Итог групповой стадии WCG в дисциплине PointBlank — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > Новости
Войти через соц. сети


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2010, 20:23   #1
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Итог групповой стадии WCG в дисциплине PointBlank

Вот и подошла к концу групповая стадия WCG и теперь нам известны точные финалисты, которые попадают в 16 лучших команд PointBlank'a, но перед этим предлагаю немного обсудить самые значимые матчи в группах.
Название: pb_news.jpg
Просмотров: 1335

Размер: 8.1 Кб
Группа A: Вышли: eXistenz,PM
В данной группе особо интересовал матч, между eXistenz и вторым составом 3D clan'a, при этом на него возлагались достаточно большие надежды на выход из группы, однако, обстоятельства дали о себе знать, судя по скриншотам, у второго состава 3Dclan'a не было полного состава, какие причины были на то нам не известны, но исход матча в пользу Екзистенз, которые при этом показали свое полное превосходство в группе.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: PointBlank_20100620_165056.jpg
Просмотров: 420
Размер:	646.0 Кб
ID:	3181

Группа B: Вышли: 3D clan first squad,plan4eg.pro
Конечно же безспорным фаворитом в данной группе был 3D clan, но достаточно сильно интересовала игра между 3D и GoldTeam, однако у последних всвязи с неизвестными причинами не получилось посетить игру. Однако удивил матч 3D с командой plancheg.pro, судя по скриншотам и комментариям, последние выложились на все 120%, благодаря чему умудрились "взять" даже целую игру за Т, молодцы ребята, показали на что способны.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: PointBlank_20100620_163338.jpg
Просмотров: 384
Размер:	256.9 Кб
ID:	3182

Группа C: Вышли: NCsky,=MGN=
Соответственно, как и в группе В, тут был явный "лидер", команда NCsky, какой матч был более сложным для "Скаев" я не могу сказать, ибо не спрашивал у них, но судя по скринам скорее всего с командой =MGN=, хоть последние и были в неполном составе (а может быть и полном, сужу по скринам), но они умудрились "взять" раунд.

Группа D: Вышли: Stained,OutCast
Ну тут просто сенсация, в связи с ходившими слухами о "форзах" , что они нереально сильно будут тащить, на деле все получилось иначе, "форзы" затащили всего один матч и получили заветные три очка, а самым интересным матчем группы я считаю битву между командами Stained и OutCast, в которой победу взяли Stained, хоть "Касты" и затащили их играя за КТ.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: PointBlank_20100620_162946.jpg
Просмотров: 331
Размер:	228.4 Кб
ID:	3183

Группа E: Вышли: RedZerg,BlooD-LegioN~pro
Данная группа была достаточно интересна и сенсационна, сенсационна тем, что команда Power_Of_Revenge пропустила турнир полностью, а интересна тем, что мы всосали lol но об этом чуть позже. наиболее интересный матч в данной группе был между RedZerg и BlooD-LegioN~pro в котором победу одержали "Зерги", хотелось бы отметить, что это достаточно сильная команда, которая "прошла" до финала все 6 игр, стоит отдать должное.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2игра.jpg
Просмотров: 307
Размер:	20.9 Кб
ID:	3184

Группа F: Вышли: waVes,C16H16O2N2
В данной группе фавориты были очевидны заранее, это вернувшиеся waVes, которые чуть было не получили дисквалификацию, за отсутствие видео на одного игрока в квалификационном раунде и достаточно сильная команда "Наркоманов" (без обид, ЛСД это тема! lol ) C16H16O2N2. Соответственно и матч между ними был достаточно интересен, при этом он оказался неожиданным по результату, многие делали в нем ставки на waVes, но итог матча оказался ничейным, игра проходила на "Люксвеле", в первом раунде за КТ победу одержали waVes со счетом 7-3 а во втором "себя показали" C16H16O2N2 сыграв с тем же счетом но уже в свою пользу.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: PointBlank_20100620_141701.jpg
Просмотров: 309
Размер:	444.6 Кб
ID:	3185

Группа G: Вышли: PyJIoH Gaming! O_O,V.I.P
В данной группе явным фаворитом выступала команда PyJIoH Gaming! O_O, но так же стоит отметить их игру с командой V.I.P, которые не дали "Рулонам" расслабится при игре за "Т" где счет был 7-3 в пользу "рулонов.
А так я считаю, ничего особенного, явный фаворит в группе все же: PyJIoH Gaming! O_O
Нажмите на изображение для увеличения
Название: PointBlank_20100620_141656.jpg
Просмотров: 280
Размер:	200.4 Кб
ID:	3186

