Пиздеж **Leon*sPride** ВХ автошот дамаг — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > Палата №13
Войти через соц. сети

Палата №13 �?ли просто "Неадекватные" "нечесные" игроки и истории про них


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2011, 01:35   #1
Fresh*Dom1no
Участник форума
 
Аватар для Fresh*Dom1no

Награды Поцан 3 уровня Постер IV степени


По умолчанию **Leon*sPride** ВХ автошот дамаг

Приветствую всех!Отдельный поклон тем кто напишет:автор пошел на хуй читоблядь....
Ну собственно к сути,играем мы кв,и попадаем на свиду ничем не приметный клан ежей...но в ходе боя оказалось что не все так просто:
у 2их из тимы сопрерника были какое то сверхспособности...там не то чтобы ванга..там бля вождь племени ванчуту отдыхает...на газ нам похуй...и через него можно убивать...и доп ХП и броня тоже похеру...с 2 потронов любого убить могём...
Ну собственно по видео...качество хуйня,но кто ищет тот найдет...

http://www.youtube.com/watch?v=6PXKTNc3YWk


Наиболее интересные эпизоды я отмечу тут:
Даже самое начало мувика,только я развернул игру побежал на ДЛ,и тут же грена в ноги...
2.22 аоксы молча переглянулись и покасились на гудХанта
2.48 на муве не видно хп,но по факту он снял 40 хп с 2 пуль диглов...все бы нехуя но через дверь...так то там поменьше домажить должно
3.48 ну это просто :**** специально сказал своим-парни щас проверю на вх,даже стрелять не буду...кидаю ВП...и получаю через газ ваншот
4.00 1 только вышел на зигу там поймал с5.. 2ого так же взяли на реакцию бога
4.57 забежал на зигу со 110 хп,получил под ноги грену,и не успев взорваться получил минус ХП...и тут же следом он вылетает на 2ого нашего игрока на респе А
5.30... ну и конечно он четко ждал 3его нашего именно там куда он пойдет...
Я думаю тут достаточно...можете смотрет далее,думаю еще много чего найдете...жаль что у меня КАмстуд не пишет фул экран...так бы с хп все было нагляднее...вроде Семечки тоже писал,у него по лучше мув должен быть,если получиться завтра добавлю

Это их чудо снайпер

это дамагер:


Ну а это итог КВ


а вот видео с хп и фул экраном
http://www.youtube.com/watch?v=hqEQSCEEv8I
2.30 ауг килит с 2 пуль
3.03 с каких пор сопмод снимает от 108 40хп 1 патроном?
4.05 через щель в шкафу и дым четко,показавшись на долю секунды минус нашего
и прямо следом смотрим за сопмодом лст*Грома 80хп 27 и тут же 0....че за скорострел это раз....80-27 хп 1 пулей это дохуя...то что его там сдали 2 это вообще пох
4.48 и снова чудо-сопмод 100 хп...тут же становиться 37 и 0...
7.05 только он прыгает на тумбу и тут сразу стреляют с центра
8.45 только выщел и сразу снял 83 хп
9.40 кинул дым...выглянул буквально но доли секунды и осталось 6 хп...
11.50..ну у снайпера реакция бога и четкое пониммние куда кто пойдет
12.35...дым хуйня...у меня же реация бога...и целюсь я туда где он вылезет
12.55 и снова снайпер показывает поражающее понимание игры и снова встречает нашего...про реакцию я уже говорил?
13.16 посмотрите на хп от сопмода... 96 1 пуля и сразу...эм там не разобрать толи 27 толи 37... и тут же 0
14.02...там написали что я ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! ВХшная....ну мой мув вы уже видели...и инфа что у нас минус на 9ке по моему тоже очевидна
14.40 ну хуй с ним всевозможный дамаг который был до этого можно списать на сопмод..хотя 60+ это бред....но вот тут отчетливо видно как от 1 попадания с ауг от лст*Гром со 100 хм остается 22!!!
ПС кому не трудно обьясните как по спойлер убирать с радикала..я вроде нажал добавить изображение,он просит ссылку,я вставляю а потом все равно в тексте фото

