Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Новости GLADpwnz (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Нубости (Тестовый выпуск) (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=3543)

Woody 17.08.2010 20:28

Нубости (Тестовый выпуск)
 
Я двое суток пытался запилить видео, сначла кодеки не подходили, потом со звуком проблемы были, а теперь и с кодеквами чето, в общем это тестовый выпуск, хотелось бы услышать что вы хотели бы видеть в подобных новостях, что понравилось что нет.
http://www.youtube.com/watch?v=MlRSkrP6WAE

IGL 17.08.2010 20:42

Re: Нубости (Тестовый выпуск)
 
жду продолжение мне нра )

stat1c 17.08.2010 20:50

Re: Нубости (Тестовый выпуск)
 
отлично!
и кстати алена нам всем дает хДД

---------- Post added at 19:50 ---------- Previous post was at 19:48 ----------

не хватает только красивых переходов между обзорами(новостями) :D

VeNOm15! 17.08.2010 21:01

Re: Нубости (Тестовый выпуск)
 
Норм чо)
из первого обзора трек в студию)что то знакомое но не могу вспомнить)

VoffkaBlond 17.08.2010 21:11

Re: Нубости (Тестовый выпуск)
 
прикольно =)
мутите еще =) ждать буду ёпти)
кста эта игруха где блоки-лифты-монстры прикольная хуита)

xxxRoMkAxx 17.08.2010 21:27

Re: Нубости (Тестовый выпуск)
 
Это просто супер! Парни, продолжайте в том же духе! Нечего добавлять и убирать не надо! ++++++
Жду следующего видоса!

Habiass 17.08.2010 21:29

Re: Нубости (Тестовый выпуск)
 
Добовлять надо,добавте внизу подпись Нубости такая красная полоска и Нубости,ну как в Вестях,или в других новостях,выглядит солидней

MihaeL 17.08.2010 21:36

Re: Нубости (Тестовый выпуск)
 
Зашибись вроде всё,только Денис,у тебя с микрофоном какой-то глобальный пиздец)

gapler 17.08.2010 21:42

Re: Нубости (Тестовый выпуск)
 
Обзор прикольный,буду ждать космических ренжеров

Devilar 17.08.2010 22:00

Re: Нубости (Тестовый выпуск)
 
Цитата:

Сообщение от MihaeL (Сообщение 35177)
Зашибись вроде всё,только Денис,у тебя с микрофоном какой-то глобальный пиздец)

Он на винду семерку перешел,микрофон не отладил еще.

Видюху щас гляну. Инет мой ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1!,ролик ток через час скачается.

Щавель 17.08.2010 22:05

Re: Нубости (Тестовый выпуск)
 
Это супер. Солид, юмора побольше, а то тоска зеленая.

Demonoric 17.08.2010 22:46

Re: Нубости (Тестовый выпуск)
 
Да заебись, раскрутитесь будете бегущую строку сдавать в новостях: "Шалавы от Тети Сони. Телефон 911-911 или Улица Тверская, вся."

А если серьезно мне понравилось все, потому что я нуб, и про игры узнаю от Добиблога и от васhttp://s.rimg.info/93839da9ab2c7a7992798a5c95e97f8d.gif

Devilar 17.08.2010 23:14

Re: Нубости (Тестовый выпуск)
 
Бля Дэн,Диман,идея супер.Классно придумано свои новости выпускать.
Глянул ток что,оч понравилось.

TooL8 17.08.2010 23:17

Re: Нубости (Тестовый выпуск)
 
Подождем Косморейнджеров, хоть и боюсь что будет унылое говнетцо...

*Трезвый_Джонни* 17.08.2010 23:57

Re: Нубости (Тестовый выпуск)
 
http://jpegshare.net/images/2a/0d/2a...d9bf9060d4.jpg

Мык 18.08.2010 00:06

Re: Нубости (Тестовый выпуск)
 
Впринципе всё окей =)
Кроме качества звука конеш, но это технические проблемы. Я например нихуя не услышал название той игры, которую обозревал Паверман :) Это же паверман был? О_о
А и еще я не понял чо за новость на форуме фогейма, про какого-то чувака, про которого я блять ниразу в жизни не слышал =)
Это мб и норм новость, но эта новость слишком уж узкая. Т.е .я например бываю на гладпвнз каждый день, смотрю все новостные темы, и даже на форуме фогейа бываю каждый день (в разделе пб, где пишут у кого какой классный автомат ваще головы рубит SALAM BRAT KAC KAC KAC и тп) но я блять ваще понятия не имею кто этот чувак и чо он делал на форуме =)

*Трезвый_Джонни* 18.08.2010 00:25

Re: Нубости (Тестовый выпуск)
 