Группа H: Вышли: [RAW],NCskulls
Ну тут я изначально ставил фаворитами группы второй состав "Скаев", однако, взять им победу у [RAW] не получилось, тем самым данный матч был достаточно интересным, а его исход неожиданным.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: NCskulls2.jpg
Просмотров: 330
Размер:	435.7 Кб
ID:	3187

Итого в 16'ю самыми сильными кланами PB становятся:

eXistenz
PM
3D clan first squad
plan4eg.pro
NCsky
=MGN=
Stained
OutCast
RedZerg
BlooD-LegioN~pro
waVes
C16H16O2N2
PyJIoH Gaming! O_O
V.I.P
[RAW]
NCskulls


Хотелось бы поздравить всех перечисленных с выходов в 16 и возможностью принять участие в битве за первые места, но то, что вы вышли в 16 это уже говорит о том, что вы лучшие в данной игре, GLADpwnz.RU желает всем удачи на финальном турнире, а так же отличных игр и получения огромного количества удовольствия, ведь играем то ради этого (=

Ну и несколько слов о нас на ВЦГ, мы не смогли взять данную планку и выйти в 16, многие бы на нашем месте говорили, что виной тому какие-либо мелкие причины, что соперник действовал не честно, что игра не пошла и вообще везение не на стороне, но я лично сам от лица всей команды скажу, что на данный момент это не наш уровень, мы еще не "доросли" до этого. Конечно есть небольшая доля вины в том, что подошли к соперникам слишком лояльно, считая, что мы выше их по игре, но, ребят, этого никто не стоит делать, не стоит недооценивать противника, ибо на самом деле вышло все наоборот. Было и волнение, были глупые сливы, которые мы отрабатывали много раз, но осознание того, что это не хухры мухры, вносило определлую долю волнения, ну и основной фактор, это все же не достаточный уровень игры.
Но мы не расстраиваемся, глупо расстраиваться, когда осознаешь, что все же не дотягиваешь, наоборот, мы очень рады, что сумели принять участие в этом значимом турнире, благодаря которому получили бесценный опыт, получили то, ради чего шли, посмотреть свой уровень и научится играть командно, признаюсь, что до WCG у нас не было единого состава, не было тактик, не было ничего, но сейчас мы заложили небольшой кирпичик в фундамент нашей команды, в фундамент нашей игры. Мы наконец то научились действовать более менее слаженно, наконец то появилась какая-то тактика, которую начнем развивать и не важно, попали в топ16 или нет, важно, что нам дал турнир сейчас, а уже себя мы покажем потом.
Спасибо всем, кто болел за нас, кто переживал, кто поддерживал, кто помогал, спасибо большое всему клану XALacoste и ребятам: Besya,sh1ny,imp,Powerman которые подарили мне лично возможность ощутить этот "вкус" чего-то грандиозного, спасибо всем и удачи в турнирах!
За сим все :)
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Антоша (21.06.2010)
Старый 20.06.2010, 20:29   #2
Щавель
Не зарегистрированный
 



По умолчанию Re: Итог групповой стадии WCG в дисциплине PointBlank

1нах, а так буду болеть за NCsky, удачи пацанам
 
Старый 20.06.2010, 20:35   #3
HarJIyxo
Участник форума
 
Аватар для HarJIyxo



Отправить сообщение для HarJIyxo с помощью ICQ
По умолчанию Re: Итог групповой стадии WCG в дисциплине PointBlank

На самом деле игра для Plan4eg.pro не была сложной с 3D clan.
Про выкладку на 120% это вообще бред.
Даже никто не спотел.

Проиграли только из-за ограниченого количества стратегий.
Просто у 3D опыт игры побольше с ЗБТ.
Они молодцы и мы с честью уступили им 1ое место в 1 раунд!

А вот мне интересно что было в головах у 3D когда они летели нам 4-0.
__________________
Plan4eg.pro| HarJIyxo - Point Blank
BloodMerry - PTW APB online
MerryPopins - CBT APB onlie
HarJIyxo вне форума  
Старый 20.06.2010, 20:37   #4
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Итог групповой стадии WCG в дисциплине PointBlank

Цитата:
Сообщение от HarJIyxo Посмотреть сообщение
На самом деле игра для Plan4eg.pro не была сложной с 3D clan.
Про выкладку на 120% это вообще бред.
Даже никто не спотел.

