разер вс х7 — Страница 14 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш] > Бомж притон
Войти через соц. сети


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2011, 02:12   #131
КидаюЗиги
Уважаемая личность
 
Аватар для КидаюЗиги

Награды Олдфаг Поцан 4 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени


По умолчанию Re: разер вс х7

Цитата:
Сообщение от Eror101 Посмотреть сообщение
Мища все хуйня
помнится в один прекрасный день,валера натыкал какого то уебка в его ссаку

---------- Post added at 01:12 ---------- Previous post was at 01:11 ----------

не ну ето конечно смешно пидец как было

---------- Post added at 01:12 ---------- Previous post was at 01:12 ----------

но чуваку который еблом в своей же ссаке плавал было наверно не до смеха
__________________
Премного Благодарен сударю, кардинально поменявшему сущность моего пребывания на столь прекрасном портале
КидаюЗиги вне форума  
Старый 02.06.2011, 02:13   #132
[^^,] OpexoKOJI
GLADSquad
 
Аватар для OpexoKOJI

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк II степени Школоло Долбоёб 2011
Сексапильная попка Мужицкие победы


Отправить сообщение для OpexoKOJI с помощью ICQ Отправить сообщение для OpexoKOJI с помощью Skype™
По умолчанию Re: разер вс х7

Цитата:
Сообщение от Mr.Р.ы.Ж.и.Й. Посмотреть сообщение
Всё это хуйня для задротов. Тем более отдавать 3к за ебанную "ГЕЙмерскую" мышку, чтоб играть круче, купи х7 и забей, проживет только же.
если я могу её купить и мне без разницы сколько она будет стоить то зачем мне эта х7 ?
__________________
Тот момент когда он признался тебе в любви




Мой Twitch
OpexoKOJI вне форума  
Старый 02.06.2011, 02:15   #133
[гик] Don P!DRO
CounterStrike
 
Аватар для Don P!DRO

Награды Поцан 2 уровня


По умолчанию Re: разер вс х7

Цитата:
Сообщение от OpexoKOJI Посмотреть сообщение
понимаеш когдя стоял перед выбором мыши я могу купить любую я долго сравнивал оценял и выбрал рейзер мамба а х7 продал за бутылку пива и билет в кино
19 лет, а такой еблан)
Мамбу выбрал - ну и мудак! самая фэйловая по качеству сборки мышь. Затем идёт нага - брака до хуя. Дэзаддер классная мышь, но как 1ю игровую советую a4t 747h(1-2 года спокойно проживёт) Стилсириэс - ваще хуйня - сколько не пробывал - никак не цепляет. Советую посмотреть на молодую немецкую фирму Roccat, репутацию уже не ниже рэйзеровской набрала.
__________________
Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
Don P!DRO вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
K2 (02.06.2011)
Старый 02.06.2011, 02:37   #134
[^^,] OpexoKOJI
GLADSquad
 
Аватар для OpexoKOJI

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк II степени Школоло Долбоёб 2011
Сексапильная попка Мужицкие победы


Отправить сообщение для OpexoKOJI с помощью ICQ Отправить сообщение для OpexoKOJI с помощью Skype™
По умолчанию Re: разер вс х7

Цитата:
Сообщение от Don P!DRO Посмотреть сообщение
19 лет, а такой еблан)
Мамбу выбрал - ну и мудак! самая фэйловая по качеству сборки мышь. Затем идёт нага - брака до хуя. Дэзаддер классная мышь, но как 1ю игровую советую a4t 747h(1-2 года спокойно проживёт) Стилсириэс - ваще хуйня - сколько не пробывал - никак не цепляет. Советую посмотреть на молодую немецкую фирму Roccat, репутацию уже не ниже рэйзеровской набрала.
Иди нахуй чмо гнилое я тебе врот насу падла ебаная не ниже рейзеровского у вас в деревне? когда я выбирал мыш и смотрел на твою немецкую хуету и ничего меня в ней не привлекло.. просто рекламу хуйнюли и всё. а такие долбаёбы какт ы клюнули. вопервых они неиспытаные молодая компания нароботок и опыта нет, а у рейзера всё чикипуки это можно судить да же потому чт окомпания рейзер ыла основана в 1998году.... а твою хуйню даже википедия не может найти..
__________________
Тот момент когда он признался тебе в любви




Мой Twitch
OpexoKOJI вне форума  
Старый 02.06.2011, 02:44   #135
[гик] Don P!DRO
CounterStrike
 
Аватар для Don P!DRO

Награды Поцан 2 уровня


По умолчанию Re: разер вс х7

Цитата:
Сообщение от OpexoKOJI Посмотреть сообщение
Иди нахуй чмо гнилое я тебе врот насу падла ебаная не ниже рейзеровского у вас в деревне? когда я выбирал мыш и смотрел на твою немецкую хуету и ничего меня в ней не привлекло.. просто рекламу хуйнюли и всё. а такие долбаёбы какт ы клюнули. вопервых они неиспытаные молодая компания нароботок и опыта нет, а у рейзера всё чикипуки это можно судить да же потому чт окомпания рейзер ыла основана в 1998году.... а твою хуйню даже википедия не может найти..
Сосьва, про деревню писать не устал? Уёба Roccat пизже razer'a. Kone[+] - лучшая мышь, а на твою википедию мне похуй. Наработок нет? У фирмы классные ноуты от шенкер, офигенные ковры, и мышь с самым продвинутым железом - 6000 dpi и TDCU усрут твою грёбаную мамбу(колёсико не западает, лошок?)
__________________
Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
Don P!DRO вне форума  
Старый 02.06.2011, 02:57   #136
[^^,] OpexoKOJI
GLADSquad
 
