Геи, Дом-2 и PointBlank O_o — Страница 3 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > Новости
Войти через соц. сети


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2010, 09:27   #21
[xD] Falcon
Участник форума
 
Аватар для Falcon

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Постер IV степени
Награда за конкурс Школоло


По умолчанию Re: Геи, Дом-2 и PointBlank O_o

+ ко всему эти пидары 100% ешё и читеры

Последний раз редактировалось Falcon; 23.06.2010 в 09:36.
Falcon вне форума  
Старый 23.06.2010, 10:39   #22
[Moro] Jack_Hammer
Участник форума
 
Аватар для Jack_Hammer



Отправить сообщение для Jack_Hammer с помощью ICQ
По умолчанию Re: Геи, Дом-2 и PointBlank O_o

Цитата:
Сообщение от Kombars Посмотреть сообщение
А чем тебе Сибирь то не угодила, и так без этих пидорасов жить не ахти, а ты еще их к нам сослать хочешь
Глупости говорите,товарищ.Вы думаете их туда слали,что бы Вам мешать?На благо Родины,как сказал кто-то,не помню уже кто,в школе учили : ,,Даже последняя сволочь и жид нехотя,но поможет на Калыме избы поставить,глядишь - грехи отмолит ,а если и нет,то хотя бы срать Родине не будет,,
__________________
"Как жить толпе, давным-давно диктует стая.
Все "распальцованно" от края и до края.
На криминал работает актив,
Без вариантов, то бијь без альтернатив.
Здесь слово "русский" не вполне политкорректно,
Вот "россиянин" - это "чисто" и "конкретно".
Строем роют по формату норы
Люди-телевизоры, люди-мониторы." (С)К.Кинчев
Jack_Hammer вне форума  
Старый 23.06.2010, 10:48   #23
Zerg1982
PointBlank
 
Аватар для Zerg1982



Отправить сообщение для Zerg1982 с помощью ICQ Отправить сообщение для Zerg1982 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Геи, Дом-2 и PointBlank O_o

Цитата:
Сообщение от Jack_Hammer Посмотреть сообщение
Глупости говорите,товарищ.Вы думаете их туда слали,что бы Вам мешать?На благо Родины,как сказал кто-то,не помню уже кто,в школе учили : ,,Даже последняя сволочь и жид нехотя,но поможет на Калыме избы поставить,глядишь - грехи отмолит ,а если и нет,то хотя бы срать Родине не будет,,
тоесть по вашему, пусть лучше в Сибири срет?
__________________

Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!
Zerg1982 вне форума  
Старый 23.06.2010, 10:52   #24
[xD] Falcon
Участник форума
 
Аватар для Falcon

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Постер IV степени
Награда за конкурс Школоло


По умолчанию Re: Геи, Дом-2 и PointBlank O_o

Цитата:
Сообщение от Zerg1982 Посмотреть сообщение
тоесть по вашему, пусть лучше в Сибири срет?
Falcon вне форума  
Старый 23.06.2010, 11:25   #25
ExT_Ronin
PointBlank
 



По умолчанию Re: Геи, Дом-2 и PointBlank O_o

Цитата:
Сообщение от Jack_Hammer Посмотреть сообщение
Глупости говорите,товарищ.Вы думаете их туда слали,что бы Вам мешать?На благо Родины,как сказал кто-то,не помню уже кто,в школе учили : ,,Даже последняя сволочь и жид нехотя,но поможет на Калыме избы поставить,глядишь - грехи отмолит ,а если и нет,то хотя бы срать Родине не будет,,
Я предлагаю, альтернативный вариант.Собрать всех пидоров с Сибири, всех суровых сталеваров из Челябинска, всех зоофилоф и прочих уебков и отправить их в Москву.А в догонку, ядерный заряд, мегатонн этак на 20, чисто для дезинфекции.Вот это будет правильно.Кто за?
ExT_Ronin вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
stat1c (23.06.2010)
Старый 23.06.2010, 11:28   #26
Zerg1982
PointBlank
 
Аватар для Zerg1982



Отправить сообщение для Zerg1982 с помощью ICQ Отправить сообщение для Zerg1982 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Геи, Дом-2 и PointBlank O_o

Цитата:
Сообщение от ExT_Ronin Посмотреть сообщение
Я предлагаю, альтернативный вариант.Собрать всех пидоров с Сибири, всех суровых сталеваров из Челябинска, всех зоофилоф и прочих уебков и отправить их в Москву.А в догонку, ядерный заряд, мегатонн этак на 20, чисто для дезинфекции.Вот это будет правильно.Кто за?
можно, ток сначала кое-кого вывезем оттуда
__________________

Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!
Zerg1982 вне форума  
Старый 23.06.2010, 11:42   #27
[xD] Falcon
Участник форума
 
Аватар для Falcon

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Постер IV степени
Награда за конкурс Школоло


По умолчанию Re: Геи, Дом-2 и PointBlank O_o

Цитата:
Сообщение от ExT_Ronin Посмотреть сообщение
Я предлагаю, альтернативный вариант.Собрать всех пидоров с Сибири, всех суровых сталеваров из Челябинска, всех зоофилоф и прочих уебков и отправить их в Москву.А в догонку, ядерный заряд, мегатонн этак на 20, чисто для дезинфекции.Вот это будет правильно.Кто за?
Мы так всё и сделал забыли тока про ядерный взырыв Саркисян
Falcon вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Kombars (23.06.2010)
2 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Drealizmo (23.06.2010), Kombars (23.06.2010)
Старый 23.06.2010, 12:27   #28
[Moro] Jack_Hammer
Участник форума
 