Последний раз редактировалось Fresh*Dom1no; 14.09.2011 в 15:59.
Fresh*Dom1no вне форума   Ответить с цитированием
4 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
cartuun (05.09.2011), IamGOD (05.09.2011), Shemigoth (15.09.2011), Псих/Одино4ка (05.09.2011)
Старый 05.09.2011, 01:41   #2
SpiCe
PointBlank
 
Аватар для SpiCe

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Школоло Задрот


Отправить сообщение для SpiCe с помощью ICQ Отправить сообщение для SpiCe с помощью Skype™
По умолчанию Re: **Leon*sPride** ВХ автошот дамаг

Пошел нахуй с гладов вх,чмо,пидр
SpiCe вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BeReTTa (05.09.2011), IamGOD (05.09.2011)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
BeReTTa (05.09.2011)
Старый 05.09.2011, 01:46   #3
Mr.Р.ы.Ж.и.Й.
�?лита
 

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан I степени
Постер I степени Злостный флудер Фотожопер


По умолчанию Re: **Leon*sPride** ВХ автошот дамаг

Учтём, учтём.

Ты правильно сделал, что первым делом оповестил ребят на Гладах. Такое не должно прощаться и оставатся без внимания. Мы не должны допустить того, чтобы кто то с Гладов нарвался на этих людей, не уважающих правила лицензионного соглашения, и не добросовестно относящихся к другим игрокам. Мы будем бороться с ними, и всячески засерать их в этой теме. После того, как мы его обосрём, он наконец поймёт, что использовать чит-программы - плохо. Он ответит за ВХ, дамаг и автошот.

Спасибо тебе товарищ!

Последний раз редактировалось Mr.Р.ы.Ж.и.Й.; 05.09.2011 в 01:49.
Mr.Р.ы.Ж.и.Й. вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Fresh*Dom1no (05.09.2011)
8 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Black*Fox (11.09.2011), Dim0n) (14.09.2011), IamGOD (05.09.2011), LsP*GroM* (05.09.2011), MakcT (05.09.2011), ReActive (25.09.2011), SpiCe (05.09.2011), Апельсинчик (11.09.2011)
Старый 05.09.2011, 01:59   #4
Fresh*Dom1no
Участник форума
 
Аватар для Fresh*Dom1no

Награды Поцан 3 уровня Постер IV степени


По умолчанию Re: **Leon*sPride** ВХ автошот дамаг

Цитата:
Сообщение от SpiCe Посмотреть сообщение
Пошел нахуй с гладов вх,чмо,пидр
хуйца сосни.ты дохуя моего вх тут увидел?

Последний раз редактировалось Fresh*Dom1no; 05.09.2011 в 02:01.
Fresh*Dom1no вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 03:25   #5
BeReTTa
Offline Gamer
 
Аватар для BeReTTa

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени С.Л.АВА


Отправить сообщение для BeReTTa с помощью Skype™
По умолчанию Re: **Leon*sPride** ВХ автошот дамаг

Цитата:
Сообщение от Fresh*Dom1no Посмотреть сообщение
Приветствую всех!Отдельный поклон тем кто напишет:автор пошел на хуй читоблядь....
на хуй пошла читоблядь ссаная, умри ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! в скором времени
__________________
BeReTTa вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
IamGOD (05.09.2011)
Старый 05.09.2011, 03:41   #6
[ekx] Evo
PointBlank
 
Аватар для Evo

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Постер III степени


По умолчанию Re: **Leon*sPride** ВХ автошот дамаг

Ахах автор чтобы в глаза всем нассать, всех читаков здает - ты ж сам сам читерюга тварь - играл(ешь?) с вх, качался на гиране, килы бил на твинаре
Сука пошла вон отсюда
__________________
[Ж''] Ev01ution K\d - 66% HS - 50% / ekx Style.
Evo вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
IamGOD (05.09.2011)
Старый 05.09.2011, 08:27   #7
[^ ^] FRED
Игрок Онлайн игр
 
Аватар для FRED

Награды Поцан 1 уровня


Отправить сообщение для FRED с помощью ICQ Отправить сообщение для FRED с помощью AIM Отправить сообщение для FRED с помощью MSN Отправить сообщение для FRED с помощью Yahoo Отправить сообщение для FRED с помощью Skype™
По умолчанию Re: **Leon*sPride** ВХ автошот дамаг

