Итоги второго майского обновления (26.05.2010) — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > Новости
Войти через соц. сети


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2010, 17:54   #1
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Итоги второго майского обновления (26.05.2010)

Наконец-то врубили сервера и я с огромным нетерпением полез проверять, какие из контейнеров с обновлениями благополучно прибыли на блядский склад.
Можно поздравить Иннову, все, что обещали то прибыло на этот раз, хоть и с небольшим опозданием в пол дня, но что с этим поделаешь, мы уже привыкли.
Итак не будем вдаваться в рассуждения , а передейм к обновлению, что сколько и как:
Как нам и обещали серебряная F2000 имеет увеличенное количество патрон в рожке по сравнению с обычной, а так же 27 дамага, что делает ее равноценной с М4А1 (Серебряная), при том, что цена новой F2000 на 45 рублей ниже (на месяц) чем мка серебряная, что делает фку намного привлекательным вариантом для любителей фетиша.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Untitled-1.jpg
Просмотров: 161
Размер:	72.4 Кб
ID:	2767
При этом в руках она выглядит покрасивее чем обычная, но серавно до идеала не доходит, наверное золотая или какая-нить спешал версия былаб намного красивее, но что есть то есть)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Untitled-2.jpg
Просмотров: 128
Размер:	110.5 Кб
ID:	2768
Что касаемо новой, данаторской, серебряной версии MP7 то тут я вам ничего особенно не расскажу, так как она мне не особо интересна, какая рандомная пукалка, сколько с ней не бегал, если стрелять в башню то побадает в башню, если не стрелять в башню, то серавно рвет ее, никакой логичности у данной пушки, плюс мелкий рожок дарил мне повод материть все живое. Однако, у версии за рубли рожок увеличен, но не стоит радоваться, я бы не стал за некоторые прелести отдавать 240 с хуем рублей, имхо не стоит она их.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: PointBlank_20100526_160358.jpg
Просмотров: 137
Размер:	68.3 Кб
ID:	2769
Ну и как она выглядит в руках женщины, внешне достаточно красиво, фетешисты будут довольны:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: PointBlank_20100526_160417.jpg
Просмотров: 123
Размер:	266.4 Кб
ID:	2770
Ну и пару слов о новом золотом драгуне . Я считаю, что 90к ГП он не должна стоить, да я понимаю в международной армиии мира такие снайперки пользовались бы особой популярностью, так как это ебаный престиж и инопланетные девки захватчиков ссались бы плазмой при виде солдата с таким девайсом, но ебать, если только ради понтов отдавать 90к ГП, и даже так это грабеж , по моему "слона" купить за сотку и то лучше.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Untitled-3.jpg
Просмотров: 123
Размер:	65.8 Кб
ID:	2771
Ну и причина, по которой стоит отдать эти 90к ГП:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Untitled-4.jpg
Просмотров: 115
Размер:	103.4 Кб
ID:	2772
Еще одну снайперку я рассматривать не стану, итак снайп у нас до жопы и меня это даже немного огорчает, а посему перейдем сразу же к интересующему нас вопросу, как же эти +5% к броне, во-первых, если я не ошибаюсь нам обещали 10% к броне, а ввели 5%, но да хуй с ними, опять же, что есть то есть.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: PointBlank_20100526_160542.jpg
Просмотров: 144
Размер:	53.7 Кб
ID:	2773
Стоит такой купон, 45 рублей на месяц, я считаю цена достаточно риемлимая и декватная в отличае от ебаной цены в 60 с хуем рублей на +5хп и дамаг с разбросом, они должны стоит не 60 с хуем а столько сколько и +5 к броне, но да ладно что мы на цене зациклились.
Приобрел я данный купон, первый бой я особо его не почувствовал, вообще работоспособность под вопросом, в близи я особо не чувствую разницы + как хеды ставили так и есть (моглиб шанс понизить хD ) единственно где я его ощутил, это перестреливаясь на балконах на карте библиотека, там мне снимали достаточно мало и я жил достаточно долго, думаю, что на дальних дистанциях купон показывает себя никак иначе с лучшей стороны.
Брать или не брать? Решать только вам, я бы посоветовал взять, ибо цена достаточно адекватная, чего не советовал бы с +5 к хп.
+Дополнение поста
В общем Добби тут написал, чтоб я проверил купленный на месяц купон и о эврика! он реально взялся не на месяц за 45р , а на три месяца за те же 45р, это чудо фейк Инновы, за что можно похвалить, таким образом предположим, что купон +5% к брони на месяц это примерно 20р, я считаю, что брать его обязательно стоит, при этом до выяснения ситуации ибо Иннова может спохватиться и прикрыть лавочку...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: PointBlank_20100526_174512.jpg
Просмотров: 156
Размер:	148.5 Кб
ID:	2775
Теперь про АК СОПМОД, администрация обещала все порезать пукалку до 30 дамагу, против 33, но подобного не произошло, по этому по дамагу он аналогичен обычному ак и немного уступает серебряному, но цена, дорогие друзья, цена на данный ствол неадекватна, 100к ГП и это переплата почти в 70к ГП за увеличенную точность и сниженную отдачу? При том, что количество патрон по сравнению с обычным АК намного меньше:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Untitled-16.jpg
Просмотров: 164
Размер:	107.6 Кб
ID:	2776
Я, дорогие друзья, теперь не знаю, стоит ли тратить 100к ГП на эот ствол или подождать чего-то более адекватного за ГП, все же мнения о нем не столь хорошие. Кстати персонаж с ним смотрится достаточно четко:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: PointBlank_20100526_174628.jpg
Просмотров: 125
Размер:	105.2 Кб
ID:	2777
Ну и немного от Добби на счет снайперок, он в них щарит намного больше чем я:
Свд и псг за гп, практически аналоги дону, т.е. теперь у народа есть выбор: либо дрочить гп до посинения, если хочется заиметь новую снайпу, либо задонатить (причем это стимулирует цена за гп, на которую не каждый решится задрочить). Но, псг по статам убивает даже ее дон версию, отсюда очевидно: псг спешл лучше даже дон версии, думаю 80к она вполне оправдывает, ибо реально дает возможность купить фанатам псг ее навсегда, плюс к тому отличный фетишь, она красивая.

