Неожиданный поворот событий на WCG! Правда восторжествовала! — Страница 7 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > Новости
Войти через соц. сети


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2010, 14:32   #61
[NeAllo] Fast Fuse
Четкий Поцан
 
Аватар для Fast Fuse

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Постер III степени
Быдло Шаурма С.Л.АВА
Тупой флудер


Отправить сообщение для Fast Fuse с помощью ICQ Отправить сообщение для Fast Fuse с помощью Skype™
По умолчанию Re: Неожиданный поворот событий на WCG! Правда восторжествовала!

Халакост занимает тут весомую ячейку и является частью проекта поэтому несомненно пистаь что угодно вы имеете право.Касательно колпачка и любителя флеш моба что я могу сказать, эммм да нехуя кроме того что они сами виноваты и писать сечас чтолибо бесполезно, надо было раньше думть когда макрос на авто выстрел писался, весь состав клана об этом знал и могли заранее догадаться что могут возникнуть проблемы, но всем было похуй , ну раз похуй сами виноваты, довыёбывались, играл с макросом факт доказан получайте все по заслугам, и да я не член клана Халакост поэтому мне лично похуй сосните хуйца если вам что то не нравиться я могу писать вам в ответ всё что захочу и мне не хуя за это не будет, и халакостам тоже, я Модератор GladPWNZ, а не один из 8 американских евреев, блять что я хотел сказать вобщем идите вы нахуй всё доказано всё расписано, заебали ныть.
Fast Fuse вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.06.2010, 14:37   #62
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Неожиданный поворот событий на WCG! Правда восторжествовала!

Цитата:
Сообщение от Kolpa4ek Посмотреть сообщение
Давай те теперь после каждого прострела в голову Будет создавать тему то что это не Реально Как он убил через Стену и тд.
У тебя есть полне право на это, точно такое еже как у любого другого опровергнуть или согласится
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума  
Старый 15.06.2010, 14:38   #63
[NeAllo] Fast Fuse
Четкий Поцан
 
Аватар для Fast Fuse

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Постер III степени
Быдло Шаурма С.Л.АВА
Тупой флудер


Отправить сообщение для Fast Fuse с помощью ICQ Отправить сообщение для Fast Fuse с помощью Skype™
По умолчанию Re: Неожиданный поворот событий на WCG! Правда восторжествовала!

Касательно Волосатого чуда, я не обвиняю его нивчём кроме макроса, макрос всему виной, он хороший игрок, но проклятый макрос подвёл его, да он снайпер без макроса оо человеческий фактор, но это был честный турнир поэтому такие вещи не прокатят.
Fast Fuse вне форума  
Старый 15.06.2010, 14:40   #64
AdoA
Игрок World Of Tanks
 

Награды Поцан 3 уровня Постер IV степени


По умолчанию Re: Неожиданный поворот событий на WCG! Правда восторжествовала!

Кстати чтоб быть до конца объективным я скажу что не видел явного автокликерства. Но я не снайпер и мне тяжело судить снайпера. В общем пусть разбираются те кто шарят.
AdoA вне форума  
Старый 15.06.2010, 15:00   #65
Kolpa4ek
Участник форума
 



По умолчанию Re: Неожиданный поворот событий на WCG! Правда восторжествовала!

Цитата:
Сообщение от zxzBORIS-GLADzxz Посмотреть сообщение
Халакост занимает тут весомую ячейку и является частью проекта поэтому несомненно пистаь что угодно вы имеете право.Касательно колпачка и любителя флеш моба что я могу сказать, эммм да нехуя кроме того что они сами виноваты и писать сечас чтолибо бесполезно, надо было раньше думть когда макрос на авто выстрел писался, весь состав клана об этом знал и могли заранее догадаться что могут возникнуть проблемы, но всем было похуй , ну раз похуй сами виноваты, довыёбывались, играл с макросом факт доказан получайте все по заслугам, и да я не член клана Халакост поэтому мне лично похуй сосните хуйца если вам что то не нравиться я могу писать вам в ответ всё что захочу и мне не хуя за это не будет, и халакостам тоже, я Модератор GladPWNZ, а не один из 8 американских евреев, блять что я хотел сказать вобщем идите вы нахуй всё доказано всё расписано, заебали ныть.
Последняя информация:
Сегодня мы получили очередную порцию информации о правилах World Cyber Games Point Blank Russian Preliminary от председателя правления Федерации Компьютерного Спорта и органзатора WCG Ru Дмитрия Смита.

Алексей Крупий: Разрешено ли участвовать игрокам с двойным гражданством?
Дмитрий Смит: Да

Алексей Крупий: Какова система турнира? Группы, затем дабл/сингл по результатам игр на турнире? Либо сразу дабл?
Дмитрий Смит: До определения 32 команд, квалификационный раунд. С 32 команд - групповая стадия, по завершению 16 лучших команд будут играть в дабле.