"Sanctum", там написано же на экране загрузки. Кстати, надо будет слить, достаточной интересным проект показался. Жаль, что не в фентези-сеттинге )

XoXXXoL 18.08.2010 00:36

Re: Нубости (Тестовый выпуск)
 
Нубости удались! Жду 2 часть)

*Трезвый_Джонни* 18.08.2010 04:27

Re: Нубости (Тестовый выпуск)
 
Эпик гейм...полтора часа бился - дальше 4 уровня не могу пройти:moil: ощущаю себя трололо

AgroSol1d 18.08.2010 05:12

Re: Нубости (Тестовый выпуск)
 
Цитата:

Сообщение от *Трезвый_Джонни* (Сообщение 35284)
Эпик гейм...полтора часа бился - дальше 4 уровня не могу пройти:moil: ощущаю себя трололо

я до 6 максимум доходил)там бля нужно все делать с чувством,с толком,с расстановкой)

ikram 18.08.2010 05:31

Re: Нубости (Тестовый выпуск)
 
класс....доставили!)))

Mr.Р.ы.Ж.и.Й. 18.08.2010 05:31

Re: Нубости (Тестовый выпуск)
 
Отличная вещь=)Жду 2 части=)

x1xDISELx1x 18.08.2010 07:34

Re: Нубости (Тестовый выпуск)
 
Нормик :).Хочу быть репортером по онлайн играм блооо :DDDD

Mr.Р.ы.Ж.и.Й. 18.08.2010 07:44

Re: Нубости (Тестовый выпуск)
 
Скоро эфирное время где нубудь на МТВ выкупят и будут программу делать=)

Gatses 18.08.2010 09:31

Re: Нубости (Тестовый выпуск)
 
Минусы наставил, вот нигодяй lol

x1xDISELx1x 18.08.2010 09:42

Re: Нубости (Тестовый выпуск)
 
Цитата:

Сообщение от Mr.Р.ы.Ж.и.Й. (Сообщение 35303)
Скоро эфирное время где нубудь на МТВ выкупят и будут программу делать=)

Медисон прикроется СаркисянСаркисян

Mr.Р.ы.Ж.и.Й. 18.08.2010 10:52

Re: Нубости (Тестовый выпуск)
 
Цитата:

Сообщение от x1xDISELx1x (Сообщение 35320)
Медисон прикроется СаркисянСаркисян

Не, Мэдд на работу к ним попроситься=)=)=)

Лилия 18.08.2010 11:14

Re: Нубости (Тестовый выпуск)
 
ммм...понравилось:

1.голос картавого мальчика )))
2. новость оформили интересно.

ждем-с еще ;)

x1xDISELx1x 18.08.2010 11:26

Re: Нубости (Тестовый выпуск)
 
Корри ты картавый нахуй :DDDD

---------- Post added at 10:26 ---------- Previous post was at 10:26 ----------

Цитата:

Сообщение от Лилия (Сообщение 35325)
ммм...понравилось:

1.голос картавого мальчика )))
2. новость оформили интересно.

ждем-с еще ;)

картавый это ADmin :blush:.Правдо он милашка? :rofl::rofl: :eusa_dance:

Лилия 18.08.2010 12:02

Re: Нубости (Тестовый выпуск)
 
Цитата:

Сообщение от x1xDISELx1x (Сообщение 35328)
Корри ты картавый нахуй :DDDD

---------- Post added at 10:26 ---------- Previous post was at 10:26 ----------



картавый это ADmin :blush:.Правдо он милашка? :rofl::rofl: :eusa_dance:

не поняла. а что смешного то?

x1xDISELx1x 18.08.2010 12:09

Re: Нубости (Тестовый выпуск)
 
Цитата:

Сообщение от Лилия (Сообщение 35335)
не поняла. а что смешного то?

люблю я егго поганца :eusa_dance::eusa_dance: :rofl: :hunter:

FanRusRepa 18.08.2010 13:36

Re: Нубости (Тестовый выпуск)
 
Офигенно пасыб=D

Нагибатор 18.08.2010 13:39

Re: Нубости (Тестовый выпуск)
 
Охуенно! Жду еще!

Лилия 18.08.2010 14:12

Re: Нубости (Тестовый выпуск)
 
Цитата:

Сообщение от x1xDISELx1x (Сообщение 35328)
Корри ты картавый нахуй :DDDD

---------- Post added at 10:26 ---------- Previous post was at 10:26 ----------



картавый это ADmin :blush:.Правдо он милашка? :rofl::rofl: :eusa_dance:

Цитата:

Сообщение от x1xDISELx1x (Сообщение 35336)
люблю я егго поганца :eusa_dance::eusa_dance: :rofl: :hunter:

:mda: плохой троль

khaos 18.08.2010 14:52

Re: Нубости (Тестовый выпуск)
 
Новости норм, но надо лучше продумывать (если вы его вообще продумывали) текст, который, собственно, говорите в микрофон. А лучше его вообще записать. Потому, как выглядит непрофессионально именно звукоряд.

