Решение проблем — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > F.A.Q.
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2009, 08:11   #1
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию

Раз в иннове не могут сделать элементарное , собрать все ответы и способы решения различных проблем под "одним колпаком" то попрою сделать это я сам и тут!
Итак начнем с самого распространенного.

1.Вопрос: У меня не заходит в игру , жму играть и либо хуй в ответ получаю или доходит до логина , где я его успешно ввожу и меня посылают за пончиками.

Ответы:
Для начала самое простое , тупо завершите процесс PointBlank'a через диспечер задач (Ctrl+Alt+Del потом жмем "Процессы" и далее ищем pointblank.exe или что-то подобное и завершаем процесс), после чего запускаем автоапдейтер , жмем на кнопку "Полная проверка" , он проверяет , тыкаем на " Играть" , если опять после ввода логина таж хуйня , звершаем процесс как сказано выше , снова запускаем и вводим логин пасс , если же и второй раз та же хуйня то либо сервера "офф" (надо читть форум) либо переходим к действиям ниже:


Для начала возможно , что процесс ПБ что-то блокирует в вашем компьютере , по этому произведем стандартные операции:

а) Запишем в деп: Пуск-Панель управления-Система-Дополнительно-Раздел "Быстродействие" там кнопку жмем "Параметры"-Вкладка "Предотвращение выполнения данных (DEP)" там жмем галочку на пункте "Включить Деп для всех программ и служб" после чего в окне ниже жмем "Добавить" ищем папку с PointBlank'ом и добавляем все файлы оттуда с расширением .exe

б)
Обычно помогает если у вас вылазит такая ошибка:

Добавим все процессы PointBlank в разрешенные в наш антивирус (доверительный список), для этого расскажу как это сделать на примере Аваста, а как на вашем то там думайте сами (гугл в помощь) , в принципе все Русским языком написано и схоже , итак (если честно я это делал хуй знает когда и по этому может быть что то вообще не то буду делать , но серавно:
Жмем на кнопке аваста в трее два раза, появляется поебень главная , слева выбираем картинку "Стандартный экран" , далее уже справа где "Чувствительность" жмем "Настроить" , после чего ищем вкладку "Расширенный" и туда пердолим на "Добавить" вбиваем полный путь до процессов PointBlank'a и папки с Frost'om в добавленную ячейку
Так де для решения подобного вопроса:
Цитата:
стоит KIS 8
если запускать PB со включенным антивирем пишет: Произошла ошибка при обновлении файла.
Без антивиря норм, добавлял в группу доверенные, результата 0...
смотрим скрин:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: defb26d05170.jpg
Просмотров: 8
Размер:	141.1 Кб
ID:	1010

в) Еще одна причина , которй может стать отказ в доступе это либо то , что вы запускаете процесс не от "Администратора" компьютера , а от обычного пользователя , данная проблема может возникнуть на Висте и 7вин, по этому делаем следующее:
Также следует ярлык запускать из под админских прав, это делается двумя способами (для висты описываю)
1. Правой мышью по ярлыку -> запуск от имени администратора
2. Правой мышью ->свойства->совместимость->поставить галочку "выполнять эту программу от имени администратора"

, помимо прочего ожет быть проблема в вашем файрволле , если не отключали в самом виндовсе , то отключите , если стоит сторонний то настраивайте , пробуйте.

г) настроим брендмаузер (говорят помогает от того , что бы не ждать входа в игру)
Нажимаем на значок компьютера правой кнопкой :

выбираем вкладку "исключения";
убрать галочки с PointBlank:


Вообще былоб неплохо его нахуй вырбть через "Панель управления - Администрирование"

д) Ну и самая крайняя мера , если совсем нихуя не помогло , удаляем клиент , ставим заново.

пс: хотелось бы отметить , что у многих игра не всегда заходит с первого , а то даже и с третьего раза , некоторые пытаются с 4-6 раз и на 7 заходит , в общем можно тупо "долбиться" ибо например по вечерам сервера загружены , что может стать причиной отказа в доступе или замедленного входа , счетчика то на предел нет


2. Вопрос: У меня выскакивает такая хуйня:


Ответ: Сделайте полную проверку НЕСКОЛЬКО РАЗ (сама администрация , блядь ответила)

3. Вопрос: Мой друг не может зайти в игру,после апдейта и нажатия кнопки "Начать играть" высвечивает ошибку Could not initalize Frost module... Termination. Помогите человеку.В поисковики пробивал не находит!

