Накипело... — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > Новости
Войти через соц. сети


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2010, 19:27   #1
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Накипело...

На парах злости, попробую скомкать в шарики пару кучек навоза и залепить в адрес инновы в этой теме.
А речь пойдет, как всегда по поводу читеров, банов и уебанов (последнее просто в рифму вписывалось)
Название: no time to loose.jpg
Просмотров: 626

Размер: 26.9 Кб
Начну издалека
Недавно я решил поискать алтернативу ПБ, полазил п корейским проектам, посмотрел скрины, видео, набралось порядка 8-9 интересных проектов, но по качеству довольно сильно уступающих пб, посмотрел другие ммофпс, Бад компани, Аву, впечатляют конечно, графика на уровне, возможности превосходят ПБ, но это разные проекты как бы нам этого не хотелось, если сравнивать ту же аву с пб, по жанру обе ммофпс, но это разные проекты, ПБ это чисто аркадная фпс, ава это более реалистичный проект, среди аркадных фпс ПБ на данный момент лучшая, реализация, графика динамика, в этом плане из числа аркадных проектов с ней ни один не сравниться, корейцы реально добились идеальной игры.
Но несмотря на все прелести есть огромная проблема - читерство, конечно где его нет, всяких уебанов хватает, но дело тут именно в том, что если уебанов мало то проект играбелен, если много то шлак. Руоф на данный момент это второе. Люди заходят отдохнуть от реальных проблем, насладиться игрой и помериться пиписьками на честном уровне, на руофе это невозможно. Да есть защита, фрост, банит он конечно исправно, отмазы типа "читов нет, фрост бдит и всех забанит" прокатывают, ибо это так, но тут есть небольшое но, точнее НО достаточно весомое, видимо при активации фроста на работу "чит щас-бан потом" у нас не прокатывает, это и логично по своей сущности мы все такие, народ у нас такой, такой менталитет. Если игрока банят, но не будет забивать на игру или играть честно, во многом он продолжит ебать мозги легитным игрокам и ему срать на баны потом, надежда, что всех это заебет не оправдалась, а все потому, что у нас огромное количество ущемленных игроков, для которых нечестное превосходство в игре закрывает проблемы в реальной жизни: ну и что, что я уебан в реале, зато в игре отец. Таким образом огромное количество игроков использует читы несмотря на баны.
Другое дело в том, что, если в сеть попадает мануал про то, как юзать читы или как обходить этот бан, моментально секрет данный никто держать не станет, всем охото или навредить честным игрокам , компании или просто распиздеть свои нереальные знания. превосходство над обычными людьми у нас всегда превыше всего. Даже в реальной жизни, хватает тех кто идет в органы не для того, что бы жить на одну зарплату, а для того, что бы ебать за счет привелегий и власти других, то же и в игре. Таким образом обходом защиты пользуются многие, да они не палятся, увеличивая дамаг к примеру на пару пунктов, но это заметно серавно даже при лобовом передамаживании, что тут остается делать? Да можно конечно побежать к управляющим проектом и сказать что тот или тот используют читы, но в ответ мы получим скорее всего "фрост бдид и всех банит", а посему с этим приходиться мириться.
Есть момент на счет бана через время, сейчас читерит, потом банится, а нахуя надо если он уже успел попортить жизнь другим? Это сравнимо с тем, если человек убьет другого , третьего и еще кучу людей, а его только поооотом посадят, когда он успеет завалить огромное количество людей, да система работает, наказание получил, но людей убитых не вернуть. То же и в ПБ, всем срать на то, что его забанили потом, важно, что он в течение нескольких дней успел поднасрать многим, испортить настроение и желание играть, ну забанят его, а он потом создаст нового и опять успеет испортить игровую жизнь многим и что с того? Приходиться мириться...
В итоге в последнее время я наблюдаю интересную картину, достаточно много нечестных игроков, среди тех кто особо не палится и кто реально портит жизнь, играть становиться невыносимо, а что делает администрация, банит и опускает качеров, да срать я на них уже хотел с высокой колокольни, я бы даже был не против такого расклада, еслиб все были полканами, один я нубом но блядь все играли без читов, то есть что с того, что забанят качеров, да ничего, читеров станет правда еще больше, так как озлобленные мудаки начнут мстить, менталитет мать его...
А ведь в европе отношение к этому немного иное, кто играл на всяких евроофах, даже тех же ава онлайн, заметили, что читеры хоть и есть, но это что-то мимолетное и редкое, сравнимое наверное только с бенгальским тигром в живом мире, а все потому, что данной проблеме там уделяют должное внимание, там понимают, что деньги срубить можно на качественном проекте , а не на убитом, у нас видимо все наоборот, побольше денег срубить с мяса пока его жрут опарыши.
Подытожив, хотелось бы сказать, что я вкладываю деньги в игру, игру которая должна доставлять удовольствие и отдых, радость позитив, а на выходе получаю одни нервы и разочарование от обилия нечестных игроков, пожаловаться на это некому, так как в ответ одно "читеров банят", а то я не вижу как их банят... По-моему мнению Иннова выбрала не ту политику, создается ощущение, что поставив данную версию фроста, они якобы получили возможность отмазываться "фрост же бдит" , проведена огромная работа, все шикарно, может быть так оно и есть, работа то сделана большая, толко какой толк от нее? Зачем в игре звания, если приходиться игнорировать нубов, опасаясь что они вх или спид, почему нельзя сделать игру именно чистой, чтоб игроки не придумывали дополнительно отдельные сервера, тратили время и силы на создание комнат и отсеивания читеров, если дело дошло даже до этого, что приходиться среди говна создавать островки самим игрокам, то стоит наверное взглянуть на проблему более серьезно, иначе в таком темпе ПБ так и останется гусеницей не превратившейся в бабочку...
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Deferty (04.05.2010), Dobby (04.05.2010), Don P!DRO (04.05.2010), Fast Fuse (04.05.2010), Sanchezzz (05.05.2010), Zerg1982 (05.05.2010)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
doctor_doom (14.10.2010)
Старый 04.05.2010, 19:38   #2
[гик] Don P!DRO
CounterStrike
 
