Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - История одной игры.
Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2014, 17:29   #17
Hikikomori
Offline Gamer
 
Аватар для Hikikomori

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Шерлок Паразит
Задрот Мужик блиа! Форумный тролль
Мужицкие победы Турбогнев.


По умолчанию Re: История одной игры.

Цитата:
Сообщение от Lionson Посмотреть сообщение
Чем тебе СЛТВ не угодило? По моему - годно. Используешь донат для получения преимущества (маски, дон ауги, 45 патронов, 132 хп и прочее) - ты не тру и пошел нахуй. Все чаще стал видеть реально олдфагов ПБ которые без доната ебашут и даже без скинов каких-либо, некоторые вообще играют с К-2, я думал я один такой как бомж играю без доната и с К2 (и при этом успешно гну донатеров). А кто хочет повыпендриваться донатом пусть на общие серва идет, тру пбшники гнут без доната.
У меня где-то написано что я против СЛТВ? Только за, ибо ценовая политика компании где-то на уровне мыла. Из действительно годного оружия в СЛТВ ауг и не более, немного поменять разрешенные айтемы и будет тортик. Тут больше речь о том, что мастера превратились в сборище непонятно чего. С каких пор там действую СЛТВ правила? Такие же сервера как и другие. Просто перечитай первый пост еще раз.

---------- Post added at 14:29 ---------- Previous post was at 14:28 ----------

Цитата:
Сообщение от whatever Посмотреть сообщение
Он в гвардии тусуется на фогеях.
Как же ты меня доебал.
Hikikomori вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lionson  (28.07.2014), powerubb (28.07.2014)
5 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Crip (28.07.2014), mp7 (28.08.2014), powerubb (28.07.2014), TwistED (28.07.2014), Will Rock (28.07.2014)