Ответ: Похоже у него антивирь удалил файл из папки Frost... Пусть отрубит антивирь и обновит клиент

4. Вопрос , у меня ахуеть какой плохой пинг!(

Ответ:
Вообще под данный вопрос я решил отвести аж целый , расширенный , ответ , чаще всего данная проблема возникает из-за вашего собственного провайдера , его маршрутов до конечной точки и так далее , однако , с появление инновы , чаще всего проблемой возникает самая компания , но попробуем что-то решить , итак нашел некоторые описания не для PB но попробуем оптимизировать их именно под PB (делалось с мануала для оптимизации под вов):


Для начала причины по которым вас может лагать

1. Плохой провайдер (плохие трассы, каналы, оборудование) - здесь вам поможет смена провайдера, и только это.
2. Плохой сервер - примеры руофф ла2, вархаммер онлайн - в первом случае слабые сервера, во втором случае -не оптимизированный движок игры. В обоих случаях при массовом скоплении народа -лагает всех. Тут решения проблемы нету -ее может решить только производитель игры или владелец сервера.
3. Все играют нормально, а вас почему то лагает и пинг высоковат - вот здесь может быть вариант, что ваш провайдер не дешает шейпинга траффика и оставляет это на ваше усмотрение. Вот в этом варианте решение проблем есть - шейпинг траффика на стороне клиента+оптимизация операционки.

Методика проверена сотнями, елси уже не тысячами пользователей ВоВ, все работает.

Эти методы НЕ ТЕСТИРОВАЛИСЬ на CDMA/mobile/Sat интернете.


Сразу скажу - если проблемы на стороне провайдера -например затыки на каком-то узле или закрытый на железе порт, то это руководство не поможет. Проблемы со стороны провайдера может решить только провайдер и то не всегда. Либо Иннова

Для применения описанных методов необходимо знание компьютера на уровне хорошо подготовленного пользователя. Людям не имеющим знаний делать это имхо не стоит. Все дело в том, что я дал общий метод, но настроек в программах довольно много и не исключен вариант что придется подстраивать под себя, а для этого нужно хорошо знать что и как у вас работает.

Все нижеописанное работает под Windows XP SP2/SP3, Windows Vista SP1 насчет остальных систем -на ваш страх и риск.


ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ НЕрекомендую ипользовать эти методы на так называемых "сборках" windows, это особенно касается сборок типа ZverCD/DVD, Philka CD/DVD(сборки от philka.ru),Ruvarez & Putnik Edition, FuckYouBill, Sambuild,"Loner-XP" Edition, и так далее. Для примера скажу - в качестве эталона бралась чистая ОЕМ версия Windows XP SP3 -пинг с применением 2 методов 80мс, установлены 3 разных версии сборок ZverCD - только на одной пинг упал до 170, на 2х других 560-600, то же касается Филки - на 1 сборке пинг 90 мс, на второй 780. В этих сборках слишком много измененных файлов, отключенных/включенных служб и прочего, что то добавлено что то вырезано. Не стоит их ставить.
Еще пример - есть небольшая сеть документооборот+база городская, сервер под управление Win2003 Server, 25 клиентов под управлением Windows Xp SP3, на 4 компа поставили ЗверьСД и еще на 2 Sambuild - через 3 недели полетели Самбилд - переставили видеть сеть, еще через 2 недели вылетели ЗверьСд - крайне медленно стали копироваться файлы по сети. Те компы что стояли на чистой виндовс как работали так и работают по сей день.

МЕТОД 1

1. Есть давний метод описанный для уменьшения пинга в ВОВ, в принципе технология его такова. что он влияет вообще на пинг в любых играх. Особенности -работает только с Windows Xp, скорость закачки падает, иногда даже на много, но вот сам пинг сервера и обмен пакетами ускоряются. Перед тем как делать рекомендую сохранить копию реестра, мало -ли(созхранить можно программой ReCleaner и т.п.). Или запомнить что делали, что бы если будут проблемы или ухудшение - поменять все назад.


Первый пункт это не мое изобретение, это стандартное руководство по уменьшению пинга в ВОВ, на форуме уже упоминалось 100 раз.



