Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - Хардкор или Lineage 2 Classic
Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2014, 20:05   #1
Spicesonic
 
Аватар для Spicesonic

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени Fuck Yeah! Школоло
Герой Новостей Дохуя Умный Футбольная Ванга
В курсе событий Пират Стальной кулак
Турбогнев.


Отправить сообщение для Spicesonic с помощью Skype™
Arrow Хардкор или Lineage 2 Classic

Нажмите на изображение для увеличения
Название: icon.600xauto.jpg
Просмотров: 639
Размер:	33.8 Кб
ID:	87083

Привет всем сучие выродки и битарды, которые наверняка еще тут остались. В общем "свитлипс" очень сильно обрадовал меня своим постом мне вконтаче. Он мне говорил про некий "л2 классик" и про то, что его запускает армянская мафия под флагом — "ОФИЦИАЛЬНО". Суть проекта в том, что в связи с падением проекта Lineage 2 в России, фогейм делает огромный комбэк, аш до хроник С1, напомню, что первый официальный сервер Lineage 2 появился с хроник Gracia, поэтому это будет что-то новое для русских задротов. Это уже наверное не новость для некоторых, но я подумал, что этот топик лишним не будет. Надеюсь, хоть сейчас у нас получится собрать пак злых гладиаторов, которые готовы ебать на сервере 24/7. Давайте же восстановим наше комьюнити!!1


Нажмите на изображение для увеличения
Название: classic server_illust.jpg
Просмотров: 5322
Размер:	504.2 Кб
ID:	87084


Самое необычное в обновлении это переход на платную версию игры, то есть Pay to Play. Стоимость подписки на месяц — 300 рублей. Наверное это дефолт. Я считаю это ахуительным решением, так как теперь не будет "топ" паков с премиумами, которые фармят за пол сервера. Еще больше баланса, еще больше хардкора! Мы больше не увидим старую графику и ебаный старый интерфейс, теперь нас ждет обновленная классика с графикой уровня Goddess of Distruction. Красивые Draconic сеты, а так же сисечки эльфиек в Non grade сетах. Вот такой подарок от корейцев друзья! Нам удалось вернуть 2007 год. Разработчики Innova обещают нас онлайн от 10.000 человек при старте, который состоится предположительно весной 2015 года. Так же разработчики пропизделись, что хроники будут апаться. Не ссыте, последним апом будет High Five. Хуй мы больше увидим ссаный годдес. Ждем ребят! Премиум, виталка, соски, фуллбаф, 85 лвл, ваншот. Спасибо за внимание!

Тут вы можете посмотреть, как будет выглядеть Lineage 2 Classic
https://www.youtube.com/watch?v=TO_z-ZnzufI
Spicesonic вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BeReTTa (26.10.2014), Holdem (25.10.2014), powerubb (25.10.2014), Sweet_Lips (25.10.2014)
3 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
BeReTTa (26.10.2014), Sweet_Lips (25.10.2014), Митолхед (03.11.2014)