Судный день 3 в PointBlank'e или про то, что справедливость восторжествовала — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > Новости
Войти через соц. сети


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2010, 20:02   #1
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Судный день 3 в PointBlank'e или про то, что справедливость восторжествовала

Бляя всеж Карик умеет удивлять приятно
Если вы нихрена не поняли, то вспомните предыдущую тему про PointBlank, где я выкладывал скрин на котором запечатлен нереальный качер, взявший следующее звание после 3х ежей (я в рот ниибу, одна дембельская звездочка пусть будет), если не вспомнили то вот ссылка.
Ну а сегодня, замечаю следующее:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Untitled-2.jpg
Просмотров: 203
Размер:	60.9 Кб
ID:	2575
Что ж это очень приятно, что все же безнаказанным никто не останется...
пс: а может мои темы так действуют, если это так, то очень рад ^^
Но , друзья, как вы видите, благодаря нашим действиям, кто-то понес наказание, все же не зря мы тут сидим и полемику разводим, плоды сего дела вот... )) Хоть чуть чуть, да сделаем игру чище...
Еще хочу интервью взять, если получится, то многое тайное для вас станет явным и куча вопросов отпадет, но это не сейчас, я вчера только с больницы выписался, а сейчас откуда-то нарисовалась температура под 40, от этого за компом по 5 мин сижу.
__________________
Глобальная суета

Последний раз редактировалось Woody; 16.05.2010 в 20:05.
Woody вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Аццкий Дрочер ПБјки =D (16.05.2010), Антоша (16.05.2010), AgroSol1d (16.05.2010), Dobby (16.05.2010), doctor_doom (14.10.2010), Don P!DRO (16.05.2010), Fast Fuse (16.05.2010), Sistem (17.05.2010), VoffkaBlond (16.05.2010)
Старый 16.05.2010, 20:38   #2
Абсурд
We demand sacrifice
 
Аватар для Абсурд

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Постер III степени
Тупой флудер


По умолчанию Re: Судный день 3 в PointBlank'e или про то, что справедливость восторжествовала

поинт бланк уже ниче не спасет
Абсурд вне форума  
Старый 16.05.2010, 20:40   #3
zxzMacho-Gladzxz
Offline Gamer
 
Аватар для zxzMacho-Gladzxz

Награды Поцан 3 уровня Постер IV степени


По умолчанию Re: Судный день 3 в PointBlank'e или про то, что справедливость восторжествовала

Цитата:
Сообщение от Абсурд Посмотреть сообщение
поинт бланк уже ниче не спасет
только апокалипсис
zxzMacho-Gladzxz вне форума  
Старый 16.05.2010, 21:00   #4
woo.hoo
Участник форума
 
Аватар для woo.hoo

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени


По умолчанию Re: Судный день 3 в PointBlank'e или про то, что справедливость восторжествовала

В какую бы игру я не играл, 50% обсуждений в среде игроков так или иначе сводится к темам на подобие "проект погибает" :)
woo.hoo вне форума  
Старый 16.05.2010, 21:03   #5
x1xDISELx1x
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для x1xDISELx1x

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Реальный Пацан I степени
Маньяк I степени Награда за конкурс Школоло
Копэтан Очевидность Тупой флудер Fail 2010 года
Петушок Задрот


По умолчанию Re: Судный день 3 в PointBlank'e или про то, что справедливость восторжествовала

Корри тебе реал в жопу че то вкои..... =\\\ ты какой -то правельный стал и без матов пишешь xD
x1xDISELx1x вне форума  
Старый 16.05.2010, 21:04   #6
xGreenx
Участник форума
 
Аватар для xGreenx



По умолчанию Re: Судный день 3 в PointBlank'e или про то, что справедливость восторжествовала

Цитата:
Сообщение от woo.hoo Посмотреть сообщение
В какую бы игру я не играл, 50% обсуждений в среде игроков так или иначе сводится к темам на подобие "проект погибает" :)
Ну про пб это начали говорить после збт сразу lol
xGreenx вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
SherlockHolmes (18.05.2010)
Старый 16.05.2010, 21:27   #7
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Судный день 3 в PointBlank'e или про то, что справедливость восторжествовала

Цитата:
Сообщение от woo.hoo Посмотреть сообщение
В какую бы игру я не играл, 50% обсуждений в среде игроков так или иначе сводится к темам на подобие "проект погибает" :)
Я придерживаюсь мнения осени, до сентября-октября стоит подождать а там 100% станет ясно, я думаю за то время должны что-то сделать предпринять, коль ничего не предпримут то и ждать нехуй уже.

Цитата:
Сообщение от x1xDISELx1x Посмотреть сообщение
Корри тебе реал в жопу че то вкои..... =\\\ ты какой -то правельный стал и без матов пишешь xD
Мат не всегда красит сообщение) а особенно его обилие, я не стараюсь употреблять мата много или мало, как выходит так выходит
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума  
Старый 16.05.2010, 21:38   #8
x1xDISELx1x
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для x1xDISELx1x

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Реальный Пацан I степени
Маньяк I степени Награда за конкурс Школоло
Копэтан Очевидность Тупой флудер Fail 2010 года
Петушок Задрот


По умолчанию Re: Судный день 3 в PointBlank'e или про то, что справедливость восторжествовала

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Я придерживаюсь мнения осени, до сентября-октября стоит подождать а там 100% станет ясно, я думаю за то время должны что-то сделать предпринять, коль ничего не предпримут то и ждать нехуй уже.



Мат не всегда красит сообщение) а особенно его обилие, я не стараюсь употреблять мата много или мало, как выходит так выходит
блин реально что то вкои
x1xDISELx1x вне форума  
Старый 16.05.2010, 22:28   #9
Абсурд
We demand sacrifice
 
Аватар для Абсурд

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Постер III степени
Тупой флудер


По умолчанию Re: Судный день 3 в PointBlank'e или про то, что справедливость восторжествовала

мне кажеться что сюда подослали копию админа а настоящего держат в больнице и колят всякой херней =D
Абсурд вне форума  
Старый 16.05.2010, 22:42   #10
x1xDISELx1x
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для x1xDISELx1x

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Реальный Пацан I степени
Маньяк I степени Награда за конкурс Школоло
Копэтан Очевидность Тупой флудер Fail 2010 года
Петушок Задрот


По умолчанию Re: Судный день 3 в PointBlank'e или про то, что справедливость восторжествовала

Цитата:
Сообщение от Абсурд Посмотреть сообщение
мне кажеться что сюда подослали копию админа а настоящего держат в больнице и колят всякой херней =D
палево палево
x1xDISELx1x вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:10. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/