Сам метод: (ДЛЯ WINDOWS XP 32/64)

1. пуск - выполнить - regedit
2. ищем там HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Servic es\Tcpip\Parameters\Interfaces\
3. ищем там интерфейс по которому у вас работает интернет, если не в курсе то делаем следующий шаг во всех
4. правой кнопкой в поле справа, там создать строчку DWORD, называем ее TcpAckFrequency потом правой кнопкой на ней, изменить, ставим шестнадцатиричную галочку, и пишем значение 1
5. идем в HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\MSMQ\Paramet ers
Если такого нет, качаем этот файлик
http://depositfiles.com/files/zzpqnwcef
он текстовой, не исполняемый, добавляет в реестр строчки если их нет
6. В месте указанном в пункте 5 ищем TCPNоDelay (только не копируйте это слово с форума а вводите в ручную), если нету создаем DWORD параметр с таким названием. значение 1.

Этот же метод для WINDOWS VISTA 32/64

1. пуск - выполнить - regedit
2. ищем там HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Servic es\Tcpip\Parameters\Interfaces\
3. ищем там интерфейс по которому у вас работает интернет, если не в курсе то делаем следующий шаг во всех
4. правой кнопкой в поле справа, там создать строчку DWORD, называем ее TcpAckFrequency потом правой кнопкой на ней, изменить, ставим шестнадцатиричную галочку, и пишем значение 1 5. идем в HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\MSMQ\Paramet ers

Если такого пункта в реестре нет, а его скорее всего нет, то делаем следующие шаги:

Открываем - Пуск- Панель управления - Программы и Компоненты-(слева)Включение и отключение компонентов Windows.
Там находим пункт - Сервер очереди сообщений Майкрософт (MSMQ), и ставим галочку напротив него и все галочки внутри в выпадающем списке компонентов. Перегружаемся, идем в реестр и видим там нужную нам запись.

Скрин:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4TU5TKMjKM.jpg
Просмотров: 5
Размер:	274.0 Кб
ID:	1011

6. В месте указанном в пункте 5 ищем TCPNoDelay, если нету создаем DWORD параметр с таким названием. значение 1.


МЕТОД 2

Скачиваем программу cFosSpeed, скачать можно здесь ( вирусов нет)

Описание:
Цитата:
Быстрейший на сегодняшний день немецкий сетевой драйвер для разгона широкополосного Интернета посредством технологии Traffic Shaping. Оптимизирует DSL, кабельные и модемные линии, ISDN, мобильные и пиринговые (P2P) сети, работу онлайн-игр, VoIP и потоковое медиа. Работает практически с любым оборудованием и почти по всему миру. cFosSpeed позволит вам иметь сверхбыстрый интернет-серфинг и уменьшить время закачки и отклика. Особенно пользуется в почете у любителей онлайн-игр, пиринговый сетей и потребителей потокового аудио и видео.
Обычно у провайдера шейперы стоят на уровне железа и сами регулируют отправку пакетов, делают маркировку по очередности отправки, но последнее время провайдеры эту функцию не используют., предоставляя юзерам самим настраивать все это. Вот тогда начинаются перекосы -например если аплоад 100 кбс а даунлоад 200 кбс, при включенной на полную мощность закачке аплоад падает до 20кбс - результат того что система не знает какие пакеты как маркировать и в какой очередности отправлять. В онлайн играх возникают перекосы с пингом из за задержек отправки пакетов. Это примерное описание, все таки я не убер-специалист в этом вопросе.


Программа исправляет этот дисбаланс. В ней есть режимы -корректировка трафика -должен быть включен всегда, максимальное использование канала - это когда вы что то качаете, наилучшее время пинг -это когда играете.


Я выложил последнюю нормальную "вылеченную" версию, все что новее - сломаны криво и тормозят инет вместо ускорения, 4.06 была последней рабочей.

Вобще рекомендую купить эту программу - стоит она 200 рублей, проблема -оплата только кредитной картой или PayPal, сегодня я купил при помощи кредитки.

ВНИМАНИЕ! Имеется подозрение, что, начиная с версии 4, в программу зашит скрытый механизм защиты: в случае использования «неправильного» ключа регистрация проходит, но функциональность может быть существенно ограничена, хотя сначала это может быть незаметно. Более того, есть сообщения, что в этом случае программа может подтормаживать имеющееся соединение и даже привести к нестабильности всей системы. (Источник)

Покупать или юзать ломанную -выбирать вам.