о да! По видео явно можно всех обвинить в читерстве. :dobriychel:
Как по мне: нытье
__________________
нахуй пошло все.
FRED вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 08:28   #8
[BeyonD] Twist™
Nasvai)
 
Аватар для Twist™

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: **Leon*sPride** ВХ автошот дамаг

похуй на вас нытиков
Twist™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 11:31   #9
LsP*GroM*
ЧеткийГлад
 



Thumbs down Re: **Leon*sPride** ВХ автошот дамаг

СЛЫШЬ УРОДЕЦ,ТЫ БЫ РОТ СВОЙ ЗАКРЫЛ!!!!!!!!!ТЫ ЧЕГО НЕ ВСЕ ВЫЛОЖИЛ АА?
НАПРИМЕР КАК ТЫ МУДАК ДОМИНО ХЕР ЧЕРЕЗ ПЛЕЧО С ВХ БЕГАЛ ВЫЛЕТАЛ СТРЕЛЯЯ ЗАРАНЕЕ,ааа? дамаг у вас был!!!!!!!! тебе че чертило обидно что просрали? ты на своих глянь какой у них счет!!!!! че ты мля всякую шляпу тут пишешьт уеба!!!!!!!? у тя весь клан ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! читерский и ты сучара еще на наш клан гонишь ублюдок!!!!!!!

---------- Post added at 09:02 ---------- Previous post was at 08:54 ----------

ты полазий по гладам крыса!!!!!!!! посмотри что про твой клан написано!!!!!! чмошник!!!!!! или ты такую славу как своему клану всем приписываешь!!!! ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! ты с такими понятиями когда нибудь в кабалаву встрянешь!!!!!!!!
""""...там не то чтобы ванга..там бля вождь племени ванчуту отдыхает...на газ нам похуй...""", че могу сказать учись играть нубо генерал!!!!!!!

---------- Post added at 09:13 ---------- Previous post was at 09:02 ----------

Цитата:
Сообщение от Fresh*Dom1no Посмотреть сообщение
Приветствую всех!Отдельный поклон тем кто напишет:автор пошел на хуй читоблядь....
Ну собственно к сути,играем мы кв,и попадаем на свиду ничем не приметный клан ежей...но в ходе боя оказалось что не все так просто:
у 2их из тимы сопрерника были какое то сверхспособности...там не то чтобы ванга..там бля вождь племени ванчуту отдыхает...на газ нам похуй...и через него можно убивать...и доп ХП и броня тоже похеру...с 2 потронов любого убить могём...
Ну собственно по видео...качество хуйня,но кто ищет тот найдет...

http://www.youtube.com/watch?v=6PXKTNc3YWk


Наиболее интересные эпизоды я отмечу тут:
Даже самое начало мувика,только я развернул игру побежал на ДЛ,и тут же грена в ноги...
2.22 аоксы молча переглянулись и покасились на гудХанта
2.48 на муве не видно хп,но по факту он снял 40 хп с 2 пуль диглов...все бы нехуя но через дверь...так то там поменьше домажить должно
3.48 ну это просто :**** специально сказал своим-парни щас проверю на вх,даже стрелять не буду...кидаю ВП...и получаю через газ ваншот
4.00 1 только вышел на зигу там поймал с5.. 2ого так же взяли на реакцию бога
4.57 забежал на зигу со 110 хп,получил под ноги грену,и не успев взорваться получил минус ХП...и тут же следом он вылетает на 2ого нашего игрока на респе А
5.30... ну и конечно он четко ждал 3его нашего именно там куда он пойдет...
Я думаю тут достаточно...можете смотрет далее,думаю еще много чего найдете...жаль что у меня КАмстуд не пишет фул экран...так бы с хп все было нагляднее...вроде Семечки тоже писал,у него по лучше мув должен быть,если получиться завтра добавлю

Это их чудо снайпер

это дамагер:


Ну а это итог КВ


ПС кому не трудно обьясните как по спойлер убирать с радикала..я вроде нажал добавить изображение,он просит ссылку,я вставляю а потом все равно в тексте фото
ПШОЛ НАХ!!!!!!!!! ТЫ ЧЕРТ ПО ЖИЗНИ НЫТИК!!!!!! МАЛОЛЕТКА МЛЯ!!!!!