Меня еще убили перлы а-ля "ассаулт рифле" (К.О. сообщяет: правильно "ассолт райфл"). Не подумайте, что я вам говорю пойти и учить английский специально для этого. И я прекрасно понимаю, что не все его знают (может кто-то по-немецки хорошо шпарит). Дело не в этом, если не знаете, как произнести слово, то лучше либо его вообще не произносить, либо посмотреть транскрипцию в словаре. Опять же, это просто выглядит непрофессионально. Зачем выглядеть непрофессионально, если можно, приложив дополнительно совсем мало усилий выглядеть профессионально.

Кто скажет, что всем пофиг, возражу - при просмотре такого в мозгу зрителя тут же поворачивается переключатель "поделка mode on", и даром что видео действительно хорошо смонтировано и говорят люди важные вещи и по делу.

P.S. Дизель, давно хотел тебе признаться. На меня реально наводит ужас твой аватар. Не знаю почему.

Woody 18.08.2010 14:57

Re: Нубости (Тестовый выпуск)
 
Цитата:

Сообщение от kha0s (Сообщение 35390)
Новости норм, но надо лучше продумывать (если вы его вообще продумывали) текст, который, собственно, говорите в микрофон. А лучше его вообще записать. Потому, как выглядит непрофессионально именно звукоряд.

Меня еще убили перлы а-ля "ассаулт рифле" (К.О. сообщяет: правильно "ассолт райфл"). Не подумайте, что я вам говорю пойти и учить английский специально для этого. И я прекрасно понимаю, что не все его знают (может кто-то по-немецки хорошо шпарит). Дело не в этом, если не знаете, как произнести слово, то лучше либо его вообще не произносить, либо посмотреть транскрипцию в словаре. Опять же, это просто выглядит непрофессионально. Зачем выглядеть непрофессионально, если можно, приложив дополнительно совсем мало усилий выглядеть профессионально.

P.S. Дизель, давно хотел тебе признаться. На меня реально наводит ужас твой аватар. Не знаю почему.

Ты вроде давно на гладе то уже, можно было заметить что на транскрипцию похуй потому что это иной портал иные новости, как есть так есть, к чему профессионально стараться, если мы делаем другие вещи, простые, понятны многим, зачем выеживатся то, ну а на счет звука ты прям в кэпы метиш) Яж писал проблемы у меня с ос7 и записью аудио потока, вроде только вчера исправили, в хр такого не было)

khaos 18.08.2010 14:57

Re: Нубости (Тестовый выпуск)
 
Дись я отредактировал пост, перечитай вот это:
Цитата:

Кто скажет, что всем пофиг, возражу - при просмотре такого в мозгу зрителя тут же поворачивается переключатель "поделка mode on", и даром что видео действительно хорошо смонтировано и говорят люди важные вещи и по делу.
И да, я говорил не про качество звука как такового, а про качество голоса на нем.

И, ну е-мое, вам что, сложно написать текст, который вы будете шпрехать в микрофон перед тем, как его собственно шпрехать? Не понимаю.

Woody 18.08.2010 15:00

Re: Нубости (Тестовый выпуск)
 
Вся фишка в том. повторюсь, что у нас простой "деревенский" портал для обычных игроков, именно обычных, свободных, и говорим как есть, без транскрипций, как то похер что это звучит не профессионально, но кому надо профессионально те ебанут на сайт какой-нить игромании у нас все проще, обычным человеческим языком

khaos 18.08.2010 15:05

Re: Нубости (Тестовый выпуск)
 
Слушай, а что это за монстр такой, этот "обычный человеческий язык"? И, главное, чем он отличается от языка моего, твоего и дяди Васи сантехника из Игромании? Е-мое, оставьте мат, оставьте фамильярности (именно это же ты подразумеваешь под ОЧЯ), дело совсем не в этом, "профессионализм" от этого не пострадает и вы, заодно, останетесь ближе к народу. Но ты, очевидно, путаешь качество с Обычным Человеческим Языком. Это не взаимоисключающие понятия.

Это откровенно бесит, когда 20% времени видео ведущий тратит на "ээээ... оооо...".

khaos 18.08.2010 15:15

Re: Нубости (Тестовый выпуск)
 
У нас портал "без {censored}", а не "без {мозг}". И я бы очень не хотел, чтобы он перешел во вторую категорию. Одно дело говорить понятным языком, а совсем другое - озвучивать в одной категории со школотой. Тебе этого хотелось чтоли, я не пойму? Или школота-стайл теперь и есть общечеловеческий язык?


Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/