Вопрос А нахуя? — Страница 2 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш] > Нытье
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2011, 20:52   #11
[Epta] Хлебная крошкa Енот
 
Аватар для Хлебная крошкa Енот

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер II степени Тупой флудер Герой Новостей
Король новостей Fuck Yeah! Награда за конкурс
Быдло Форумное Говно В курсе событий
Маска Филосафа Сериальный задрот Патриот 1 ранга - Валенок


По умолчанию Re: А нахуя?

в пб больше не доначу пол года . да и вообще был дураком что просрал в этом говне 1500р. в танках - за удовольствие могу купить себе прем акк
Хлебная крошкa Енот вне форума   Ответить с цитированием
2 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
OPASNO!!111 (22.09.2011), xXZo0mXx (18.09.2011)
Старый 16.09.2011, 20:54   #12
Evgenich
Модераторамана
 

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Шаурма Злостный флудер
Форумный тролль За Креатив DJ Elda
С.Л.АВА Хранитель бочки! Награда за конкурс
Пират Дохуя Умный Злой модер
Сериальный задрот Служивый


По умолчанию Re: А нахуя?

Почему люди донатят...
Это как у заядлого картёжника спрашивать, на кой хер он последние штаны проигрывает....
__________________


Evgenich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 21:16   #13
FireWater
Offline Gamer
 
Аватар для FireWater

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер I степени С.Л.АВА Злой модер
Модератор 2011 Валера Пират
Хранитель бочки!


По умолчанию Re: А нахуя?

Цитата:
Сообщение от Evgenich Посмотреть сообщение
Огого как, задротом меня объявил, который помешан на ПБ и который неба над головой сутками не видит?
Нет. Но оправдание доната это оправдание своей зависимости от него.
По тому и не хочу дискутировать. Человек будет отрицать зависимость. Я же знаю по себе. Агрументы: хочу доначу, да а вот а че я для комфортной игры после инста всего то рубликов 300. Все это заблуждение.. Иллюзия для самого себя. Расскажи незнакомому человеку далекому от интернета вообще, что ты вкладываешь деньги в виртуальные пиксели которые даются на время, он тебя не предвзято посчитает долбоебом полным. И будет прав.
Цитата:
Сообщение от Evgenich Посмотреть сообщение
И как тебе объяснит человек, который далек от ПБ почему люди донатят, если он не психолог?
Я не далек от пб, и не психолог. Но...
FireWater вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
D!ct0r (17.09.2011)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
xXZo0mXx (18.09.2011)
Старый 16.09.2011, 21:30   #14
Evgenich
Модераторамана
 

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Шаурма Злостный флудер
Форумный тролль За Креатив DJ Elda
С.Л.АВА Хранитель бочки! Награда за конкурс
Пират Дохуя Умный Злой модер
Сериальный задрот Служивый


По умолчанию Re: А нахуя?

Цитата:
Сообщение от FireWater Посмотреть сообщение
Нет. Но оправдание доната это оправдание своей зависимости от него.
По тому и не хочу дискутировать. Человек будет отрицать зависимость. Я же знаю по себе. Агрументы: хочу доначу, да а вот а че я для комфортной игры после инста всего то рубликов 300. Все это заблуждение.. Иллюзия для самого себя. Расскажи незнакомому человеку далекому от интернета вообще, что ты вкладываешь деньги в виртуальные пиксели которые даются на время, он тебя не предвзято посчитает долбоебом полным. И будет прав.

Я не далек от пб, и не психолог. Но...
Согласен про твой пример незнакомого человека... Именно так и подумает, сам раньше донаторов не понимал...
Но называть себя зависимым задротом? Явный перегиб, хотя определенная стадия зависимости все таки есть. Одни проигрывают квартиры в карты или в бильярд, другие просерают всю свою заплату на бухло, третьи кидают деньги в онлайн игры... Не считаю что это стоит одобрять, но осуждать тоже не стоит. Если человек идиот, который 20 косарей может в игру всадить-это дигноз и его только пожалеть можно или поржать над ним.
__________________


Evgenich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 21:34   #15
Наблюдающий
Участник форума
 
Аватар для Наблюдающий



По умолчанию Re: А нахуя?

видел как-то фулл доната со статой 29%
вывод,человек не 3адрот и играет для "красоты"
Наблюдающий вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
OPASNO!!111 (22.09.2011)
Старый 16.09.2011, 22:06   #16
[It'sOK] Бурундук
Тот самый бурундук
 
Аватар для Бурундук

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан II степени
Маньяк II степени Мужицкие победы С.Л.АВА
Шаурма Злостный флудер Архитектор


Отправить сообщение для Бурундук с помощью Skype™
По умолчанию Re: А нахуя?

Цитата:
Сообщение от NoGGan Посмотреть сообщение
А нахуя вы вкладываете в ПБ деньги? Нахуя донатить в это говно? Просто интересно, с какой целью вы вкладываете реал в проэкт, который за 2 года превратился в говно в котором правит ВХ и постоянный дроп.
Не вкладывал деньги в игры почти никогда Единственный раз я задонатил 500 рублей в WoT, купил премак себе на месяц. ПОиграл неделю примерно, потом надоело, он сгорел короче. Щас ещё там донат валюты осталось порядком. Короче это бесценный урок, и нахуй донатить это маразм

---------- Post added at 21:06 ---------- Previous post was at 21:01 ----------

А теперь давайте посчитаем, допустим вы играете в пб 1.5 года, и каждый месяц вкладывали 300 рублей. тоесть вы играли 18 месяцев по 300 рублей в месяц. 18х300=5400 рублей. То есть вы вложили в игру 5400 рублей. Как вы думаете, было бы лучше если б вы не засовывали деньги в терминал, а засовывали их куда нибудь, где никто не найдёт, и вытащили через полгода оттуда 5 с половиной косарей?
Бурундук вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
OPASNO!!111 (22.09.2011)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
OPASNO!!111 (22.09.2011)
Старый 17.09.2011, 03:23   #17
Черный Пластелин
Флудер
 



По умолчанию Re: А нахуя?