Из ломанных последняя стабильная версия 4.06 и все версии 3.х.х

Эта версия НЕСОВМЕСТИМА с Windows VISTA, для версии работающей с Vista 32/64 bit лекарства нет, только лицензия.


Официальный сайт -покупка (для Россиян и жителей СНГ)
Итак устанавливаем ее, следим за фаерволом - он может отреагировать на нее как на троян или вирус, либо молча просто ограничить доступ к каналу. Мне каспер пришлось вручную настраивать, матерился на программу.


Цитата:
"Лечение" - После установки, копируем файлик key.cfosspeed в папку с установленной программой, перегружаем машину, после загрузки высветит окно с просьбой ввести ключик, берем его в Serial.txt.
В правом нижнем углу у вас появится иконка программы, жмем по ней, в меню выбираем Настройки-соединения - если у вас больше 1 соединения/сетевой карты, вручную ставим то которое нужно контролировать.
Скрины:


Обычно прога автоматом находит нужное соединение.

Далее, опять жмем по иконке проги и выбираем Настройки-Настройки

Тип подключения - если у вас 1 компьютер то "Неизменное", если несколько то "Варьируемое (само по себе) "
Предельная пропускная способность - не трогаем. должны стоять нули (неограниченно)
Обнаружение протокола Layer-7 - включено
Наилучшее время ping - включено
Включить сетевой экран - отключено иначе будет клинить с вашим антивирем, и вобще он довольно глючный
Автоматическая оптимизация MSS (MTU) - включено, НО -наблюдайте, если будет плохой пинг или будет сильно клинить интернет (недоступность сайтов, долгая загрузка рывками) то отключите, этот параметр сильно зависит от провайдера и настроек модема.
Строгая проверка RTP - у меня включено, на венту не влияет, но если будут проблемы с вентой или скайпом - то лучше выключить.

Дальше (ВОТ С ЭТОГО МОМЕНТА ПОШЛИ ОТЛИЧИЯ ОТ НАСТРОЙКИ ПРОГРАММЫ ДЛЯ ВОВ)

Далее, вверху в этом же окне в меню идем в раздел "Программы", там выбираем "Игры", прокручиваем ползунок вниз, там видим поле
Название: Untitled-1.png
Просмотров: 217

Размер: 6.2 Кб
Это поле служит для добавления игры в список, добавлять нужно исполняемый файл. (К сожалению я точно не знаю исполяемого файла в ПБ , но при загрузке игры после проверки в процессах на врея висит pointblank.exe по этому руководствуясь дибильной логикой , я добавил pointblank.exe и на всякий случай остальные exe из папки , но далее мануал будет чисто по pointblank.exe) В pointblank таким файлом является pointblank.exe, находится он в корневой папке , путь к нему выглядит как
[ваш диск]\4Game\PointBlank\PointBlank.exe

нажав кнопку Search вы в проводнике должны указать где находится этот файл у вас, в поле описание -вводим имя игры. В итоге у вас получится вот так:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Untitled-2.jpg
Просмотров: 1
Размер:	117.0 Кб
ID:	1013

Порядок действий получается такой:

Найти файл PointBlank.exe, вести описание, справа нажать кнопку "добавить", чуть ниже нажать кнопку "сохранить настройки", далее у вас в списке появится игра, напротив нее полузнок установить на уровень "Наивысший".

Там же среди программ, пощелкать по разделам и выставить приоритеты для торрент-программ на "очень низкий" (вкладка "пиринговые сети"),для браузеров можно выставить приоритет "обычный".

Скрин настроек, вкладка "Персональные настройки"


Обратите внимание, у меня на скрине "Оптимизация MSS(MTU)" включена, у меня это работает и реально помогает, но у 90% пользователей это работать не будет. Поэтому, если вы все же включили эту опцию и у вас стал хуже пинг и интернет - ОТКЛЮЧИТЕ.

После всех настроек необходимо перезагрузить компьютер!

Полезные ответы в теме, щелкаем на картинку и все откроется:

Как работает CfosSpeed (наглядный пример)

Пост о различиях версий Cfos 3.х и 4.х, о том как сделать вечную триал версию и о том, как определить что ваш пиратский ключик перестал работать.