Вот чего о свд сказать не могу.. оружие которое дают возможность к покупке на сержанте.. бред за 90к, вот хотябы 70к было бы разумней, но логика ясна: чтобы игроку было проще купить свд за реал)) а и еще у золой свд патронов в запасе как и у обычной, этим она уступает кинг кобре (уроном не уступает).
__________________
Глобальная суета

Последний раз редактировалось Woody; 26.05.2010 в 18:56.
Woody вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Deferty (26.05.2010), Dobby (26.05.2010), VoffkaBlond (27.05.2010)
Старый 26.05.2010, 18:38   #2
[Dobby] Dobby
великодушный
 
Аватар для Dobby

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени С.Л.АВА Шаурма


Отправить сообщение для Dobby с помощью Skype™
По умолчанию Re: Итоги второго майского обновления (26.05.2010)

Свд и псг за гп, практически аналоги дону, т.е. теперь у народа есть выбор: либо дрочить гп до посинения, если хочется заиметь новую снайпу, либо задонатить (причем это стимулирует цена за гп, на которую не каждый решится задрочить). Но, псг по статам убивает даже ее дон версию, отсюда очевидно: псг спешл лучше даже дон версии, думаю 80к она вполне оправдывает, ибо реально дает возможность купить фанатам псг ее навсегда, плюс к тому отличный фетишь, она красивая.

Вот чего о свд сказать не могу.. оружие которое дают возможность к покупке на сержанте.. бред за 90к, вот хотябы 70к было бы разумней, но логика ясна: чтобы игроку было проще купить свд за реал)) а и еще у золой свд патронов в запасе как и у обычной, этим она уступает кинг кобре (уроном не уступает).