Аватар для Don P!DRO

Награды Поцан 2 уровня


По умолчанию Re: Накипело...

В точку!
__________________
Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
Don P!DRO вне форума  
Старый 04.05.2010, 19:54   #3
xxxGNOM-POTROSHITELxxx
�?лита
 
Аватар для xxxGNOM-POTROSHITELxxx

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Злой модер


Отправить сообщение для xxxGNOM-POTROSHITELxxx с помощью Skype™
По умолчанию Re: Накипело...

у иновы ко всему такое отношение, хрен че изменитса.
Я месяц читаков не видел, где вы их видите? хотя я ток 3-5 боев в день токо рубаюсь...
__________________
Вы только что потратили 5 секунд своей жизни
xxxGNOM-POTROSHITELxxx вне форума  
Старый 04.05.2010, 19:56   #4
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Накипело...

Цитата:
Сообщение от xxxGNOM-POTROSHITELxxx Посмотреть сообщение
у иновы ко всему такое отношение, хрен че изменитса.
Я месяц читаков не видел, где вы их видите? хотя я ток 3-5 боев в день токо рубаюсь...
Да везде, хорошо если в пабликах, но на кв заебало уже...
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума  
Старый 04.05.2010, 20:54   #5
Deferty
PointBlank
 
Аватар для Deferty

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: Накипело...

дай админу фанажа лицензию на руофф, т.е чтоб он этим всем управлял, дак был бы такой сервер, что я думаю бы евроофф сосал по сравнению с руоффом
з.ы: не по теме канешно, но близко ..

---------- Post added at 19:54 ---------- Previous post was at 19:53 ----------

иннова системс, ДА ПОШЛА ТЫ НАХУЙ!!!!!!!111
Deferty вне форума  
Старый 04.05.2010, 20:56   #6
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Накипело...

да я как-то и писал, что фанага управляется 1 человеком а работает намного лучше руоффа
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума  
Старый 04.05.2010, 21:21   #7
Careless
Участник форума
 
Аватар для Careless



По умолчанию Re: Накипело...

Так замену то ПБ нашел али нет ?
Careless вне форума  
Старый 04.05.2010, 21:24   #8
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Накипело...

нету, одно говно
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума  
Старый 04.05.2010, 21:31   #9
x1xDISELx1x
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для x1xDISELx1x

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Реальный Пацан I степени
Маньяк I степени Награда за конкурс Школоло
Копэтан Очевидность Тупой флудер Fail 2010 года
Петушок Задрот


По умолчанию Re: Накипело...

фанага это типо бесплатный сервак ру оффа?если да,то он гавно,астериос круче
x1xDISELx1x вне форума  
Старый 04.05.2010, 21:33   #10
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Накипело...

да ну нахуй на астериусе помню хрень какая то неведомая была из-за которой я туда не пошел =D не помню уже
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:35. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/