Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Вопрос/Ответ (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=266)
-   -   Глад или ТХ? (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=52961)

Kripparium 10.06.2013 16:00

Глад или ТХ?
 
Вот, в коем веке скачал Л2, естественно играю 1 раз, так что пока в танке :tankist:

Поясните за кого начинать, как качаться, как сделать скиллбар мизерным (не люблю много кнопок нажимать) nyash

Ах да, как открыть меню настроек (каким соечетанием клавиш)? А то разрешение поставилось на столько маленьким что ничего не видно.

Woody 10.06.2013 16:02

Re: Глад или ТХ?
 
Цитата:

Сообщение от Kripparium (Сообщение 1597702)
Вот, в коем веке скачал Л2, естественно играю 1 раз, так что пока в танке :tankist:

Поясните за кого начинать, как качаться, как сделать скиллбар мизерным (не люблю много кнопок нажимать) nyash

Ах да, как открыть меню настроек (каким соечетанием клавиш)? А то разрешение поставилось на столько маленьким что ничего не видно.

Хроники какие, там от хроник какие-то классы в говно вгоняли, какие-то богами были

Kripparium 10.06.2013 16:08

Re: Глад или ТХ?
 
Цитата:

Сообщение от Woody (Сообщение 1597704)
Хроники какие, там от хроник какие-то классы в говно вгоняли, какие-то богами были

Не разобрался пока, Lindvior если это конечно то :42: Играть пока буду на оффе (чтобы понять, что к чему).

Woody 10.06.2013 16:11

Re: Глад или ТХ?
 
Цитата:

Сообщение от Kripparium (Сообщение 1597707)
Не разобрался пока, Lindvior если это конечно то :42: Играть пока буду на оффе (чтобы понять, что к чему).

Поцаны на рйоне вообще говорят что там рулят некры или орки, призывю сюда задротов. А вообще с чего ты решил в это играть?

Kripparium 10.06.2013 16:13

Re: Глад или ТХ?
 
Цитата:

Сообщение от Woody (Сообщение 1597710)
Поцаны на рйоне вообще говорят что там рулят некры или орки, призывю сюда задротов. А вообще с чего ты решил в это играть?

Ну из-за того что апнул 60 в Neverwinter'e и делать стало нечего, а так давно хотел попробовать, ведь на гладах многие говорили что игрулька то вином была.

Woody 10.06.2013 16:14

Re: Глад или ТХ?
 
Цитата:

Сообщение от Kripparium (Сообщение 1597712)
Ну из-за того что апнул 60 в Neverwinter'e и делать стало нечего, а так давно хотел попробовать, ведь на гладах многие говорили что игрулька то вином была.

Ну да была, только сколько ей лет то уже, мободроч заебал а былых эпик замесов уже не устроить. Самый смак был на интерлюде в рассвет фришек

Интеллектуал 10.06.2013 16:16

Re: Глад или ТХ?
 
Цитата:

Сообщение от Kripparium (Сообщение 1597702)
Вот, в коем веке скачал Л2, естественно играю 1 раз, так что пока в танке :tankist:

Поясните за кого начинать, как качаться, как сделать скиллбар мизерным (не люблю много кнопок нажимать) nyash

Ах да, как открыть меню настроек (каким соечетанием клавиш)? А то разрешение поставилось на столько маленьким что ничего не видно.

играй за танка в каты пати когда собирают танки нужны всегда. Я за СХ играл.

Kripparium 10.06.2013 16:17

Re: Глад или ТХ?
 
Цитата:

Сообщение от Woody (Сообщение 1597714)
Ну да была, только сколько ей лет то уже, мободроч заебал а былых эпик замесов уже не устроить. Самый смак был на интерлюде в рассвет фришек

Да, я уже почитал про интерлюд, мол олдфажные хроники, самые годные. Понимаю что время прошло, но всё таки надо попробовать, а то так совсем игрулька загнётся, а я в неё даже не поиграл. Ну так что, случайно не знаешь как включить настройки сочетанием клавиш? :88:

Woody 10.06.2013 16:20

Re: Глад или ТХ?
 
Рекомендуется в игровых опциях установить метку Enter chat - для того, чтобы написать команду в чат, Вам нужно будет нажимать Enter.

Kripparium 10.06.2013 16:22

Re: Глад или ТХ?
 
Цитата:

Сообщение от Интеллектуал (Сообщение 1597716)
играй за танка в каты пати когда собирают танки нужны всегда. Я за СХ играл.

А можно по подробнее - кто такие СХ?
Я вот например хотел за лучницу попробовать.

---------- Post added at 15:22 ---------- Previous post was at 15:21 ----------

Цитата:

Сообщение от Woody (Сообщение 1597719)
Рекомендуется в игровых опциях установить метку Enter chat - для того, чтобы написать команду в чат, Вам нужно будет нажимать Enter.

А вот только не могу я в ваши игровые опции зайти, экран на столько мелкий что ВООБЩЕ ничего не видно. Лол.


Текущее время: 15:29. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/