Вот. Мини обзор снайперок так сказать) купил обе, ибо снайпер в пб, фетишь и прочее хДД а на счет нового купона, корри, проверь, у тебя в инвентаре, случаем, он не на 90 дней взялся?? просто народ кричит, что покупая на месяц берется на три) баг в общем.

И еще, корри, сопмод брал или гп растратил на скины?

Последний раз редактировалось Dobby; 26.05.2010 в 18:40.
Dobby вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
VoffkaBlond (27.05.2010), Woody (26.05.2010)
Старый 26.05.2010, 19:56   #3
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Итоги второго майского обновления (26.05.2010)

Цитата:
Сообщение от Dobby Посмотреть сообщение
Свд и псг за гп, практически аналоги дону, т.е. теперь у народа есть выбор: либо дрочить гп до посинения, если хочется заиметь новую снайпу, либо задонатить (причем это стимулирует цена за гп, на которую не каждый решится задрочить). Но, псг по статам убивает даже ее дон версию, отсюда очевидно: псг спешл лучше даже дон версии, думаю 80к она вполне оправдывает, ибо реально дает возможность купить фанатам псг ее навсегда, плюс к тому отличный фетишь, она красивая.

Вот чего о свд сказать не могу.. оружие которое дают возможность к покупке на сержанте.. бред за 90к, вот хотябы 70к было бы разумней, но логика ясна: чтобы игроку было проще купить свд за реал)) а и еще у золой свд патронов в запасе как и у обычной, этим она уступает кинг кобре (уроном не уступает).

Вот. Мини обзор снайперок так сказать) купил обе, ибо снайпер в пб, фетишь и прочее хДД а на счет нового купона, корри, проверь, у тебя в инвентаре, случаем, он не на 90 дней взялся?? просто народ кричит, что покупая на месяц берется на три) баг в общем.

И еще, корри, сопмод брал или гп растратил на скины?
АХАХАХАХАХХАХАХАХ РЕАЛЬНО НА 90 ДНЕЙ!!!!
Я вот думаю, брать ак этот или нет, уж цена его слишком большая

---------- Post added at 14:55 ---------- Previous post was at 13:56 ----------

небольшой отзыв на счет ак сопмода

http://www.gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=2683

---------- Post added at 14:56 ---------- Previous post was at 14:55 ----------

небольшой отзыв на счет ак сопмода

http://www.gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=2683
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума  
Старый 28.05.2010, 15:34   #4
Steam
PointBlank
 
Аватар для Steam

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: Итоги второго майского обновления (26.05.2010)

чет я неособо замиетил разницы с купоном +5 к броне и без, нах я его на 3 месяца купил)

---------- Post added at 14:34 ---------- Previous post was at 14:33 ----------

вы чо на 3 месяца за 45р купили?))

нефиг пользоваться недоработками, здам вас саркисяну)
Steam вне форума  
Старый 28.05.2010, 16:08   #5
Besia
Четкий Поцан
 
Аватар для Besia

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени Злостный флудер Форумный тролль
Сексапильная попка Fuck Yeah! Мужицкие победы
Пират


По умолчанию Re: Итоги второго майского обновления (26.05.2010)

ты еще забыл добавить, что после обновы ничего неработает)
Besia вне форума  
Старый 16.07.2010, 09:19   #6
Gravi
�?лита
 
Аватар для Gravi

Награды Поцан 3 уровня Постер IV степени


По умолчанию Re: Итоги второго майского обновления (26.05.2010)

Кстати насчет качества стрельбы из кемперки. В А.В.А., как заметил Добби, стрельба отличается от ПБ. в аве она больше похожа на КСовскую. На твоем блоге обратил внимание на твое убийство в ноги и скажу-в кс у меня таким каждое третье было) причем на пике своего мастерства я умел делать это на звук=\ сейчас как ватрушка стал=\
__________________
Долго думал,что написать....И решил ничего не писать!
Gravi вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/