<<<<<<<<<<<<<<Алексей Крупий: Разрешены ли макросы на мыши?>>>>>>>>>
<<<<<<<<<<<Дмитрий Смит: По регламенту турнира это не запрещено. >>>>>>>>>>

Алексей Крупий: Будет ли посев по корзинам? По результатам последнего турнира Elite Cup.
Дмитрий Смит: Будет.
Kolpa4ek вне форума  
2 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Fast Fuse (15.06.2010), omgKEKS (15.06.2010)
Старый 15.06.2010, 15:01   #66
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Неожиданный поворот событий на WCG! Правда восторжествовала!

Цитата:
Сообщение от AdoA Посмотреть сообщение
Кстати чтоб быть до конца объективным я скажу что не видел явного автокликерства. Но я не снайпер и мне тяжело судить снайпера. В общем пусть разбираются те кто шарят.
Ну вот именно, развели панику будто от нас зависит исход, будто мы решаем , ничего подобного,есть люди которые решают, которые рассматривают, которые выносят вердикт, ибо WCG это не дворовый турнир ) тут куда более серьезно все, так что ждем
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума  
Старый 15.06.2010, 15:06   #67
Kolpa4ek
Участник форума
 



По умолчанию Re: Неожиданный поворот событий на WCG! Правда восторжествовала!

Вот Пункт правил что разрешено что нет

. Разрешенные и запрещенные приемы
4.1 Разрешено
4.1.1 Использование умения прыжок+2 разрешено.
4.1.2 Разрешено прокидывать гранаты. Пример: Через здания (деловой центр), за тумбу через окно(люксвиль).
4.1.3 Разрешено использование любых cash итемов и оружия.
4.2 Запрещено
4.2.1 Использования текстурных ошибок (залезать внутрь текстуры)
4.2.2 Использование стороннего программного обеспечения (wallhack, aim, cheat engine, etc)
4.2.3 Подсадка запрещена
Про Макросы нечего не сказано Что не запрещено То разрешено
Kolpa4ek вне форума  
5 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Deferty (15.06.2010), Fast Fuse (15.06.2010), omgKEKS (15.06.2010), Woody (15.06.2010), БорисБарабанЪ (15.06.2010)
Старый 15.06.2010, 15:09   #68
sh1ny
Четкий Поцан
 
Аватар для sh1ny

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Быдло С.Л.АВА
III Место LoL


По умолчанию Re: Неожиданный поворот событий на WCG! Правда восторжествовала!

Цитата:
Сообщение от Kolpa4ek Посмотреть сообщение
Вот Пункт правил что разрешено что нет

. Разрешенные и запрещенные приемы
4.1 Разрешено
4.1.1 Использование умения прыжок+2 разрешено.
4.1.2 Разрешено прокидывать гранаты. Пример: Через здания (деловой центр), за тумбу через окно(люксвиль).
4.1.3 Разрешено использование любых cash итемов и оружия.
4.2 Запрещено
4.2.1 Использования текстурных ошибок (залезать внутрь текстуры)
4.2.2 Использование стороннего программного обеспечения (wallhack, aim, cheat engine, etc)
4.2.3 Подсадка запрещена
Про Макросы нечего не сказано Что не запрещено То разрешено
gl
sh1ny вне форума  
Старый 15.06.2010, 15:13   #69
Drealizmo
Участник форума
 

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: Неожиданный поворот событий на WCG! Правда восторжествовала!

Цитата:
Сообщение от Kolpa4ek Посмотреть сообщение
Вот Пункт правил что разрешено что нет

. Разрешенные и запрещенные приемы
4.1 Разрешено
4.1.1 Использование умения прыжок+2 разрешено.
4.1.2 Разрешено прокидывать гранаты. Пример: Через здания (деловой центр), за тумбу через окно(люксвиль).
4.1.3 Разрешено использование любых cash итемов и оружия.
4.2 Запрещено
4.2.1 Использования текстурных ошибок (залезать внутрь текстуры)
4.2.2 Использование стороннего программного обеспечения (wallhack, aim, cheat engine, etc)
4.2.3 Подсадка запрещена
Про Макросы нечего не сказано Что не запрещено То разрешено
А макрос ты типо на пальце у себя записываешь ?
Drealizmo вне форума  
Старый 15.06.2010, 15:13   #70
Kolpa4ek
Участник форума
 



По умолчанию Re: Неожиданный поворот событий на WCG! Правда восторжествовала!

В продаже имеются мышки Уже с встроенным макросом специально для Кс 1.6 И Ккс и на финале Wcg эти мышки не запрещены
Kolpa4ek вне форума  
4 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
AgroSol1d (16.06.2010), Fast Fuse (15.06.2010), omgKEKS (15.06.2010), БорисБарабанЪ (15.06.2010)
Закрытая тема

Метки
tits


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:03. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/