2010), MakcT (02.01.2011)
Старый 02.12.2010, 13:25   #70
B_PO3blCKE
Участник форума
 
Аватар для B_PO3blCKE



По умолчанию Re: Сделаем PointBlank лучше! Все в наших руках!

По поводу доната: у самого куплено всякой донатской хуйни по самые уши, но реальные дисбаланс вносит 110 хп и 10% брони (купоны на увеличение дамага не отношу сюда, т.к. у них есть и минусы). Сам много раз оставался с 10-2 хп и получалось, не всегда конечно, вытянуть раунд. А не было б у меня этих купонов, давно валялся бы и наблюдал бы за товарищами по команде со стороны.
Если возможно, уберите эти купоны из игры(и мне похуй, что они у меня ещё не закончились).
__________________
53%/34%K2->sg550->mp7->P90-> M4A1 S/AUG A3. ПБ забросил, перса отдал :)
NFS World 49 лвл (задрот моде off)
Relax Classic задрот моде ON
B_PO3blCKE вне форума  
Закрытая тема

Метки
а можно золотую маску мне, еблишко сьел гавна, еблишко сьел гавна, еблишко сьел гавна, еблишко сьел гавна, еблишко сьел гавна, еблишко сьел гавна, еблишко сьел гавна, тема для школотронофф


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:11. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/