Проиграли только из-за ограниченого количества стратегий.
Просто у 3D опыт игры побольше с ЗБТ.
Они молодцы и мы с честью уступили им 1ое место в 1 раунд!

А вот мне интересно что было в головах у 3D когда они летели нам 4-0.
Ну я исходил из скринов и Комментов к бою, это так сугубо личное мнение и вывод был, при этом это обсуждение, появились вы и высказали как было
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума  
Старый 20.06.2010, 20:39   #5
СэнСэй*
Игрок Корейских ММО
 
Аватар для СэнСэй*

Награды Тупой флудер Школоло


По умолчанию Re: Итог групповой стадии WCG в дисциплине PointBlank

Расскажу как все было
1. матч игрался с планчег.про на котором я небыл, ребята этот матч проебали, но рассказывали что там был пзцд
2. матч рубили с редзерг на дц , я жопу рвал как мог, вытоге 1 р за кт 7-4 , второй в сушняк
3. после окончания 2 матча в игре нас ост 3 чел, хуй врот класть неебическая напасть , но 2 чела которые играли в основе по неизвестным причинам и неевились на 2 матч, мы их ждали на 3 но они так и непришли, вытоге решили отказаться от поединка
СэнСэй* вне форума  
Старый 20.06.2010, 20:41   #6
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Итог групповой стадии WCG в дисциплине PointBlank

Цитата:
Сообщение от GnomGLADownedYOU Посмотреть сообщение
Расскажу как все было
1. матч игрался с планчег.про на котором я небыл, ребята этот матч проебали, но рассказывали что там был пзцд
2. матч рубили с редзерг на дц , я жопу рвал как мог, вытоге 1 р за кт 7-4 , второй в сушняк
3. после окончания 2 матча в игре нас ост 3 чел, хуй врот класть неебическая напасть , но 2 чела которые играли в основе по неизвестным причинам и неевились на 2 матч, мы их ждали на 3 но они так и непришли, вытоге решили отказаться от поединка
Ну понятно, спасибо за разъяснение ситуации
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума  
Старый 20.06.2010, 21:01   #7
PyJIoH Gaming|GodHunt
Участник форума
 



По умолчанию Re: Итог групповой стадии WCG в дисциплине PointBlank

:) хочеться сказать что группа у нас попалась достаточно легкая. хотя из оппонентов, был знаком только с ВИП, так как в них начинал :) последняя игра была вообще веселой..пол игры бегали за енеми с ножами :)удачи всем кто вошел в топ16 :) дальше думаю будет в разы жарче
PyJIoH Gaming|GodHunt вне форума  
Старый 20.06.2010, 21:04   #8
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Итог групповой стадии WCG в дисциплине PointBlank

Цитата:
Сообщение от PyJIoH Gaming|GodHunt Посмотреть сообщение
:) хочеться сказать что группа у нас попалась достаточно легкая. хотя из оппонентов, был знаком только с ВИП, так как в них начинал :) последняя игра была вообще веселой..пол игры бегали за енеми с ножами :)удачи всем кто вошел в топ16 :) дальше думаю будет в разы жарче
Ну я видео АПГ видел еще на квалификации, вы там отжигали я смотрю тож, когда с ножиком резали =D
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума  
Старый 20.06.2010, 21:15   #9
Anvil3D
PointBlank
 
Аватар для Anvil3D

Награды Олдфаг Поцан 1 уровня С.Л.АВА


Отправить сообщение для Anvil3D с помощью ICQ
По умолчанию Re: Итог групповой стадии WCG в дисциплине PointBlank

Цитата:
Сообщение от HarJIyxo Посмотреть сообщение
А вот мне интересно что было в головах у 3D когда они летели нам 4-0.
Мысль "УБЕЙ ВРАГА!1!11!1" не давала мне покоя..:nhl_checking:
Anvil3D вне форума  
Старый 20.06.2010, 21:15   #10
PyJIoH Gaming|GodHunt
Участник форума
 



По умолчанию Re: Итог групповой стадии WCG в дисциплине PointBlank

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Ну я видео АПГ видел еще на квалификации, вы там отжигали я смотрю тож, когда с ножиком резали =D
сегодня веселее было мало того что играли в 4 :). как только енеми оставался 1 или 2 все выхватывали свои зубочистки и шли на охоту хДДДД
PyJIoH Gaming|GodHunt вне форума  
Закрытая тема

Метки
wcg


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:15. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/