Небольшой обзор Messiah 2000 года — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > OFFLine игры > Новости
Войти через соц. сети


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2010, 09:01   #1
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Небольшой обзор Messiah 2000 года

Название: 898255-messiah1_super.jpg
Просмотров: 1022

Размер: 12.3 Кб
Вот смотришь сейчас и думаешь, как же сильно прогресс нас поимел, в хорошем смысле этого слова, какие игры выпускают, прям пальчики оближешь, чуть ли не вторая реальность, а еще чуть чуть и ее можно будет с уверенностью так называть. Кто бы мог подумать, в далекие 2000, что когда-нибудь я смогу пиздить с пацанами на халяву через скайп, звонить с "компьютера" из собственного кармана и наслаждаться отменными играми на 24 дюймовом мониторе, да нихуя, сразу бы тогда в дурку забрали, сунулиб рожок в задницу и приказали лежать... Но иногда все же возвращаться к истории надо, ведь именно там, где-то там, были родоначальники сгодняшних игр, где-то там мы оставили удивление и восторг от того, что в игре можно действовать не прямолинейно, где-то там я проебал свои водонепроницаемые часы за 90р, ах да, в прочем к чему это я? Да просто, вспомнилась мне одна замечательная игра под названием Messiah, которая способна и сейчас пробудить к ней интерес, несмотря на графику и прочие мелочи, дак что ж мы ждем, переходим к небольшому описанию господа и дамы...
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума  
Закрытая тема

Метки
messiah


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:35. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/