Как я съездил в Иннову — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > Новости
Войти через соц. сети


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2010, 21:12   #1
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Как я съездил в Иннову

Дорогие друзья, спешу поделиться впечатлениями...тьфу блядь *вынимает траву с куском земли из-зо рта", простите за мою спешку, а теперь по порядку.
Стояла яркая солнечная погода, жара отупляла будто только вчера летали с продуктами, при небольшом вздохе воздуха легкие обжигали тысячи песчинок, витающие в тяжелом смоуке города, который в свою очередь уже плавился от такой температуры. недолго думая я решил, что пора позвонить Повермешке и предложить ему отправиться к прохладному водоему, прихватив парочку коробочек с охотой-крепкой, достал из кармана мобильный телефон, стал искать его контакт и тут ВНЕЗАПНО! буквально за долю секунды ветер усилился в сто раз, меня начало сносить с ног и кое как я успел уцепиться за ограждение полисадника, поднялся сильнейший ураган, все закружило и в порыве ветра меня ебнуло чем то тяжелым.
Название: Untitled-2.jpg
Просмотров: 993

Размер: 29.7 Кб
Очнувшись, я слегка держась за голову пытался понять что твориться вокруг, что происходит, одной рукой оттолкнувшимсь от земли, кое как пристал на обе ноги и осмотрелся, в тот момент мне казалось, что я сплю, ибо то, что видели мои глаза не входило не в одни рамки реальности. Вокруг меня была та же Москва, та же улица, но почему то все было пустое, заброшенное и заросшее гигантскими деревьями, ветви которых практически проглатывали сталинские высотки. Всмыстриваясь в этот апокалиптический пейзаж и продолжая уверять себя в то, что это сон, сзади меня кто-то похлопал по плечу, от подобного жеста и неожтданности, да вместе с тем, что я увидел, данный эффект произвел на мое очко через чур сужающиеся действия, в тот момент от страха им можно было перекусить лом. резко обернувшись, очко от страха практически сузилось до головки иголки, ибо передо мной стоял глаз, просто глаз с красным зрачком, если бы не мои тренировки на атракционах страха и многочасовое фапание на сайлент хилл, я бы скорее всего давным давно опрокинул тело через ограду о которую держался, но взяв себя в руки и повертев головой, произнес "дачезанахуй!?" на мое удивление глаз заговорил "Я советую тебе пройти за мной иначе они окажуться тут первее" если честно я нихуя не понял что сказал этот глаз, да и на тот момент мне уже было абсолютно неважно, но получить пиздюлей от красного глаза я не особо горел желанием, а посему поспешил, немного прихрамывая за ним.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6a00d8341c5d3253ef00e553ceb84a8833-800wi.jpg
Просмотров: 202
Размер:	95.7 Кб
ID:	3778
Пока мы продвигались сквозь заросли и огромные корни деревьев, окутывающих многоэтажные, полуразрушенные здания, верние этажи которых еще не были охвачены зелеными монстрами, глаз молчал, а это я вам скажу, еще более придавало ужасающее ощущение что или мне пиздец или я все еще сплю. Когда мы подошли к желтоватому зданию, глаз произнес, что-то не понятное, скорее всего на каком то местном языке, после чего корни расступились и из них вышли два силуэта, при том несмотря на достаточно нормальную освещенность , они так и остались силуэтами, без любых обозначений и черт, чтож на тот момент мне было абсолютно срать, штаны промокли, очко не разжималось, руки синхронно дрожали, мне казалось, что дальше хуже уже не должно быть.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: boy3.jpg
Просмотров: 167
Размер:	10.9 Кб
ID:	3780
После небольшого диалога глаза с силуэтами, меня повели дальше, мы зашли внутрь здания и тут непонятным мне образом стало хорошо, позитивно, радостно, я не понимал от чего это и почему, скорее всего на данное настроение повлияло то, что лестница по которой мы поднимались к кронам деревьев была фиолетового цвета, а сам приемный зал симпотичных и очень приятных цветов, которые в свою очередь даили ощущение гармонии и спокойствия. Сразу же под мою жопу подбежало достаточно маленькое существо, фиолетового цвета, чем напоминающее обычный коридорный пуфик, я попытался повернуться лицом к этому созданию, но оно извернулось и снова подбежало под мою задницу, после несколькихминут взаимных действий больше напоминающих когда собака бегает за своим хвостом, я все же примостил задницу на это существо, которое моментально приняло огромные размеры и обхватило меня полностью, таким образом я оказался в неимоверно мягком кресле, которое при том принимало форму, наиболее удобную моей заднице.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Image_bcu_b.jpg
Просмотров: 168
Размер:	48.1 Кб
ID:	3781
На мгновение я совершенно забыл обо всем, о том что происходит, моему удивлению не было границ, я просто мирно и тихо сидел в этом кресле, а глаз скрылся за полупрозрачной дверью с большой красной кнопкой, менявшей свой цвет после прикосновения к ней волшебной карты. Какое то время в зале царила тишина, по углам были расставлены чучела разных монстров, среди которых я узнал лишь светлу. эльфийку из мира Ла2, и какую-то поеботу из Айона, обстановка была неимоверно приятная, и меня уже не волновало то как и зачем я сюда попал, что призошло буквально пол часа назад, каким то таинственым образом я получал кайф. Через некоторое время, полупрозрачная дверь раскрылась с характерным звуком когда открываеться что-то массивное и тяжелое, и вместе с белым дымом из нее стали выходить разного рода игровые персонажи, то были и мастеровитые гномы, и ловкие эльфы-лучники, и магистры черной магии, и даже сексапильные эльфийки, я начал протирать глаза, ибо они практически ослепли от увиденного, пока не появился глаз, который вынес огромную книжку в потрепаном кожаном переплете и произнес открыв ее "Выбирай, тут все твои желания"...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0_26abe_b502b42a_orig.jpg
Просмотров: 167
Размер:	221.7 Кб
ID:	3782
На этом я проснулся с диким стояком, за окном уже была неимоверная духота, на часах 11 утра, протерев пот со лба я стал собираться, ибо мне предстояло ехать в офис Инновы...
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Areez (31.07.2010), Elantir (31.07.2010), Lu4erо (31.07.2010), Piratskul (31.07.2010), WhEElMAN (30.07.2010)
5 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Elantir (31.07.2010), Gravi (31.07.2010), Lu4erо (31.07.2010), Sparkie (07.08.2010), xxxRoMkAxx (31.07.2010)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:41. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/