О том что такое пинг и скорость канала


О том, что такое TrafficCompressor и уменьшает ли он пинг.
Официальный сайт - http://www.tcompressor.ru



Гайд по использованию ProxyCap 3.0.x



Как правильно удалить CfosSpeed




Совет по улучшению пинга пользователям с VPN соединением



Полезные ресурсы по настройке CFosSpeed

http://wiki.yarcom.ru/index.php/Настройка_cFosSpeed

http://forum.ru-board.com/topic.cgi?...1937&start=280

http://ogo.in.ua/forums/viewtopic.php?f=31&t=93

http://www.cfos.com/speed/documentation/noping_e.htm - настройка фаерволов (англ)

Если у кого то появляется вот такое собщение:


То. если не удасться настроить (см.1 линк на википедию) ничего страшного не произойдет, просто из за перегрузки канала не проходит пинг на ресурс пингуемый по умолчанию (сервера самой программы). На качество работы это не влияет -проверено.


Если у кого то во время настройки появляется такой глюк
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 101947vi6.jpg
Просмотров: 4
Размер:	87.2 Кб
ID:	1014
Это означает, что у вас проблемы с браузером, обычно это возникает у пользователей Оперы, метод решения -сменить браузер который стоит по умолчанию в системе.


**************************

ВАЖНО!

Поскольку информация собиралась для игры Word Of Warcraf, то несколько моментов остались неучтенными.

Пост о том, что такое TrafficCompressor и уменьшает ли он пинг
Гайд по использованию ProxyCap 3.0.x


Вот эти два пункта вы можете использовать на свой страх и риск, официальный ответ NCSoft по поводу этих 2х моментов - наказание БАН. Соответствено Иннова может так же применить санкции на счет траффиккомпрессора и проксикапа

Официальное письмо от NcSoft:


Автор статьи: Ditrum
Помощь : Kataeva
Переделка для PointBlank: http://Gladpwnz.ru


Вопрос 5: Помогите разобраться. После установки немогу настроить экранное расширение. все кнопки с доп возможностью за рамками экрана. в РФ или L2 такие установки делаются в окне запуска игры как тут сделать?
Ответ: В папке с игрой есть PBConfig.exe жми и настраивай


Я объеденил сообщения которые написал ГномПотрошитель:
у меня антивирусника нету и проблем нету
Мой ответ
зато трояны епт есть?))
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Поручик Голицын (04.03.2012), AnGeJI (24.10.2010), doctor_doom (15.10.2010), OLD*TheDark! (02.07.2012), OmgBlaster (22.12.2009), qANTIBUSp (06.11.2010), TRyARS (08.04.2012)
Старый 22.12.2009, 13:33   #2
GNOM
Lineage 2
 
Аватар для GNOM

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер I степени


По умолчанию Re: Решение проблем

ЕБАТЬ У МЕНЯ ЛОПНУЛ МОЗГ
GNOM вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
doctor_doom (15.10.2010)
Старый 22.12.2009, 13:35   #3
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Решение проблем

а у меня зато пинг норм стал хD
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
doctor_doom (15.10.2010)
Старый 23.12.2009, 12:58   #4
KOKOC
Offline Gamer
 
Аватар для KOKOC

Награды Анонимус Пацан Нян-Пацан
Задрот Сексапильная попка


Отправить сообщение для KOKOC с помощью Skype™
По умолчанию Re: Решение проблем

Мда... Читал я про инову что Х****, но думал что у плохих ребят просто зависть берет.. Видь вроди ребята из иновы стараются и все выходит... Но тут у меня возникла проблема,пропали очки в игре.. И выложил я свою проблему на форум 4гаме в разделе ТехПодержки. Все описал и скриншот скинул,а результата ноль не советов не опросов как и почему нечего, но зато от мода я получил-4 дня РО.И так не кто не помог с даной проблемой вот сылка-http://forum.4game.ru/index.php?showtopic=471622&st=0&gopid=8146303&#ent ry8146303. Глады можите вы мне помочь?

