Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Другие игры (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   WORLD OF TANKS (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=2419)

Woody 23.04.2010 17:55

WORLD OF TANKS
 
Вложений: 7
Чего только не придумают в последнее время разработчик ммо игр, и про кошечек Kitty, где можно мазолить детские ладони фапая на кавайных животных, и про роботов-трансформеров, где можно одним нажатием кнопки трансформировать своего персонажа например в тостер и овнить всех поджаренными тостами с хрустящей корочкой, но среди всего этого дерьма, на свет выходят единицы реально стоящих проектов, об одном таком попробуем поговорить в данной теме.
Недавно узнал про один интересный проект, от Белорусских разработчиков : WORLD OF TANKS. В котором нам предлагают принять участие в многопользовательских сражениях на местах боевой славы Второй мировой Войны управляя собственным танком. нет вы не ослышались, именно так, в вашем распоряжении огромный выбор тяжелой бронетехники, начиная от легкого танка Т-18 или немецкого Лейчтрактор (хуй проссыш в названии) и заканчивая тяжелым ИС-7. При этом, что бы открыть другие виды тяжелой техники вам предстоит набивать очки в пвп сражениях, где на огромной, красивой с отличной детализацией и графикой, карте принимают участие до 30 танков, при этом разворачивается нешуточный бой, но обо всем по порядку.
На данный момент проект находится в ЗБТ (закрытый бета тест) и что бы получить ключик для участия, необхоимо отправить анкету-заявку по данному адресу , но не стоит обольщаться, ключи приходят с интервалом в неделю-две, а то и больше, такими темпами и до релиза не далеко, который кстати состоится в мае этого года (2010). Мне повезло, один хороший человек подогнал серийник для входа, благодаря чему я могу поделится своим впечатлением.
Итак, первым делом перед нами так называемый "ангар", в котором у вас имеются уже два танка (Лейчтрактор) и Т-18, при этом их можно улучшить, но для этого необходимо набить очки, по какому принципу они набиваются я особо не вдуплял, но на общий взгляд понятно, что за бой.
Сверху выбираем "играть" и жмем "Для новичков" . перед вами комната в которую быстро забиваются игроки и по завершению отсчета или лимита игроков, начинается игра.
Первое, что меня порадовало, это графика, карты красивые, прорисованы отлично, атмосфера складывается именно та, которая и должна быть в подобном жанре, вы проезжаете сквозь разрушенные города, небо затянуто темной дымкой вдали что-то горит, я бы даже сказал, что немного жутковато, плюс к этому фоновая музыка, которая дополняет общую картину, мурашки по яйцам проскакивают в какой-то момент.
И вот вы выезжаете на открытое пространство, вдали разноситься глухой звук и в вас летит снаряд, бац, "пробита обишвка корпуса" говорит вам член экипажа, откуда, кто... не понятно, наводим прицел, который кстати по-мему мнению хоть и охуенен, классно сделан и с разными измерениями, что бы попасть нужно реально просчитывать позиции, но по мне это не очень удобно оказалось, придрочиться например после ПБ к нему я так и не смог... чтож... навели, залп, оглушающий звук вытрела и ваш снаряд попадает в какое-то здание, при этом сравнивая его с землей. Кстати разрушать можно не все объекты, к сожалению через них проехать так же не удастся...
Так, теперь понятно, нужно маскироваться в кустах, не все так просто как я думал, начинаем игру заново, отпиливаем в елочки и ждем... ждем...ждем... остаемся одни против четверых, что же делать, где они, ага поддаем газку и пендолим к другим елочкам, бац! "Повреждение.." бац бац , нас отпидорили, откуда кто я снова не понял, чтож... видимо не судьба нам стать отцом батальона...
В принципе на данный момент это все, что я успел посмотреть, в игре отличная система развития, за полученные очки вы можете "тюнинговать" свой танк или исследовать следующую ветвь развития, что позволит "покататься" на другой более мощной и тяжелой гусеничной техники...
Мой вердикт, твердая четверочка,все же как бы мне игру не восхваляли, но она на любителя, в принципе "любителя" этого должно быть огромное количество, лично для себя - это не мое, слишком уж сложновато, я люблю выбежать ебнуть и сибаца, а тут хуй, надо быть полный стратегом ...
Вложение 2065Вложение 2065
Ну и видосик:
http://www.youtube.com/watch?v=iGozEPQ5aUE

xxxGNOM-POTROSHITELxxx 23.04.2010 18:01

Re: WORLD OF TANKS
 
даш акаунт от нее на часик?

Woody 23.04.2010 18:05

Re: WORLD OF TANKS
 
ок

xxxGNOM-POTROSHITELxxx 23.04.2010 18:06

Re: WORLD OF TANKS
 
в личку плз)

Щавель 23.04.2010 18:21

Re: WORLD OF TANKS
 
и мне и мне и мне)

Dobby 23.04.2010 19:26

Re: WORLD OF TANKS
 
В принципе, очень добротно сделан проект. Оригинальный, но на любителя, да.

Zorih 23.04.2010 20:05

Re: WORLD OF TANKS
 
Я бы сказал не "на любителя", а на любителя командной игры. Ибо как показала практика один танк, даже самый распиздатый тут ничего не решает, а решают четкие командные действия.

Deferty 23.04.2010 20:11

Re: WORLD OF TANKS
 
хм, игра неплохая, может быть даже поиграю :)
мне звуки очень понравились, реалистично сделано

Zorih 24.04.2010 04:16

Re: WORLD OF TANKS
 
Цитата:

Сообщение от zxzAdmin-GLADzxz (Сообщение 14464)
Итак, первым делом перед нами так называемый "ангар", в котором у вас имеются уже два танка (Лейчтрактор) и Т-18,

Дабы непосвященная публика не кидалась какашками лучше его назвать МС-1 как в древе =)

Щавель 24.04.2010 09:50

Re: WORLD OF TANKS
 
поиграл 20 минут. Ощущения? Да никаких. Как-то раз скачал Т34 vs Тигр. Тоже самое, только мультиплеер. И было бы лучше, если бы там не просто бои были, а допустим, целый Берлин или вся линия фронта, тогда бы интересно было.


Текущее время: 17:12. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/