Нубости (Тестовый выпуск) — Страница 4 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Новости GLADpwnz
Войти через соц. сети

Новости GLADpwnz Новости портала , нововведения и тому подобное.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2010, 12:09   #31
x1xDISELx1x
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для x1xDISELx1x

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Реальный Пацан I степени
Маньяк I степени Награда за конкурс Школоло
Копэтан Очевидность Тупой флудер Fail 2010 года
Петушок Задрот


По умолчанию Re: Нубости (Тестовый выпуск)

Цитата:
Сообщение от Лилия Посмотреть сообщение
не поняла. а что смешного то?
люблю я егго поганца
__________________

x1xDISELx1x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 13:36   #32
FanRusRepa
Не зарегистрированный
 



По умолчанию Re: Нубости (Тестовый выпуск)

Офигенно пасыб=D
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 13:39   #33
[Ҍ] Нагибатор
Sueta na raione
 
Аватар для Нагибатор

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Креативный автор


Отправить сообщение для Нагибатор с помощью ICQ Отправить сообщение для Нагибатор с помощью AIM Отправить сообщение для Нагибатор с помощью MSN Отправить сообщение для Нагибатор с помощью Yahoo Отправить сообщение для Нагибатор с помощью Skype™
По умолчанию Re: Нубости (Тестовый выпуск)

Охуенно! Жду еще!
Нагибатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 14:12   #34
Лилия
Модераторамана
 
Аватар для Лилия

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Сексапильная попка Шаурма
Во имя Глада! Мужицкие победы


Отправить сообщение для Лилия с помощью Skype™
По умолчанию Re: Нубости (Тестовый выпуск)

Цитата:
Сообщение от x1xDISELx1x Посмотреть сообщение
Корри ты картавый нахуй :DDDD

---------- Post added at 10:26 ---------- Previous post was at 10:26 ----------



картавый это ADmin .Правдо он милашка?
Цитата:
Сообщение от x1xDISELx1x Посмотреть сообщение
люблю я егго поганца
плохой троль
__________________


Лилия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 14:52   #35
khaos
Админ
 
Аватар для khaos

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан II степени
Постер IV степени Валера Шаурма


По умолчанию Re: Нубости (Тестовый выпуск)

Новости норм, но надо лучше продумывать (если вы его вообще продумывали) текст, который, собственно, говорите в микрофон. А лучше его вообще записать. Потому, как выглядит непрофессионально именно звукоряд.

Меня еще убили перлы а-ля "ассаулт рифле" (К.О. сообщяет: правильно "ассолт райфл"). Не подумайте, что я вам говорю пойти и учить английский специально для этого. И я прекрасно понимаю, что не все его знают (может кто-то по-немецки хорошо шпарит). Дело не в этом, если не знаете, как произнести слово, то лучше либо его вообще не произносить, либо посмотреть транскрипцию в словаре. Опять же, это просто выглядит непрофессионально. Зачем выглядеть непрофессионально, если можно, приложив дополнительно совсем мало усилий выглядеть профессионально.

Кто скажет, что всем пофиг, возражу - при просмотре такого в мозгу зрителя тут же поворачивается переключатель "поделка mode on", и даром что видео действительно хорошо смонтировано и говорят люди важные вещи и по делу.

P.S. Дизель, давно хотел тебе признаться. На меня реально наводит ужас твой аватар. Не знаю почему.
__________________
Enginiger

Последний раз редактировалось khaos; 18.08.2010 в 14:57.
khaos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 14:57   #36
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Нубости (Тестовый выпуск)

Цитата:
Сообщение от kha0s Посмотреть сообщение
Новости норм, но надо лучше продумывать (если вы его вообще продумывали) текст, который, собственно, говорите в микрофон. А лучше его вообще записать. Потому, как выглядит непрофессионально именно звукоряд.

Меня еще убили перлы а-ля "ассаулт рифле" (К.О. сообщяет: правильно "ассолт райфл"). Не подумайте, что я вам говорю пойти и учить английский специально для этого. И я прекрасно понимаю, что не все его знают (может кто-то по-немецки хорошо шпарит). Дело не в этом, если не знаете, как произнести слово, то лучше либо его вообще не произносить, либо посмотреть транскрипцию в словаре. Опять же, это просто выглядит непрофессионально. Зачем выглядеть непрофессионально, если можно, приложив дополнительно совсем мало усилий выглядеть профессионально.

P.S. Дизель, давно хотел тебе признаться. На меня реально наводит ужас твой аватар. Не знаю почему.
Ты вроде давно на гладе то уже, можно было заметить что на транскрипцию похуй потому что это иной портал иные новости, как есть так есть, к чему профессионально стараться, если мы делаем другие вещи, простые, понятны многим, зачем выеживатся то, ну а на счет звука ты прям в кэпы метиш) Яж писал проблемы у меня с ос7 и записью аудио потока, вроде только вчера исправили, в хр такого не было)
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 14:57   #37
khaos
Админ
 
Аватар для khaos

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан II степени
Постер IV степени Валера Шаурма


По умолчанию Re: Нубости (Тестовый выпуск)

Дись я отредактировал пост, перечитай вот это:
Цитата:
Кто скажет, что всем пофиг, возражу - при просмотре такого в мозгу зрителя тут же поворачивается переключатель "поделка mode on", и даром что видео действительно хорошо смонтировано и говорят люди важные вещи и по делу.
И да, я говорил не про качество звука как такового, а про качество голоса на нем.

И, ну е-мое, вам что, сложно написать текст, который вы будете шпрехать в микрофон перед тем, как его собственно шпрехать? Не понимаю.
__________________
Enginiger

Последний раз редактировалось khaos; 18.08.2010 в 15:01.
khaos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 15:00   #38
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Нубости (Тестовый выпуск)

Вся фишка в том. повторюсь, что у нас простой "деревенский" портал для обычных игроков, именно обычных, свободных, и говорим как есть, без транскрипций, как то похер что это звучит не профессионально, но кому надо профессионально те ебанут на сайт какой-нить игромании у нас все проще, обычным человеческим языком
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 15:05   #39
khaos
Админ
 
Аватар для khaos

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан II степени
Постер IV степени Валера Шаурма


По умолчанию Re: Нубости (Тестовый выпуск)

Слушай, а что это за монстр такой, этот "обычный человеческий язык"? И, главное, чем он отличается от языка моего, твоего и дяди Васи сантехника из Игромании? Е-мое, оставьте мат, оставьте фамильярности (именно это же ты подразумеваешь под ОЧЯ), дело совсем не в этом, "профессионализм" от этого не пострадает и вы, заодно, останетесь ближе к народу. Но ты, очевидно, путаешь качество с Обычным Человеческим Языком. Это не взаимоисключающие понятия.

Это откровенно бесит, когда 20% времени видео ведущий тратит на "ээээ... оооо...".
__________________
Enginiger
khaos вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Zelent (18.08.2010)
Старый 18.08.2010, 15:15   #40
khaos
Админ
 
Аватар для khaos

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан II степени
Постер IV степени Валера Шаурма


По умолчанию Re: Нубости (Тестовый выпуск)

У нас портал "без {censored}", а не "без {мозг}". И я бы очень не хотел, чтобы он перешел во вторую категорию. Одно дело говорить понятным языком, а совсем другое - озвучивать в одной категории со школотой. Тебе этого хотелось чтоли, я не пойму? Или школота-стайл теперь и есть общечеловеческий язык?
__________________
Enginiger

Последний раз редактировалось khaos; 18.08.2010 в 15:33.
khaos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:02. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/