---------- Post added at 10:21 ---------- Previous post was at 09:13 ----------

[QUOTE=Fresh*Dom1no;519705]Приветствую всех!Отдельный поклон тем кто напишет:автор пошел на хуй читоблядь....
Ну собственно к сути,играем мы кв,и попадаем на свиду ничем не приметный клан ежей...но в ходе боя оказалось что не все так просто:
у 2их из тимы сопрерника были какое то сверхспособности...там не то чтобы ванга..там бля вождь племени ванчуту отдыхает...на газ нам похуй...и через него можно убивать...и доп ХП и броня тоже похеру...с 2 потронов любого убить могём...
Ну собственно по видео...качество хуйня,но кто ищет тот найдет...

http://www.youtube.com/watch?v=6PXKTNc3YWk


Наиболее интересные эпизоды я отмечу тут:
Даже самое начало мувика,только я развернул игру побежал на ДЛ,и тут же грена в ноги...
2.22 аоксы молча переглянулись и покасились на гудХанта
2.48 на муве не видно хп,но по факту он снял 40 хп с 2 пуль диглов...все бы нехуя но через дверь...так то там поменьше домажить должно
3.48 ну это просто :**** специально сказал своим-парни щас проверю на вх,даже стрелять не буду...кидаю ВП...и получаю через газ ваншот
4.00 1 только вышел на зигу там поймал с5.. 2ого так же взяли на реакцию бога
4.57 забежал на зигу со 110 хп,получил под ноги грену,и не успев взорваться получил минус ХП...и тут же следом он вылетает на 2ого нашего игрока на респе А
5.30... ну и конечно он четко ждал 3его нашего именно там куда он пойдет...
Я думаю тут достаточно...можете смотрет далее,думаю еще много чего найдете...жаль что у меня КАмстуд не пишет фул экран...так бы с хп все было нагляднее...вроде Семечки тоже писал,у него по лучше мув должен быть,если получиться завтра добавлю

Это их чудо снайпер

это дамагер:


Ну а это итог КВ



Слышь урод ты бы хоть выкладывал дак с нами видео!!!! че ты выложил я играл в донатовском костюме (леопард),второй тоже самое!!!!!! че ты тут выложил скрины которые ни чего не догазывают? иди нах убогий не позорься!!!!снял видео где то и еще я с п-90 бегал понял нубяра!!! пизднл бы дак зхоть по правдивей!!! Н НАРЕЗКУ СДЕЛАЛ И ГОРДИШЬСЯ !!!!!! ЧТО ТУТ ТЫ РАСПИСАЛ ПО МИНУТАМ ? КАК ПОЛУЧАЛ УЛЕЙ!!! ДАК ЕСЛИ ТЫ НУБ ДАК И БУДЕШЬ ПОЛУЧАТЬ ПИЗДЯЧКИ,ДА ТЫ И ПО ЖИЗНИ БОТАН ПО ЕБЛУ ПОЛУЧАЕШЬ!!! УХАХААХ СПРЯЧЬСЯ НАХ!!!

---------- Post added at 10:31 ---------- Previous post was at 10:21 ----------

Цитата:
Сообщение от Fresh*Dom1no Посмотреть сообщение
хуйца сосни.ты дохуя моего вх тут увидел?
ДОХУЯ!!!!!!! СМОТРИШЬ ЧЕРЕЗ СТЕНЫ!!! ТИПА НЕПАЛИШЬСЯ!!

Последний раз редактировалось LsP*GroM*; 05.09.2011 в 11:29.
LsP*GroM* вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
IamGOD (05.09.2011)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Гумбльт (11.09.2011)
Старый 05.09.2011, 11:31   #10
Stomp3R
Never Back Down
 
Аватар для Stomp3R

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
В курсе событий Анонимус Шаурма
Задрот


Отправить сообщение для Stomp3R с помощью Skype™
По умолчанию Re: **Leon*sPride** ВХ автошот дамаг

ТС тупой мудак с вх на рабочем столе спалилась ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! в рот драная
Stomp3R вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Гумбльт (11.09.2011), cartuun (05.09.2011), IamGOD (05.09.2011), LsP*GroM* (05.09.2011)
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:28. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/