Аватар для Jack_Hammer



Отправить сообщение для Jack_Hammer с помощью ICQ
По умолчанию Re: Геи, Дом-2 и PointBlank O_o

Уважаемые,мозги включите,если нет - езжайте в города Руси.Вы где видели сталевара педераста?По ящику?По шоу еврей и чурок?Русь тысячу лет стоит не колышется и еще простоит не шелохнется.Пидоры - это излишки омерикоголандского общества,их наркомании.Когда на нас шли со всех сторон супостаты,они пидарасили друг друга и ширялись.Поэтому одни живут за счет дамб,т.к. ниже уровня моря почти,а вторые ничтожные и патриотизм для них - это мысль о том,что твоя страна лучшая потому что ты в ней родился.А то,что большинство из молодых поколений забыло имена свои и предков,так еще и рабы.Вам оно надо?И не надо ржать,не понимаете - не пытайтесь гнать,нет патриотизма - нет Родины.
А по теме,кстати,если у них будет клан,было бы прикольно их на кв отодрать,что бы в прямом эфире показали как они дротят и матерятся,что их гнут.
__________________
"Как жить толпе, давным-давно диктует стая.
Все "распальцованно" от края и до края.
На криминал работает актив,
Без вариантов, то бијь без альтернатив.
Здесь слово "русский" не вполне политкорректно,
Вот "россиянин" - это "чисто" и "конкретно".
Строем роют по формату норы
Люди-телевизоры, люди-мониторы." (С)К.Кинчев
Jack_Hammer вне форума  
Старый 23.06.2010, 12:40   #29
ExT_Ronin
PointBlank
 



По умолчанию Re: Геи, Дом-2 и PointBlank O_o

Суровый челябинский сталевар, это уже собирательный образ, плотно укоренившийся в массовом сознании, не надо за частности цепляться и вырывать их из контекста.Приведу более простой пример:
Твой сосед, с верхнего этажа, вдруг, решил прорубить дыру в своем полу\твоем потолке, и сливать, все свое говно, в нее.Как бы ты на это отреагировал?А насчет патриотизма, то, я думаю, взрыв, если не Москвы, то уж Кремля - то, точно, будет одним из самых патриотичных поступков, или я не прав?
ExT_Ronin вне форума  
Старый 23.06.2010, 13:08   #30
[Moro] Jack_Hammer
Участник форума
 
Аватар для Jack_Hammer



Отправить сообщение для Jack_Hammer с помощью ICQ
По умолчанию Re: Геи, Дом-2 и PointBlank O_o

Цитата:
Сообщение от ExT_Ronin Посмотреть сообщение
Суровый челябинский сталевар, это уже собирательный образ, плотно укоренившийся в массовом сознании, не надо за частности цепляться и вырывать их из контекста.Приведу более простой пример:
Твой сосед, с верхнего этажа, вдруг, решил прорубить дыру в своем полу\твоем потолке, и сливать, все свое говно, в нее.Как бы ты на это отреагировал?А насчет патриотизма, то, я думаю, взрыв, если не Москвы, то уж Кремля - то, точно, будет одним из самых патриотичных поступков, или я не прав?
Кремль кто строил?Путин?Жирик?Медведе ?Кто?Дзержинский?Мои предки,как хорошо сказано в Брате(Вообще фильм о русском человеке,какой должен быть парень,а не в кепке с спизженой магнитолой и барсеткой в руках),,Ты мне не брат,гнида черножопая,, - этим все сказано.А,извините,сосед сверху,говорите.Я Поляк?Француз?Мы,извините,в одной стране живем и ответ несут все.Говно платит за себя,а за говно все.И если уж,возникает мысль,что,мол,сливать и т.д. как в унитаз,то тогда какая речь о патриотизме?Патриотизм - это единение души,сердца и ума в стремление быть полезным Родине.И вообще,не спрашивай,что Родина может сделать для тебя,спроси,что ты можешь сделать для Родины.И в Сибирь,Калыму,Камчатку и т.д. отправляли не просто так,там хоть немного,но попашут,и многое в жизни пересмотрят.Уж,я по себе знаю,как чистая и нетронутая часть Родины меняет,хотя сейчас уже не то,все мечты на нашем газе свои исполняют,жиды,но это отклонение,замечу.
__________________
"Как жить толпе, давным-давно диктует стая.
Все "распальцованно" от края и до края.
На криминал работает актив,
Без вариантов, то бијь без альтернатив.
Здесь слово "русский" не вполне политкорректно,
Вот "россиянин" - это "чисто" и "конкретно".
Строем роют по формату норы
Люди-телевизоры, люди-мониторы." (С)К.Кинчев

Последний раз редактировалось Jack_Hammer; 29.12.2010 в 04:50.
Jack_Hammer вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Falcon (23.06.2010)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Falcon (23.06.2010)
Закрытая тема

Метки
omgkeks, pointblank, дом-2, геи


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:22. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/