PointBlank в будущем... [Рассуждения] — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > Новости
Войти через соц. сети


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2010, 03:22   #1
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию PointBlank в будущем... [Рассуждения]

Хоть читеры и заебали всех вконец, но они позволили нам заглянуть немного в будущее PB, а именно даже туда. где все только туманно и сами разработчики мало чего могут об этом рассказать, одним словом "сорвали покровы".
Название: Untitled-7.jpg
Просмотров: 1387

Размер: 61.8 Кб
Вспомните ситуацию с динозавром на библе, оказывается он предназначен для карты "Парк", которая находится еще в разработке, по всей видимости если предположить, то одна тима должна защищать дино, друга его нашпиговать свинцом, либо будет по два динозавра, как на прорыве с трансфрматором, только интересно, один в камуфляже, второй в ментовской форме? =D Ну или третий поворот событий в котором нам придется поиграть в "найди дино и получи пизды", в общем что на карте будет мы уже знаем точно, как она будет выглядеть догадаться не трудно, ну а на счет того, что там делать нужно, мы уже пофантазировали.
Теперь непосредственно к теме, которая многих больше всего интересует: "Что будет дальше ежей, будет ли развитие персонажа?"
Начнем из далека, судя по Мке кастум, варианты которой доступны на высоких лвлах, уже можно предположить, что качаться надо, хотя бы ради того, чтоб иметь возможность уебать пару хедов с ибы (да да так и есть), ну а как же развитие, неужели больше никаких перспектив нам не светит? Тогда зачем качаться? Спросите вы... меня то же этот вопрос интересовал и ответ на него дали недавние действия читеров. А именно их открытие: черный берет.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Untitled-1.jpg
Просмотров: 195
Размер:	101.6 Кб
ID:	3203
С какого звания он будет выдаваться пока не ясно, но можно сразу сказать, что точно не со "звезды", на данный момент ясно только, что он, в отличие, от стандартного красного, будет работать для всех профессий, будь то штурмовик или же снайпер, а посему поразмышляв дальше логическим путем приходим к тому, что он откроется всего на 1 ветке в которую "сплетутся" все существующие, либо же просто при "взятии" определенного звания, если вернуться к варианту сплетения со всеми ветвями, то это либо финальная стадия развития, что не свойственно NcSoft, либо просто создание универсальной, мощной и единой ветви для всех званий (хуй знает, может на ней там сразу мегабонусы), что в принципе и правильно, так как все же нужны "весомые" плюшки для такого звания, что и одновременно глупо, никаких минусов? Или минусы будут то же весомые, но пропадет право выбора. В общем тут открывается раздолье для ума.
Вообще если судить по проектам от NcSoft, то они не остановятся на какой-то границе достигнув которую вы пройдете игру, нет, возьмите в аналог ла2, похоже задрачивать в PB нам придется вечно и пройти ее будет невозможно, что в принципе радует.
Ну и под занавес немного интересного, что нас ждет в будущем по "шлемакам" (я думал, что, тот, что щас есть самый ниибаца крутой):

Название: Untitled-6.jpg
Просмотров: 1210

Размер: 30.2 Кб
1. Супершлем с самой высокой защитой, видимо самый эпический из всех шлемаков, хеды скорее всего у автоматчиков станут идти куда более, реже, чую море негодования если его введут, ребятам без бабла придется туго (а я уверен, что его введут за рубли, а не за спасибо или минъет в подъезде), при этом не удивлюсь, если он и саму защиту (деф) поднимет чувствительно.

Название: Untitled-4.jpg
Просмотров: 1277

Размер: 28.6 Кб
2. Шлем с обнаружением с-5, о нем нам впаривают уже какой месяц, позволит палить где заложили "нежданчик" (вы его увидите отчетливо), защита ниже чем у того, что есть щас (с защитой) зато понтовая тема, телки на люксвеле или дц будут палюбе ваши.

Название: Untitled-3.jpg
Просмотров: 1288

Размер: 29.8 Кб
3. Шлем с тепловой системой самонаведения. Бля ну тут я только могу фантазировать, либо появится какая-нить поебота которая будет самонаводиться пока цель в зоне обзора, либо бля пули начнут за угол залетать, я в рот не ибу о чем тема, есть шанс, что в комплекте к этому шлему будет идти набор каках, которыми мы будем закидывать тумбу на люке. А вообще если логически подумать, то у этого шлема будет достаточно весомое превосходство, ибо он имеет самую слабую степень защиты, которая просто обязана компенсироваться какой-нибудь поеботой кульной, в общем тут тока можно мечтать и размышлять.

Название: Untitled-2.jpg
Просмотров: 1286

Размер: 30.5 Кб
4. Шлем с радиолокационным слежением. Что он будет делать хуй знает, но догадаться не сложно, скорее всего на определенное время (или через определенный промежуток времени) он позволит видеть расположение противника, вы скажете "уебался чтоль, этож аналог вх но платный" а вот и сосните ка хуйца. Подобная тема есть в АВЕ онлайн, на время она определяет в ромбики местоположение противника, и ты приблизительно знаешь где он может находится, но это временно, таким образом игра станет куда более интересной ибо придется постоянно менять позиции, быть в движении.

Название: Untitled-5.jpg
Просмотров: 1287

Размер: 29.7 Кб
5. Шлем-хуйня. Я просто не помню такой ли у нас за донат щас или нет, пару дней в ПБ не заходил и забыл че одето) В общем вроде как он максимально защищает вас, в общем описывать его не стану а то вдруг я его путаю с обычным.