Аватар для OpexoKOJI

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк II степени Школоло Долбоёб 2011
Сексапильная попка Мужицкие победы


Отправить сообщение для OpexoKOJI с помощью ICQ Отправить сообщение для OpexoKOJI с помощью Skype™
По умолчанию Re: разер вс х7

Цитата:
Сообщение от Don P!DRO Посмотреть сообщение
Сосьва, про деревню писать не устал? Уёба Roccat пизже razer'a. Kone[+] - лучшая мышь, а на твою википедию мне похуй. Наработок нет? У фирмы классные ноуты от шенкер, офигенные ковры, и мышь с самым продвинутым железом - 6000 dpi и TDCU усрут твою грёбаную мамбу(колёсико не западает, лошок?)
родной город и место проживание разные вещи гнида ебливая почему лучшая мыш потому что ты это сказал и ещо пару добоёбов с твоей деревни? И что что 6000 дипиай? у меня на мыше 5600 играю на 1900.. И ты говориш пр офункции которые ты даже не знаеш вот если бы она умела сама порнуху качать или фотки коментить в говноконтакте... и я не думаю что твой TDCU что то сможет решить у всех мышек хорошая точность, а это просто написал для таких как ты долбаёбов...

---------- Post added at 03:57 ---------- Previous post was at 03:56 ----------

и запили мне свой контатк я хочу посмотреть на твою наглую рожу
__________________
Тот момент когда он признался тебе в любви




Мой Twitch
OpexoKOJI вне форума  
Старый 02.06.2011, 02:59   #137
[гик] Don P!DRO
CounterStrike
 
Аватар для Don P!DRO

Награды Поцан 2 уровня


По умолчанию Re: разер вс х7

Цитата:
Сообщение от OpexoKOJI Посмотреть сообщение
родной город и место проживание разные вещи гнида ебливая почему лучшая мыш потому что ты это сказал и ещо пару добоёбов с твоей деревни? И что что 6000 дипиай? у меня на мыше 5600 играю на 1900.. И ты говориш пр офункции которые ты даже не знаеш вот если бы она умела сама порнуху качать или фотки коментить в говноконтакте... и я не думаю что твой TDCU что то сможет решить у всех мышек хорошая точность, а это просто написал для таких как ты долбаёбов...
Как по-твоему, то твоя мышь тем более хуже...
Уверен, что я не знаю, что такое TDCU? Очень даже нужная вещь.
Москва - деревня? -Заябись дожили. Глад стал уныл из-за толпы неадекватов и школоты из вконтакторуппы(
__________________
Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
Don P!DRO вне форума  
Старый 02.06.2011, 03:00   #138
[^^,] OpexoKOJI
GLADSquad
 
Аватар для OpexoKOJI

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк II степени Школоло Долбоёб 2011
Сексапильная попка Мужицкие победы


Отправить сообщение для OpexoKOJI с помощью ICQ Отправить сообщение для OpexoKOJI с помощью Skype™
По умолчанию Re: разер вс х7

Цитата:
Сообщение от Don P!DRO Посмотреть сообщение
Как по-твоему, то твоя мышь тем более хуже...
Москва - деревня? -Заябись дожили. Глад стал уныл из-за толпы неадекватов и школоты из вконтакторуппы(
хорошо что твои родители привезли тебя из деревни когда ты был маленьким жить в комуналку
__________________
Тот момент когда он признался тебе в любви




Мой Twitch
OpexoKOJI вне форума  
Старый 02.06.2011, 03:03   #139
[гик] Don P!DRO
CounterStrike
 
Аватар для Don P!DRO

Награды Поцан 2 уровня


По умолчанию Re: разер вс х7

Цитата:
Сообщение от OpexoKOJI Посмотреть сообщение
хорошо что твои родители привезли тебя из деревни когда ты был маленьким жить в комуналку
Ахахахаха, ну ты пздц)
Тебе поговорить не с кем? аж в скайп ломишься? иди, учительнице позвони из школы, которую, видимо, совсем недавно окончил. личинка тролля...
__________________
Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
Don P!DRO вне форума  
Старый 02.06.2011, 03:05   #140
[^^,] OpexoKOJI
GLADSquad
 
Аватар для OpexoKOJI

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк II степени Школоло Долбоёб 2011
Сексапильная попка Мужицкие победы


Отправить сообщение для OpexoKOJI с помощью ICQ Отправить сообщение для OpexoKOJI с помощью Skype™
По умолчанию Re: разер вс х7

Цитата:
Сообщение от Don P!DRO Посмотреть сообщение
Ахахахаха, ну ты пздц)
Тебе поговорить не с кем? аж в скайп ломишься? иди, учительнице позвони из школы,Ю которую, видимо, совсем недавно окончил. личинка тролля...
а чо засал да уёбок недоёбаный
__________________
Тот момент когда он признался тебе в любви




Мой Twitch
OpexoKOJI вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:01. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/