Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Трактир "ГовнарЪ" (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=268)
-   -   Юмор Выжить любой ценой!!! (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=17285)

MuRz 22.09.2011 19:56

Выжить любой ценой!!!
 
У кого есть канал дискавери наверняка видели передачу Выжить любой ценой, где чувак бегает по всяким диким местностям и учит в них выживать.
http://www.youtube.com/watch?v=WnXlwduf2uI

GNOM 23.09.2011 02:35

Re: Выжить любой ценой!!!
 
Те кто делал это видео похоже не осведомлены , что "Выжить любой ценой" и "Man vs Wild" - это две абсолютно разные передачи. В первой постановка реальных событий, во второй долбоеб со сьемочной командой лазает по грязи и жрет говно на камеру.
То ли дело "Survivorman" (или как то так) вот эту передачу я реально уважаю. Лес Страуд - реально крут!

pAwka. 24.09.2011 20:11

Re: Выжить любой ценой!!!
 
Цитата:

Сообщение от GNOM (Сообщение 556757)
Те кто делал это видео похоже не осведомлены , что "Выжить любой ценой" и "Man vs Wild" - это две абсолютно разные передачи. В первой постановка реальных событий, во второй долбоеб со сьемочной командой лазает по грязи и жрет говно на камеру.
То ли дело "Survivorman" (или как то так) вот эту передачу я реально уважаю. Лес Страуд - реально крут!

полностью согласен!
Выжить любой ценой херня заугольная!
А Man vs Wild заслуживает уважение,так как у его с собой только камера и больше ничего,ни сьёмочной группы пркатически ничего,ну кроме небольшого запаса провинции и ружья и гамака(что ещё у его есть я уже просто не помню!)
так что соглашусь с гномом что Лес Страуд-крут!
А Беар грилз kakawka

Mr.Р.ы.Ж.и.Й. 24.09.2011 23:17

Re: Выжить любой ценой!!!
 

Neiro12 25.09.2011 03:24

Re: Выжить любой ценой!!!
 
Цитата:

Сообщение от GNOM (Сообщение 556757)
Те кто делал это видео похоже не осведомлены , что "Выжить любой ценой" и "Man vs Wild" - это две абсолютно разные передачи. В первой постановка реальных событий, во второй долбоеб со сьемочной командой лазает по грязи и жрет говно на камеру.
То ли дело "Survivorman" (или как то так) вот эту передачу я реально уважаю. Лес Страуд - реально крут!

Цитата:

Сообщение от Boo*Android! (Сообщение 559443)
полностью согласен!
Выжить любой ценой херня заугольная!
А Man vs Wild заслуживает уважение,так как у его с собой только камера и больше ничего,ни сьёмочной группы пркатически ничего,ну кроме небольшого запаса провинции и ружья и гамака(что ещё у его есть я уже просто не помню!)
так что соглашусь с гномом что Лес Страуд-крут!
А Беар грилз kakawka

РУКАЛИЦО.Т.к. мой пост удалили из-за смаила без текста придётся написать.Гугл вам в помощь.Ман вс Вилд и Выжить любой ценой это одно и тоже.

GNOM 25.09.2011 03:31

Re: Выжить любой ценой!!!
 
Цитата:

Шо то хуйня шо это хуйня , а вместе это такая хуйня шо я его мама рот ебал.
Перепутал с "Выжить вопреки", но вот Бер Грилз сосет и посасывает в любом случае.

Neiro12 25.09.2011 03:39

Re: Выжить любой ценой!!!
 
Цитата:

Сообщение от GNOM (Сообщение 560542)
Перепутал с "Выжить вопреки", но вот Бер Грилз сосет и посасывает в любом случае.

Имхо Беар Грилз показывает что нужно делать и как выживать.Смотрел я как-то эту програму с Лесом Страудом.Мда,чювак решил тупо посидеть в лесу 3 месяца чтобы потом его от туда забрали.Пфф.Вот в Выжить любой ценой там показывают что надо делать чтобы выжить в дикой природе,а не пытатся жить там и ждать пару месяцев пока тебя найдут.

SoLdafON 25.09.2011 08:59

Re: Выжить любой ценой!!!
 
Цитата:

Сообщение от Boo*Android! (Сообщение 559443)
полностью согласен!
Выжить любой ценой херня заугольная!
А Man vs Wild заслуживает уважение,так как у его с собой только камера и больше ничего,ни сьёмочной группы пркатически ничего,ну кроме небольшого запаса провинции и ружья и гамака(что ещё у его есть я уже просто не помню!)
так что соглашусь с гномом что Лес Страуд-крут!
А Беар грилз kakawka

Совсем еблан? trollwm

Alexey 25.09.2011 16:43

Re: Выжить любой ценой!!!
 
Цитата:

Сообщение от SoLdafON (Сообщение 560684)
Совсем еблан? trollwm

за долгое время написал сообщение,я его ждал, я его выискивал
и что я увидел, жалких два слова?
Fuuu

SoLdafON 27.09.2011 18:23

Re: Выжить любой ценой!!!
 
Цитата:

Сообщение от Alexey (Сообщение 561431)
за долгое время написал сообщение,я его ждал, я его выискивал
и что я увидел, жалких два слова?
Fuuu

Я просто читал тему в это время poherman


Текущее время: 07:19. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/