Цитата:
Сообщение от It's OK Посмотреть сообщение
Не вкладывал деньги в игры почти никогда Единственный раз я задонатил 500 рублей в WoT, купил премак себе на месяц. ПОиграл неделю примерно, потом надоело, он сгорел короче. Щас ещё там донат валюты осталось порядком. Короче это бесценный урок, и нахуй донатить это маразм

---------- Post added at 21:06 ---------- Previous post was at 21:01 ----------

А теперь давайте посчитаем, допустим вы играете в пб 1.5 года, и каждый месяц вкладывали 300 рублей. тоесть вы играли 18 месяцев по 300 рублей в месяц. 18х300=5400 рублей. То есть вы вложили в игру 5400 рублей. Как вы думаете, было бы лучше если б вы не засовывали деньги в терминал, а засовывали их куда нибудь, где никто не найдёт, и вытащили через полгода оттуда 5 с половиной косарей?
таких людей не бывает
Черный Пластелин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 03:51   #18
Зевс
 
Аватар для Зевс

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер II степени Турбогнев. Петросян
Креативный автор Задрот Герой Новостей
Горячая голова Сексапильная попка Злой модер


Отправить сообщение для Зевс с помощью ICQ Отправить сообщение для Зевс с помощью AIM Отправить сообщение для Зевс с помощью Yahoo Отправить сообщение для Зевс с помощью Skype™
По умолчанию Re: А нахуя?

По жизни создался такой стереотип - если что то приносит удовольствие, и есть возможность его оплатить, то зачем себе отказывать?

Первое время я реально получал удовольствие от того что в край задоначусь и буду ебашить всех подряд напиханный купонами и пухами.... но это длилось не долго, сейчас игра настолько уныла, что я просто захожу каждый день на мясо чисто поугарать с крисами на минут 10 и все...
__________________
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
РВ (17.10.2011)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
РВ (17.10.2011)
Старый 17.09.2011, 04:43   #19
VAAKAraceGUM™
Battlefield: Bad Company 2
 
Аватар для VAAKAraceGUM™

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Анонимус


По умолчанию Re: А нахуя?

Ну ответ на вопрос: а нахуя вкладывать деньги в говно очень прост, начнем с того , а зачем вообще нужны онлайн игры и кому сдалось вообще их создавать и строить огромные корпорации по созданию игр и вложение в игры мультиплеер... Любая игра влечет за собой вложение денег, например вы ее покупаете, если в ней есть мультиплеер , то там обязательно есть какой-либо шоп, ибо а нахрена вообще мультиплеер нужен, вы думаете они думают о том как бы хорошо игралось пользователят? А вот хер, они свое портмане наполняют и больше ничего, особенно ясно это видно на российском рынке... Только в россии (если сравнить 1 и ту же игру в разных странах) донат в цене выше в 3 раза чем во всех других странах. Даже человек , который зашел в игру и уже уверяя себя не класть денег на игру рано или поздно все-таки положет их , пусть начнется это со 100 рублей, но через год это превратикся в овер 3к рублей... Появляется зависимость от доната, люди дабы не проебать 1 день купонов готовы сутками сидеть в игре, главное чтобы не пропали купоны (когда тех работы все ноют что у них купоны горят), это и есть та самая зависимость от которой очень сложно отвязаться, это все равно что молниеностно повзрослеть на овер 3 года... Чтоже у нас делают кампании чтобы заиметь от пользователей донат, да все очень просто, рассмотрим на примере угновы, эта самая ноунейм кампания делает гадости в игре, которые исправить может только донат, например недавний случай с повышением штрафа за выход из комнаты... А вы заметили что иннова обычных читаков без доната не банит ? Она банит только читаков с донатом, потому что эти чмыри приносят колосальные деньги кампании, не будет читаков, я на 100% уверен что донат подорожает... Или сделают как всегда гадость, чтобы люди покупали этот донат... Идя в какую-либо онлайн игру человек сам себя подвергает на выплату средств компании, какой бы не была эта ира: FREE, play4free и так далее, видя эти слова человека прямо заманивает в игру, в сознании человека сразу всплывает рай без доната, а оказывается не так...

---------- Post added at 03:43 ---------- Previous post was at 03:43 ----------

Ебать я напечатал))
VAAKAraceGUM™ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
OPASNO!!111 (22.09.2011)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
OPASNO!!111 (22.09.2011)
Старый 17.09.2011, 05:52   #20
33DIMON33
хуй
 

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Постер IV степени


Отправить сообщение для 33DIMON33 с помощью ICQ Отправить сообщение для 33DIMON33 с помощью Skype™
По умолчанию Re: А нахуя?

если ты будешь без доната, то ты будешь всасывать и все будет тебя называть бомжом и нубом
__________________
ебать я вернулся пол года сюда не заходил пиздец
33DIMON33 вне форума   Ответить с цитированием
2 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
dead stalker (17.09.2011), K2 (17.09.2011)
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:54. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/