Эпично эпичиский фейл. — Страница 2 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Тематические разделы > Не актуальные > Киберспорт > CrossFire > Epic FAIL
Войти через соц. сети


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2010, 08:51   #11
x1xDISELx1x
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для x1xDISELx1x

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Реальный Пацан I степени
Маньяк I степени Награда за конкурс Школоло
Копэтан Очевидность Тупой флудер Fail 2010 года
Петушок Задрот


По умолчанию Re: Эпично эпичиский фейл.

Цитата:
Сообщение от *Трезвый_Джонни* Посмотреть сообщение
Ебать, диз, лучше бы ты на счет gladpwnz.ru эти 1.5 рубля переслал, ей-Богу. Пользы было бы в разы больше.
Я теперь понимаю что лучшеб я сделал ЭТО,а не дал зажратому майлу .КОторый банит акки которые к читам не относятся ни капли,зато там было вложено бабло
__________________

x1xDISELx1x вне форума  
Старый 10.09.2010, 10:20   #12
Ethernet
kon'
 

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Шаурма


По умолчанию Re: Эпично эпичиский фейл.

Эпик ОВНЕД !!!11!!!
А по сабжу: иннова это ешо не фэйл оказывается...
Я кипятком 2 дня срал после их последней (первой блять!) Обновы...
Ethernet вне форума  
Старый 10.09.2010, 10:26   #13
x1xDISELx1x
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для x1xDISELx1x

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Реальный Пацан I степени
Маньяк I степени Награда за конкурс Школоло
Копэтан Очевидность Тупой флудер Fail 2010 года
Петушок Задрот


По умолчанию Re: Эпично эпичиский фейл.

Цитата:
Сообщение от KonameD Посмотреть сообщение
Эпик ОВНЕД !!!11!!!
А по сабжу: иннова это ешо не фэйл оказывается...
Я кипятком 2 дня срал после их последней (первой блять!) Обновы...
иннова это боги локализации по сравнению с майлом и невалом
__________________

x1xDISELx1x вне форума  
Старый 10.09.2010, 10:29   #14
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Эпично эпичиский фейл.

Так я не понял, у тебя на компе был вх для кф или нет? Если не было и твой комп девственно чист , то можешь в суд подавать, предварительно попробовав попросить предоставить факты итп итд
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума  
Старый 10.09.2010, 10:33   #15
x1xDISELx1x
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для x1xDISELx1x

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Реальный Пацан I степени
Маньяк I степени Награда за конкурс Школоло
Копэтан Очевидность Тупой флудер Fail 2010 года
Петушок Задрот


По умолчанию Re: Эпично эпичиский фейл.

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Так я не понял, у тебя на компе был вх для кф или нет? Если не было и твой комп девственно чист , то можешь в суд подавать, предварительно попробовав попросить предоставить факты итп итд
ВХ был ну не знаю... за неделю полторы до обновы я уже забил опять на РУ кф.. удалил ВХ пошел в ПБ(в кф ВХ в реестр не лезет).Ну сделали они обнову.Я создал новый акк,вдонил туда деньги и начал играть по новой.Через 3дня после создания НОВОГО акка мне выдают банан.Как говорит дионс за читы.ИП у мну динамический,так что спалить не как незя.+Акк с которого я в наглую ВХшил,так и не забанен
__________________

x1xDISELx1x вне форума  
Старый 10.09.2010, 10:42   #16
Ethernet
kon'
 

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Шаурма


По умолчанию Re: Эпично эпичиский фейл.

Администрация имеет право не отчитыватся о своих действиях,это закон сушествующий уже хуеву тучу времени,такчто ,диз, тебя офицально заoвнили lol lol
Ethernet вне форума  
Старый 10.09.2010, 10:45   #17
x1xDISELx1x
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для x1xDISELx1x

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Реальный Пацан I степени
Маньяк I степени Награда за конкурс Школоло
Копэтан Очевидность Тупой флудер Fail 2010 года
Петушок Задрот


По умолчанию Re: Эпично эпичиский фейл.

Имеет право,но когда их действия введут к статье,то они обязаны мне предоставить все докозательства моей вины

---------- Post added at 09:45 ---------- Previous post was at 09:43 ----------

Статья 159. Мошенничество

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок от двух до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

(в ред. Федерального закона от 27.12.2009 N 377-ФЗ)

2. Мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину, -

наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

(в ред. Федерального закона от 27.12.2009 N 377-ФЗ)

3. Мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере, -

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет либо лишением свободы на срок от двух до шести лет со штрафом в размере до десяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.

(в ред. Федерального закона от 27.12.2009 N 377-ФЗ)

4. Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере, -

наказывается лишением свободы на срок от пяти до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

(в ред. Федерального закона от 27.12.2009 N 377-ФЗ)

кому интересна статья.

---------- Post added at 09:45 ---------- Previous post was at 09:45 ----------

Статья 159. Мошенничество

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок от двух до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

(в ред. Федерального закона от 27.12.2009 N 377-ФЗ)

2. Мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину, -

наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

(в ред. Федерального закона от 27.12.2009 N 377-ФЗ)

3. Мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере, -

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет либо лишением свободы на срок от двух до шести лет со штрафом в размере до десяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.

(в ред. Федерального закона от 27.12.2009 N 377-ФЗ)

4. Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере, -

наказывается лишением свободы на срок от пяти до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

(в ред. Федерального закона от 27.12.2009 N 377-ФЗ)

кому интересна статья.
__________________

x1xDISELx1x вне форума  
Старый 10.09.2010, 10:52   #18
Ethernet
kon'
 

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Шаурма


По умолчанию Re: Эпично эпичиский фейл.

Бляяяяяяяяяяяя!!!!! Сука пиздец компания майл ру владея половиной рунета сговорилась и пиздит с каждого 100500 ого акка по косарю...

---------- Post added at 09:52 ---------- Previous post was at 09:50 ----------

А по теме подовай в суд на ублюдков lol
Ethernet вне форума  
Старый 10.09.2010, 10:54   #19
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Эпично эпичиский фейл.

кстати все спросить хотел, какой интерес с вх играть, что тебя движет при этой игре? это не интересно когда ты знаешь расположение противника, не в фпс играх, одно дело к примеру ладва, там все от другого зависит, но фпс игры в них весь интерес и заключается в том, что ты своей собственной бошкой и руками тащишь, это личный интерес уже в самой игре, а когда вх, хуета выодит
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Habahabra (14.12.2010), SpyCrab (10.10.2010), ziksed (10.09.2010)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
stat1c (10.03.2011)
Старый 10.09.2010, 11:00   #20
Ethernet
kon'
 

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Шаурма


По умолчанию Re: Эпично эпичиский фейл.

Смысл такойже как и от игры с вх в пб - "я мего папко"
Ethernet вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:42. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/