За сим все)
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-=|Kriss_Terck|=- (24.06.2010), Антоша (24.06.2010), Косой (24.06.2010), A.v.Э (24.06.2010), AgroSol1d (24.06.2010), Besia (24.06.2010), farsh_PWNZ (24.06.2010), Kombars (24.06.2010), LLlyMaXeP (27.06.2010), My3bIKaHT (24.06.2010), Solomon (28.06.2010), TooL8 (24.06.2010), xxxRoMkAxx (24.06.2010)
4 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
LLlyMaXeP (27.06.2010), Powerman (24.06.2010), RwDшка. (24.06.2010), Антоша (24.06.2010)
Старый 24.06.2010, 03:39   #2
Besia
Четкий Поцан
 
Аватар для Besia

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени Злостный флудер Форумный тролль
Сексапильная попка Fuck Yeah! Мужицкие победы
Пират


По умолчанию Re: PointBlank в будущем... [Рассуждения]

заверните мне супер шлем плюс) и самоноводку для теста) кстате...маски ведь заместо шлемов идут, да? вместе не состыковываються?
Besia вне форума  
Старый 24.06.2010, 03:42   #3
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: PointBlank в будущем... [Рассуждения]

Цитата:
Сообщение от Besia Посмотреть сообщение
заверните мне супер шлем плюс) и самоноводку для теста) кстате...маски ведь заместо шлемов идут, да? вместе не состыковываються?
Это я хуй знает, надо у Добби точно узнать, я как то на тае не обращал внимания просто
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума  
Старый 24.06.2010, 03:45   #4
Besia
Четкий Поцан
 
Аватар для Besia

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени Злостный флудер Форумный тролль
Сексапильная попка Fuck Yeah! Мужицкие победы
Пират


По умолчанию Re: PointBlank в будущем... [Рассуждения]

просто было бы пиздато маску себе надеть и шлем....и хедшотеры , и Ашотеры могут подсасывать)
Besia вне форума  
Старый 24.06.2010, 03:49   #5
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: PointBlank в будущем... [Рассуждения]

Цитата:
Сообщение от Besia Посмотреть сообщение
просто было бы пиздато маску себе надеть и шлем....и хедшотеры , и Ашотеры могут подсасывать)
И бабу те еще под стол посадить, чтоб посасывала, ага?
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума  
Старый 24.06.2010, 04:14   #6
-=|Kriss_Terck|=-
PointBlank
 
Аватар для -=|Kriss_Terck|=-

Награды Поцан 1 уровня


Отправить сообщение для -=|Kriss_Terck|=- с помощью Skype™
По умолчанию Re: PointBlank в будущем... [Рассуждения]

Маска в место шлема идет!
А по поводу того что пб в званиях будет развиваться это точно в корее я думаю уже до поебеней собачих этих генералов армии но я не пойму в чем понт этой супер эмочки на которую можно присобачить все че захочешь представте вы играете на снайперской мапе и там бля бегает чел с эмкой и ебашит всех под ряд токо из-за того что он прицепил снайп прицел к этуому куску железа, ну по моему скромному мнению это более чем тупо!
__________________
Если болезнь не лечится ,то она купируется!
Американские ученые психологи выяснили что частое хождение на левую сторону признак психологической зависимости и это не лечится...
Уловили к чему я веду...
-=|Kriss_Terck|=- вне форума  
Старый 24.06.2010, 05:44   #7
[WTF?] jiuo
PointBlank
 
Аватар для jiuo

Награды Поцан 1 уровня


Отправить сообщение для jiuo с помощью ICQ Отправить сообщение для jiuo с помощью Skype™
По умолчанию Re: PointBlank в будущем... [Рассуждения]

Про дино:
на них надо будет охотиться с кланом, чтобы получить звезды в звании или, мб, скилы за клан (которые ещё хуй знает когда введут) говорили что-то про специальные миссии в которых будет это всё. точно не знаю, поэтому больше не скажу.

Про развитие дальше ежа:
M4A1 Custom, не? 1 еж - 1ый лвл, 2 ежа - второй, 3 - третий. акуенная пушка на тае, надеюсь и у нас такая будет

Про шапку с обнаружением Ц5
Нахуя нужен этот прибомбас? я и так вижу эти квадратики

Про шапку со встроеным ВХ
круто, хочу такую!

Последний раз редактировалось jiuo; 24.06.2010 в 05:48.
jiuo вне форума  
Старый 24.06.2010, 06:09   #8
[8===Э] Мык
Участник форума
 

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени С.Л.АВА


По умолчанию Re: PointBlank в будущем... [Рассуждения]

Такими темпами рано или поздно в ПБ появиться шлем с детектором запаха ног террироста и карта "Распродажа" где надо будет быстрее всех добежать до какой-то точки ,попутно растоптав как можно больше врагов :D
__________________
R.I.P RuOfficial Point Blank (ноябрь 2009 - октябрь 2011)
Мык вне форума  
Старый 24.06.2010, 07:43   #9
[xD] Falcon
Участник форума
 
Аватар для Falcon

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Постер IV степени
Награда за конкурс Школоло


По умолчанию Re: PointBlank в будущем... [Рассуждения]

Шлем невидимка
Ходеш а тя не видно Все такие вахуе стоят )
Falcon вне форума  
Старый 24.06.2010, 08:27   #10
A.v.Э
I want FZ400
 
Аватар для A.v.Э

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан II степени
Постер IV степени С.Л.АВА


Отправить сообщение для A.v.Э с помощью Skype™
По умолчанию Re: PointBlank в будущем... [Рассуждения]

Всё равно никогда донаторство не возьмёт верх над мастерством
A.v.Э вне форума  
Закрытая тема

Метки
pointblank, динозавр, берет, черный, јлемы


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:20. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/