Последний раз редактировалось KOKOC; 23.12.2009 в 13:06.
KOKOC вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
doctor_doom (15.10.2010)
Старый 23.12.2009, 13:03   #5
Raxen
Участник форума
 



По умолчанию Re: Решение проблем

Очень интересен 6-ой пункт в пинге, вы тупо смайл к слову NO No приепили, или нужно вводить TCPDelay?
Raxen вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
doctor_doom (15.10.2010)
Старый 23.12.2009, 13:09   #6
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Решение проблем

Цитата:
Сообщение от KOKOC Посмотреть сообщение
Мда... Читал я про инову что Х****, но думал что у плохих ребят просто зависть берет.. Вить вроди ребята из иновы стараются и все выходит... Но тут у меня возникла проблема,пропали очки в игре.. И выложил я свою проблема на форум 4гаме в разделе ТехПодержки. Все описал и скриншот скинул,а результата ноль не советов не опросов как и почему нечего, но зато от мода я получил-4 дня РО.И так не кто не помог с даной проблемой вот сылка-http://forum.4game.ru/index.php?showtopic=471622&st=0&gopid=8146303&#ent ry8146303. Глады можите вы мне помочь?
Да мне тож низачто РО повесили , я про проблему вкурсе подобную , могу сразу сказать , очки тебе не вернуть никак , если ты мало прокачан , то создай нового не парься , при этом косяк на стороне сервера инновы , у нас парниша нового создал , бросил прокаченного хорошо персонажа и начал нового , а все из-за того , что , ладно у тебя там очки , а он сутки задрачивался получил лвл а ему откатило на предыдущий . то есть ничего не дали и еще очки проебались ) у меня была проблема с лвлом , получил лвл а его нет , пришлось вдвое больше си тратить(

---------- Post added at 09:09 ---------- Previous post was at 09:04 ----------

Цитата:
Сообщение от Raxen Посмотреть сообщение
Очень интересен 6-ой пункт в пинге, вы тупо смайл к слову NO No приепили, или нужно вводить TCPDelay?
Да у нас гребаные смайлы заменяют пол текста надо переделать их , там слово:
Цитата:
TCPNоDelay
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
doctor_doom (15.10.2010)
Старый 23.12.2009, 13:37   #7
KOKOC
Offline Gamer
 
Аватар для KOKOC

Награды Анонимус Пацан Нян-Пацан
Задрот Сексапильная попка


Отправить сообщение для KOKOC с помощью Skype™
По умолчанию Re: Решение проблем

Та блин, прокачан вроде норм 5 штук убил, непомню там какой ранг бла-бла но создавать не охота( так бля 40штук проепал не за что ппц.....
KOKOC вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
doctor_doom (15.10.2010)
Старый 23.12.2009, 13:39   #8
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Решение проблем

на самом деле проблема решаема , если предоставить доказательства что пропали очки , то можно их приплюсовать обратно техникам из инновы , но давай рассудим логически? Как бы их не просили им похуй будет этим заниматься , по этому нам остается подобные косяки откачивать самим (
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
doctor_doom (15.10.2010)
Старый 23.12.2009, 13:42   #9
KOKOC
Offline Gamer
 
Аватар для KOKOC

Награды Анонимус Пацан Нян-Пацан
Задрот Сексапильная попка


Отправить сообщение для KOKOC с помощью Skype™
По умолчанию Re: Решение проблем

Да они ваще тупые блин, это в ихних интересах исправлять ошибки видь мы тратим на их продукт свое время а некотыре деньги. Можно ли пожаловатся на ТП по ПБ?
KOKOC вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
doctor_doom (15.10.2010)
Старый 23.12.2009, 13:52   #10
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Решение проблем

Давай рассуждать логически , есть компания иннова , купила лицензию у нксофт за бабло не малое , надо окупить , предположим что доход от проекта 1.000 в месяц , с этой тысячи надо отстегнуть 400 нксофт , 150 за связь ,за поддержку офисов аренду и так далее 50 зарплата сотрудникам , 100 за развитие чего-то нового + реклама и так далее (разные доходы) остается 200 из этих 200 надо оплаить налоги , отдать большую часть владельцам компании (их несколько владеет не один человек) и мизерную часть , что остается положить себе в карман , одни расходы , по этому если судить , им насрать то сколько мы вкладываем , не нравиться нам и мы уйдем пидут другие , от этого них не убавиться , жаловаться бесполезно , нксофт так же насрать , если идут большие деньги и доходы то сам посуди кому какое дело , они только шелохнуться если все проекты в миг лягут онлайн будет мизерный и доходы перестанут покрывать расходы тогда есессно будут что то делать.

Рассмотрим пример на проекте который начинает развиваться , первые десять посетителей "ооо ребята все для вас все проблемы для вас" уже 100 игроков "ребяят мы стараемся но чуток пожже" 1000 игрокв "да нам похуй уйдете вы придут другие"

Вот как то так
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
doctor_doom (15.10.2010)
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:59. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/